Эххх, навеяло... Барышни, по-моему, в мире наступает социально-гендерное "Послезавтра".

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не... Не вредно Мне когда совсем грустнро, я какую нибудь "Лизу" покупаю или еще чего. Читаю и понимаю, что у меня то все в норме, а вот эти несчастные, молодые и неопытные, которых СМИ прогибают под мужика.... Вот у кого беда.... Да и любим мы с мужем выдержки из таких статеек вслух почитать. ;)Оно, кстати, полезно для мужика. Когда со стороны на это утрированое угождательство смотрит, то ничего кроме смеха не вызывает...Или у нас чувство юмора извращенное? ;)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только можно, но и нужно.:) Для этого стараться жить полной жизнью, не сводить все только к одному человеку, не терять друзей, приобретать новых, не приносить одному человеку, не становиться себе на горло, помнить о своих интересах, не забывать о карьере, делать в семье добро не для того, чтоб вам были благодарны, а чтоб вам от этого было хорошо. И многое другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать - не приносить больших жертв одному человеку (-) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все время думать "а вдруг", то и не такое случиться может. Может, для кого-то неочевидна разница между все время и иногда. Я поясню. У меня натура такая - предупрежден, значит, вооружен. Каждый раз, когда сталкиваюсь с тем, что те разбежались (двое детей, 10 лет брака - она с детьми, он с квартирой, машиной и бизнесом), другие, третьи - я думаю, а что бы делала я. Я не гоню мысли "со мной такого не произойдет", я посвящаю пол часа времени раздумьям на эту тему (ребенок, имущество, другая женщина), и чувствую себя значительно увереннее, потому что предположительно знаю, как поступала бы в такой ситуации. Мне становится объективно менее страшно, потому что чувствую - я не пропаду. Для меня это погружение в ситуацию - как страшный сон, после которого просыпаешься и испытываешь облегчение. Поэтому для тех, кто переиначил мои слова с "иногда" до "все время", я повторяю - девушки, послушайте добрый совет, не отучайте себя думать на любую тему и принимать решения в разных сложных обстоятельствах. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю :) (-) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если вспомнить твой топик о том, что большинство нашего населения не достойно твоего уважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумала потому и написала что как обычно написано в стиле tanqи мне твоё мнение не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, что нужно уметь принимать решения в трудных ситуациях. Я как раз и писала "что нужно себя реализовывать, что в жизни все может случится и в любой момент и что женщина должна уметь заботиться о себе сама. " Оскоминка, дорогая, смотреть со стороны на ситуацию и быть внутри нее - вещи разные:) Еще не известно как именно поведете себя вы, если "вдруг что". Желаю вам никогда этого не узнать. А уверенность в том, что я не пропаду, безусловно важна, но у меня, например, она воспитана не без помощи мужа:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо тогда лезешь?:) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты меня ни с кем не путаешь? это серъёзная заявка. "большиство насееления недостойно моего уважения"? - это не мой стиль. если речь идет о принадлежности тебя к определенной политической партии, то внимательней читай мои посты, если уж ты так на них циклишся;) там очень ясно было написано, что заявку относительно партии можно отнести к моим понтам - таким образом я высказала отношение к ТВОЕМУ решению. Партия большая- народу много. Всякого. так что про ВСЮ партию, это конечно, для красоты;) и ясности отношения к ТВОЕМУ решению.А тебя задело видать;), а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киалла попутала, сто процентов. То была некая Дуняша, для которой пол Украины - жлобы и вуйки. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если вдуматься.... нет,я считаю такое заявление резким и недостойным, но после топов про жлобов в маршрутке наверное задумаюсь: а вдруг действительно так? пол Украины попу свою не поднимут, чтоб уступить место будущей маме - хто они после этого:(. остается только надеяться , что они в глубоком меньшинстве, а не ПОЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый может регулировать уровень попадания в зависимость (по крайней мере, психологическую, так точно)...Да и потом, если ты просто живешь душа в душу, доверяешь как другу, то получив потом нож в спину явно окажешься в психол. зависимости от ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - не обобщать. Люди все разные. Жлобство НЕ является отличительной чертой украинской ментальности. Просто делая скидку на ПМС у женщин, надо все-таки делать скидку и на мужские психи. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я, например, именно так и живу, как вы пишите но все равно, разрыв - это как руку отрезать, потерять близкого человека... разве это может пройти безболезненно? И не важно при этом, сколько раз в неделю я посвящяю салонам, подругам и др. пати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы сказать - не приручайте и не приручайтесь сами. Но это легче сказать, чем сделать. :([+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу возрозить по одному пункту когда ситуация коснется Вас лично (никого из присутствующих не имею ввиду), то весь холодный расчет и всеоружие оказываются не очень применимы.Понятно, что выкарабкается любая, но всегда именно Твоя ситуация оказывается самой запутанной и не разрешимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "не приручайте"? это же не собачка... Для меня он такой же родственник как и все кровные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% !!! Как можно рассуждать о том, с чем не сталкивался? Я раньше тоже думала.... да что там мне то, это, когда я все сделаю так и так... А херушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то смущает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело когда человек в эмоциях и в стрессовой ситуации, самому выбираться очень трудно, нужны помощь и поддержка, поэтому Вы здесь пишете. может помочь, потому что общение в форуме - своего рода психотерапия. [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты о неуступлении места "психи" - ну ничего себе. Я тут оч радикально настроена таким "психам" надо морды бить!а в остальном совершенно с тобой согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, разные, кто ж спорит... Конечно, хотелось бы этого не ужнать, НО: у меня есть своя жизненная примета. Если я пытаюсь наложить ситуацию на себя, осмыслить свои действия и поступки в данной ситуации, продумать "самооборону" - она не случается со мной никогда. Когда я что-то отбрасываю "это меня не касается, этого со мной не произойдет" - через некоторое время имею факт во всей красе. Так было с кесаревым, к примеру. Решила, что "мене цэ не обходыть", бо я ж (умная!) иду на естественные роды. А хлоп - 14 часов сумасшедшей родовой деятельности - и экстренное кесарево. Шок был ещё тот. Да буквально на днях - в мамфоруме читаю топик "у ребенка закисают глазки". Думаю, не пойду читать ответы, мне это неинтересно. Утром хлоп - малой еле глаза раслепил, закисло все....Это действует у меня очень давно. Всего не передумаешь, но то, что себе придумала и продумала - не произойдет точно. Господь не дает мне того, с чем я могу справиться одной левой. Но уж если чего дает - так и двумя руками поднять трудно. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. Живешь с человеком, который стал для тебя родным,которому доверяешь - действительно потом крыша едет, когда наталкиваешься на совершенно неожиданное поведение. Можно себе представлять, что будешь делать, если вдруг что-то случится, но жить постоянно с этой мыслью совсем печально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня благодушная, потому отвечу так. А если бы тебе (можно без официоза?) стало известно, что конкретно у этого мужика три дня назад посадили сына, позавчера умерла мать, вчера его выкинули с работы, а сегодня ограбили квартиру. А ещё ему жена сообщила, что уходит от него к его бывшему лучшему другу. Неужели ты не отнеслась к этой вспышке агрессии немного более снисходительно. Но хамство - всегда хамство. И я бы его не пощадила. К его бедам добавилась бы ещё ссадина на лице от асфальта. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах