Опрос :) Возникало ли у кого-то чувство "компромиссной" жены...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так тады пусть бы попой трусил больше, как Леонтьев (гы, типа рокер). Глядишь, годам к 50 растряс бы. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика-с! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он поменяет статус Вы тоже можете его поменять. ну почему Вы думаете, что он может рости, а Вы нет? Другое дело, что хочется, чтобы любили несмотря ни на что, тобы не нужно было прилагать никаких усилий. а так не бывает. отношения - это постоянный труд. часто прятный :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что он (муж) еще маленький и пребывает в каких-то полудетских иллюзиях и пытается следовать общепринятым стереотипам..[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как выйдет! наооборо даже острее получитсят: дорогой, мне сегодня на встречу с подружкой, так что ты иди домой сам и т.д.[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если он действительно считает жену компромиссом, то появление ребенка 99% только усугубит ситуацию[+sign]Лиля и Маша (14.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не усе такие :) мне одно такое Исключение, с которым прожили год в гражд.браке однажды сказало "ты такая замечательная, мне с тобой очень хорошо и комфортно, но не испытываю я к тебе чуЙств, так жить нельзя" И это при том, что я его любила. Расстались... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леонтьев - плохой ориентир ( овки) в этом смысле:)) Он попой трясет не просто так, а со умыслом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока она называется "Супружеская жизнь" :) (+) А заодно и "Анатомию одного развода" того же автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет времени почитальвсе отклики, но первое. что мне пришло в голову - надо повысить свою самооценку! А так - очень на мои ощущения похоже... У меня таже болезнь - пониженная самооценка! Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал мне Когда я стала ему говорить, что хочу быть для тебя самой -самой он ответил:ТЫ и есть . Ведь я живу с тобой. Больше ни с кем у меня нет желания это делать. В этом и есть твоя неповторимость !!!Ну и самооценка само-собой понижена. Я о себе в том числе. [+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, принцип дисциплинирует Или заставляет делать все то же, но скрываясь и обманывая. По-моему лучше вместе разглядывать красивых и симпатичных. И самой при нем обращать внимание на красивых, стильных мужчин[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах