Опрос :) Возникало ли у кого-то чувство "компромиссной" жены...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мужчин и женщин разная психология и мотивация к семейной жизни, мужчины больше ценят стабильность и комфорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна.. женщины сильно преувеличивают ценность чистых носков и сытого желудка в семейной жизни. Сейчас мало-мальский нормальный мужчина способен самостоятельно вести хоз-во, не прикладывая к этому никаких усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понимаете кто на что смотрит )))))))) сидел бы, не бегал со своими простынями на микрофонной стойке - смотрели бы на лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг обрадуется, :"Фух,дождался спасителя.И со спокойной совестью,что есть кто другой,развернётся и уйдёт.Может не уходит потому что обязательство взял,честь не позволяет жену бросить.Но приемнику передать-это же не бросать,есть отмазка.Страшновато, показывать явно ,что кто-то есть.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, комфорт в том числе и душевный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю:) у меня муж с таким приданым был шо мне и не снилось:) и холодильник, и утюг, и стиралка, и телек, видик, муз центр...короче, все шо для жизни нужно:) и на фиг ему жена была нужна:?))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада я не знаю... остается тогда сидеть дальше и ныть:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так ведь можно вообще не шевелиться все сделает жена. Тарелку после себя помыть ведь не сложно, да? А сколько % мужчин это делают? Ведь есть жена, она унесет и сунет в посудомоечную машину. Чай тоже можно самому налить, но ведь есть жена, может налить и принести к дивану. Да, нормальный мужчина способен самостоятельно вести хоз-во, я говорю о категории чистых потребителей, в т.ч. потребителей чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что в первую очередь ищут комфорт, какую-то стабильность любовь - это яркое начало обычно, потом затихает, но где-то поглубже остаться все равно должна, без нее комфорта не получится :-) [+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вообще нужен муж который только и ждет, кому бы жену передать? Тогда он все равно когда-нибудь жену бросит - лучше этого не дожидаться и постараться посторить свою жизнь по другому[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и так, не поверите - держу себя в руках (в плане внешности, а не всего остального :)) уже 13 лет прошло, как школу закончила. одноклассник бывший порадовал. Нашел меня по аське - давно не видел. Я ему ссылку дала на фото - как живу и все такое. Долго потом писал - шо я лучче выгляжу, чем в школе.В зал хожу, похудела. Одежду, духи, косметику покупаю. Прическа - тоже всегда ...Насчет "задержаться" - не выйдет. Вместе работаем, усе видать же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем жена берет тарелку и несет ее в ПММ? и зачем жена чай наливает...все -таки возвращаемся к исходнику - к себе...-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важна не внешность и даже не мозги, а некоторая харизма, которую вы сейчас минимизируете этим занижением оценки я бы посоветовала пару дней попробовать относиться к своему мужу, как к "компромиссу", вот увидите, сразу начнет тянуться и стараться выглядеть умнее и красивее. Они такое отношение за милю чувствуют, действует получше афродизиаков. Правда, я признаю, что с собственным мужем такое проводить печально.. дома с родным человеком хочется скорее расслабиться и быть собой.. Но на вашем месте это лучше, чем кушать себя изнутри, динамика какая-то появится:-)[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну.. не поверю я, что ради того, что за тебя вымоют тарелку и чаю нальют, женятся. Конечно, если есть жена, то пусть она тарелку помоет, но только ради этого ее заводить ?:)). Овчинка выделки не стоит :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же и другие причины, не только тарелка и рубашка.... а поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо быть трохи стервознее, что-ли типа не ты меня, а я тебя осчастливила. Надо повышать самооценку и самомнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем и речь :) что женятся для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада и я не знаю Если нужна его любовь,может попробовать ребёнка от любимого мужчины получить.Твоя любовь к мужу,трансформируется в любовь к ребёнку.А его чувства может вспыхнут к тебе по новому, как к матери его ребёнка,тоже глубоко и не самый худший вариант.Но возможно что и это не самый лучший вариант,бывают и осложнения отношений после появления ребёнка.Как кому повезёт.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может я как-то утрированно выразилась в плане чашек-тарелок основная мысль-- душевно-физически-физиологический комфорт, может привычка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и для тела профилактика ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него ИМЕДЖ (С) такой, низзя ему сидеть:))))) Рокеры должны бегать, трусить волосьями и вообще, безобразничать всячески:)))))А сидеть - все рухнет:)))))))[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорится, полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит!)) главное, чтоб ситуация не дала развалиться личности. Но даже если предположить, что для конкретно этого мужчины Вы может и Шарон Стоун, ну и что? Имеется же у нас в наличии (у Вас то есть:)) Ваша цельная, устойчивая личность со своими плюсами и минусами. Вот что главное! А мужики это чуют, они страшно переживают, когда видят, что и без них жизнь продолжается, что человек сам себе голова при всех своих недостатках.А еще хорошо было бы, если б воображаемая Шарон Стоун действительно встретилась бы ему на пути, чтоб он прокомплексовал хорошенько, вернулся с облаков на землю и начал ценить свое счастье.Знавала одну девушку, которая говорила своему мужу так: "Я понимаю, что на свете есть красивее, умнее, лучше меня, но раз ты выбрал жить со мной, то теперь уже по-честному по сторонам не смотри, это как контракт". Неплохой принцип, если вдуматься, дисциплинирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов 2:или трудится над тем что уже есть или сдаться и искать новое щастя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, соглашусь... рокеры, они блин такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это Ваше чувство не кажется коструктивным, чесговоря. В жизни, оно как - любишь меня, люби и мою собаку. Любят, горячо и преданно, таких несовершенных людей, что иной раз просто диву даешься. А бывает наоборот - красавица, умница, нежная любовница, хозяюшка, - и одна. Все очень, очень относительно. Три волоса на башке - мало, а в супе - много. У кого там была приписка - а ну, быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной. И от себя добавлю - лучшей, уникальной и неповторимой, т.е. именно такой, каковой Вы являетесь на самом деле. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах