Опрос - алкоголь и вы :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот истина! Согласна. Слишком много факторов в жизни влияют на опьянение. Как-то я была явно не трезвая от 0,5 пива!!!! Сама обалдела, как это.А бывает, что пью, пью - а ничего! Этот вариант у меня чаще бывает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як раз вчора випили горобину та пиво :) нас було 4 душі. Проте горобину пили на трьох, а пивом допивали.Мені "попало" треть пляшки наливки та стакан чернігівського :).Проте були випадки, коли на весь вечір мені було достатньо півбокала (приблизно 50-75 мл) шампанського.А колись думала напитись, випила пляшку міцного солодкого вина і ні в одному оці.Взагалі, то все залежить від ситуації, мого фізичного і ємоційного стану, а також від компанії (чи відсутності) та якості закуски :).Тому в мене своєї дози немає. А виявляти не хочу.А от пиво не люблю, хоча вже можу тріешчки пити (проте не більше ніж 0,5л).[+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомяк Алиска, помимо нашего папы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью алкоголь не для опьянения, а... ... для вкуса. Очень люблю грузинские вина, мартини, алкогольные коктейли. Поэтому дозу никогда не отмериваю :) Пью - сколько пьется. Вина бокала 2-3, если долгие посиделки. А мартини с заморожеными фруктами могу и бутылку выпить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для примирения с действительностью (не ежедневно, но часто) надо два-три бокала хорошего франц. или итал. белого сухого вина. И компанию, естессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне если фатить, то я засыпаю. А если больше, чем фатить, то я ригаю (пардон).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью редко, но метко в хорошей компании или на праздник, а так непьющая я :)), здоровье не то (([+sign]Дашулька и Лерка-моя жизнь и радость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пью вообще уже три года ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя нормальная доза-бутылка вина ни больше , ни меньше. Пью только белое сухое вино. Никогда не смешиваю разные вина. Вообще не пью водку (невкусно),и пиво не люблю, мартини слишок каллорийный напиток, ну коньячка могу немного,разве что под кофе.Я уже много лет назад определила для себя сколько мне надо, чтобы быть рассабленной, но в тоже время быть веселой с возможностью танцевать до утра.Если на столе много бутылок разного вина, я страрюсь выбрать себе какое-то одно, поставлю возле себя и пью потихонечку. В результате я вообще не имею похмельного синдрома, хорошо сплю. Просто зная для себя норму, и придерживаясь этого, я уже забыла (хотя в молодости кончечно бывало), что такое разговаривать с унитазом или похмельный синдром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью редко, но недавно Была бутылка шампанского, мой парень выпил немного так как за рулём, остальное я.Была именно хорошая и тёплая. Ранее во взрослой жизни не была замечена в подобном состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для такого счастья и поллитра хватит :) а вообще лучше без оного, а по потом с утра морда опухшая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах