Опрос - алкоголь и вы :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто обожаю пиво)) 2 литра для меня - это нормально, могу и побольше))Вино: сухого и полусладкого могу выпить бутылочку, но не очень его люблю. Водку - только в коктейлях. Коньяк - только смешанный с колой или вишневым соком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я ХОЧУ достичь эффекта "радость, танцы, веселье" всегда не получается :) Если просто отдыхаем - запросто, а по заказу никак! Водку не пью, употребляю пиво (могу в больших количествах иногда), коньяк (желательно запивая сей напиток пивом). Так вот, когда заказ на радостный настрой - обязательно промахиваюсь и в хушем случае происходят объятия с замечательным белым другом, в лучшем - просто ложусь спать (серединка - ложусь спать в позе "Зю")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк с вишневым соком?? зачем портить продукт!!! :)) и че, вкусно получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пью водку так как просто не могу себя заставить она гадкая, так же гадок для меня коньяк, и пиво, зато я обажаю вино(десертное и полусладкое) и что бы упиться на двоих нужно нам 3стандартных бутылки , но после этого я зависаю на туалете долго и нудно(энурез однако:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не люблю я чистый коньяк))) А с колой и соком - очень даже, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мешать - это главное, иначе 99% - головная боль и плохое самочувствие с утра. Очень люблю Мартини и его могу выпить много. Вино люблю, Инкермановский "Совиньён". А водочки, под хорошую закуску и томатный сок, могу 0,5 л. (на двоих) осилить.:)Пиво люблю и могу выпить бутылки три-четыре.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы было хорошо, мне достаточно пол-литра пива. Вино люблю, коктейли, ликер - чуть-чуть; водку и коньяк не люблю и не пью. Шампанским один раз перестаралась, теперь не тянет :)Похмелье было один раз в жизни :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон алкоголика недолго и тревожен (с):))))))) Со мной иногда такое бывает:))) Но чаще сплю:)[+sign]Оглянись, если сможешь -так и уходят прочь:идут сквозь толпу людей,потом - вдоль рек и полей,потом сквозь леса и горы,все быстрей. Все быстрей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да да я такая:) праздничек в офисе:)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норма - это я в ударе, мастерски травлю анекдоты, танцую, веселюсь. Легкий передоз - философские темы. Серьезный передоз - несколько свиданий с белым другом и баиньки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю в первую очередь вино - хорошее вино, не наши шмурдякипотом текилу - и не обязательно в маргарите, чистоганом тоже нормальнопотом пивоа пить могу в принципе все :)))для состояния счастья всегда по разному получается - может и от стакана вина похорошеть :)а могу и бутылку вина выпить - и по барабанузнаю точно, что сама 0,5 водки не выпью[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо обратить внимание на философские темы (есть ли у меня такая стадия) :) Всегда удается достигнуть нормы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк очень вкусно с ананасовым соком НЯМ:)[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо это такое - алкоголь?:)))))) я блин со своими беременностями и кормлениями уже не помню шо это такое:)))последний раз, когда я таки была "хороша" и "делайте со мной шо хотите"....это было в Литве, в мае прошлого года....судя по всему тогда у нас и получилась наша Танюшка:))))в молодости могла выпить очень много, пьянла, бывало рвала, но домой приходила и все понимала:))а сейчас....думаю уже все будет по-другому:)тянет на пиво и бейлис:)и не нажираться, а так, чисто слегонца для поднятия настроя:))) думаю литр пива вполне достаточно или 0,5 бейлиса:)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня жизнь и так "вставляет", мне алкоголь вообще не нужен, передезе получается (-) ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью слаборазбавленные напитки: Коньяк, водку, самогон, спиртколичество - от обстоятельств![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпирт, шамогон, шампанское... не обижайтесь, шутю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухайте, девушки, а после таких коктейлей вы как себя чувствуете? шо-то мне кажется что это - прямой путь к белому другу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так блин с такими особенностями алкоголизм мне не светет :) стопудов ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже коньяк только с лимончиком или кусочком сыра понимаю :-) --[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для хорошего и веселого состояния очень уместно будет выпить бокал очень хорошего вина, или бабушкиной вишневой наливочки (или просто похрустеть "пъяной вишней"), немного хереса с каким нить сырком или виноградиком, и даже, бывает немного коньяка очень даже идет...Пиво очень уважаю, но предпочитаю употреблять в компании...литр меня сделает весьма уравновешенной и довольной жизнью :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пива, то могу и 2л под настроение а коктелли - 3-4 шт. (например Махитос или Джин с тоником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это, наверное, смотря скока принять на грудь)) Мне еще ни разу плохо после них не было. Усё у разумных количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя... А я вообще не пью, и не понимаю, а на фиг он нужен? Мой муж говорит, что бы почувствовать себя раскрепощенней - мне эта идея фикс кажется глупостью. Потому что все это искуственное. Но это мое ИМХО.[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не получается счастье от алкоголя хочется спать или же наступает "кошачье" настроение. А пью я иногда и больше из-за вкуса. Нравится Бейлис - 50 гр, хорошее вино (сухое и полусухое) - 100 г. Иногда мускатное шампанское красное Севастопольского завода. Пиво Корона или Варштайнер - 1 бутылка 0,33 (очень редко) Крепкие напитки вообще даже не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах