Опрос - алкоголь и вы :)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опрос - алкоголь и вы :) Народ, колитесь, сколько вам надо алкоголя шоб не ужраться до свиней но быть "хорошей и теплой" ??вопрос назрел после распивания вчера двух бутылок пива после которых жизнь показалась удивительно милой, окружающие - прекрасными людьми, проблем - ноль, и муж....... ну это личное :)Осюда вывод - для счастья МНЕ надо литр пива :)а вам?ЗЫ : Федя, еще сто писят шампанского и фсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ваще алкоголя для щастя не надо могу иногда выпить под хорошее настроение и пива и вина хорошего и конъячку, но вполне могу быть счастлива в выпивающей компании трезвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от нескольких вещей: 1 Компания, то есть банально - с кем пьош:)))2 Общее самочуйствие.3 Факторы, не поддающиеся систематизации.Могу напится в свинячий визг одной бутылкой пива натощак после нервного рабочего дня (правда-правда),а можно сидеть и пить, пить, пить (вотку, коньяк, коктейли) - и не в одном глазу:)))Так же не поддается систематизии следующий за распитием похмельный синдром. От той же бутылки может быть жуткое состояние, прям как в учебнике про алкоголиком. А может после обильных праздничных возлияний такая легкость во всем теле образоваться, что диву даешься:))))[+sign]Оглянись, если сможешь -так и уходят прочь:идут сквозь толпу людей,потом - вдоль рек и полей,потом сквозь леса и горы,все быстрей. Все быстрей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня от алкоголя на сон клонит - такая вот реакция организьма:) Поэтому крепких напитков не пью вообще, а только чуть-чуть легкого и вкусного, что бы и приятно было и на сон не клонило.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 утра сиду пью шампанское - жизнь удалась:) .[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практически не пью :) Т.е. пью только для того, чтобы было вкусно (коктейли - long drinks).А еще могу много выпить шампанского, если сижу где-нибудь на берегу моря вечерком.Все.В остальных случаях только могу пригубить для приличия :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждую пятницу или корпоративно - запросто. Пью только коньяк или только пиво. Могу выпить много, но веду себя в основном прилично:). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти не пью, т.к. боюсь потерять лицо --[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня организм не принимает алкоголь и сигареты тоже, а в субботу мне было "счастье" уже от одной бутылки "Стеллы". А благодарить за свой организьм я должна своего папу:))) у него такая же непереносимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, оце воно. Давно не вживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая:)) тада я алкаш по сравнению с Вами:))) Признаюсь что пью в основном только водку, от вина пьянею в 100 раз быстрее и неожиданно, от мартини и коньяка плохо. Пиво люблю, но больше 2-х бокалов не выпью, анурез замучит:)) Водку могу выпить под хорошую закуску - 0,7 на двоих с подружкой, и прийти домой в нормальном состоянии. Или коктейли типа Б-52 и Лонг Айленд, ну это тож в зависимости от настроения. В последнее время пью только в заведениях ( так получаеться, подружка открыла свой паб с живой музыкой и танцами до утра), поэтому если хорошая закуска, танцы и компания - выпить могу много....Вот такая я ...Учитывая что вес у меня 50 кг, муж на заре наших встречаний умилялся, что пьем мы в гостях наравне, а я его домой потом веду:)))По утрам в большинстве случаев чувствую себя отлично.Я когда то читала, что у каждого человека в желудке есть какие-то ферменты, которые отвечает за состояние опьянения, у эскимосов этих ферментов кот наплакал, они от ложки водки пьяные вдрызг, а некоторы нациям повезло больше.( или не повезло)Заметю, что пью не для осюсения счастья, а для расслабления, в зависимости от настроя, если пришла с настроем танцевать до утра, то на бокал пива рассчитывать не приходиться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама рідна................. я б померла зразу від 0,7 горілки на двох..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу (+) выпить 0,5 мартини и нормальненько.2 литра пива и тоже нормальненько.Вина(только очень хорошего)могу випить 1 бутылку сама.А вот 100 грм.водки и всё привет ихтиандру.Такое же с коньяком.А коктелями могу заливаться.[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, сама удивляюсь:))) пробовала ж быть культурной девочкой и пить мартини- после бокала 50 грамм- болит желудок и разваливается башка. Вино - муж когда-то прикалывался, грит тебя подпоить можно двумя бокалами вина, особенно если домашнее...А водку пью по пол-рюмочки, на пару глотков, только холодную-прехолодную... и все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела добавить, что те народы, у которых генетически мало ферментов для расщепления алкоголя, спиваются не раз. Чукчи, американские индейцы и прочие "счастливчики", кое-где мусульмане. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выпиваю 350 граммов коньяка и чувствую себя совершенно нормально. Уеду с полулитра. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще какая то неправильная наверное должен у мама был родится мальчик, сладкое( шоколад, пирожные, морожение) не ем, абсолютно равнодушна. Раз в полгода могу сьесть коробку конфет( организм наверное восполняет ).Зато от мяса балдею - курица, свинина, люблю все острое. Какое уж тут вино, только водка:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе:)) Вино пить люблю, хорошее особенно, но и от водки не откажусь:)0,7 на двоих многовато, 0,5 вполне можно при условии хорошей закуски, особливо на воздухе, на воле:) А вот коньяк для меня коварен - сначала пью, расслабляюсь,тут помню, а дальше - не помню:))[+sign]Оглянись, если сможешь -так и уходят прочь:идут сквозь толпу людей,потом - вдоль рек и полей,потом сквозь леса и горы,все быстрей. Все быстрей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема!!!! опять же все зависит от эмоционального состояния и окружения. Обожаю Мартини, и могу выпить много (0,5). Пива - досить 1 л. Водку не люблю, и не пью. Коньяк - только очень хороший - в небольших количествах - грамм 150. Вино, если сухое (особливо Саперави и хорошее марочное Каберне), могу и 0,5 засмоктать, а ежели крепленое (обожаю Мускатель и Мадеру Массандровскую), то поменьше. Хотя было на моей памяти, что выпили по бутылке Мадеры на рыло, НО это было на отдыхе летом в состоянии сильного эмоционального подьема. Утром чувствую себя прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно такая же. Кроме того, очень люблю кислое. Кислотность очень низкая потому что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не всегда была такой:)) в школе, 10-11 класс, мы с однокласницами любили раздавить бутылочку даже не водки, а хорошего самогона. Для этих целей удалялись в лаборантскую, которая примыкала к нашей аудитории, либо уходили в лесок недалеко от нашей школы. Самогон пился легко, с небольшим количеством закуси, похмелья после него не припомню. В институте перешла на крепленое вино, ну, а потом покатилась по наклонной, вино не выше 12%, сейчас редко сухое вино и пиво (0,33). С сигаретами, каюсь, не сложилось сразу. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признаюсь - я автор :), утром было лень регистрироваться, и вот еще вопрос а как ваш организм реагирут на избыток так скажем спиртного?у меня например такая странная особенность - я НЕ сплю. Дико да? Нормальные люди вырубаются и аки детки спят до полудня.Я - нет, я засыпаю, просыпаюсь через два часа и все - хоть убей! заснуть не могу, от выпитого плохо (могу еще и унитаз пообнимать)..... короче веселуха. И тока где-то к 5-6 утра когда алкоголь слегонца выветриватся могу прикорнть опять на пару часов...У меня мама такая и эта "радость" похоже передалась и мне и сестре по наследству :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, бывает же а у меня в небольших дозах-снотворное, в больших-увеселительное, тянет потанцевать и песни петь, типа "не желаем жить - эх, по другому..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну не зараза? еще и дразнитсяну и ладно, я шампанское не люблю (ой!, вспоминая новогодний карнавал....... :))))))))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах