Опрос :) Возникало ли у кого-то чувство "компромиссной" жены...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опрос :) Возникало ли у кого-то чувство "компромиссной" жены... Меня что-то в последнее время этот вопрос интересует больно :)Кажется, что я для своего мужа - в некотором роде компромисс. Нет, он хорошо ко мне относится, не обижаеть :) У нас все дружно, весело.Но вот кажется мне, что если б он был в других условиях (побагаче, знаменитее, красивее и т.д.... разное) - то не обратил бы на меня внимания. А так я - некий компромисс, немного внешности, немного ума, в общем - покатит ...Наверное, еще когда мы не женаты были, только встречались - он пробовал с различными девушками знакомиться, да вот никого не зацепил "более лакомого". Еще пару лет подождал - "пока не встретится ему в метро Шерон Стоун, не подойдеть и скажеть - Милаай, я ваша навеки...". А тут мне надоели его раздумья - я уходить собралась, вот он и женился, шоб не потерять ...Вот не знаю - это норма, или так не должно быть? Ведь если он годам так к 45-50 поменяет свой статус (к примеру - богаче станет) - заменит старую жену на новую "симпатишную", какова по статусу и полагается :)Может, я слишком мнительная и в каждом мужике живет мечта "о Шерон Стоун в метро", которая к реальной жизни отношения не имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему, это не нормально у меня никогда и повода то не было о таком задумываться за наши 5 лет брака и 2 года добрачного общения.[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот интересно - если в метро какой-нить Бандерас ( ну или кто там, из кумиров) встретится Вам?:))))) То все, прощай старая жизнь?:))))))) А Шерон Стоун страашная стала, встретила б в метро - я б испугалас, честно:))))[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, даже прооперированные грудя висять)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отожЪ:) У любого кумира ( а они тоже люди, кроме мульти и 3D героев и пр. литературных персонажей) есть свои пунктики, недостатки и т.д.Это все обертка:)[+sign]что нам делить с растерянными нами, когда рассветпечален и высок? Что я молчу,о чем я вспоминаю?И камень превращается в песок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ваш тут не при чем. Все комплексы наши виноваты :)) Сидит червячок неуверенности в себе и подгрызает изнутри :)) Честно вам говорю, прекращайте ерунду думать. Каждый человек уникален, интересен и прекрасен. Вот что объективно. "Муж" Шерон Стоун тоже будет по сторонам глядеть. Такая у мужчин природа. :) В Голливуде вообще разводы каждые 5 минут встречаются...никакая внешняя красота и слава не спасают. ... Ваши предположения о 45 годах - не факт. А факт то, что ваш муж не захотел с вами расстаться и вы поженились. :) Так что думайте о хорошем и все сомнения в себе прочь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда Я наоборот себя подарком мужу ощущаю :))Гоните эти мысли от себя подальше, ведь они материализоваться могут. Я в это верю.Мне кажется, что здесь собака зарыта в Вашей самооценке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже скрытая обида на шарон стоун (ыыы) а я так думаю, что это от недопонимания мужской психологии не бегает, не восхищается, не рассказывает какая я прекрасная что-то обыденно как-то стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, Вам себя надо больше ценить в первую очередь а это все сомнения слейте в сортир...Вы - сама-самая-самая...и в первую очередь для себя, остальные подтянутся[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ентот хфеномен часто встречаецца меня к примеру мой муж любит в основном за то, что я его люблю и обихаживаю так, как никто не любил и не обихаживал. И потому, что всем нужны от него деньги, а мне не нужны. А не потому что я для него там.. женщина-мечта или что-то в этом роде.. Ну а что, отношения у нас отличные, чего парицца над этими вопросами?[+sign]Олюнчик с пузиком :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЮЮЮ. Шо за мансы? Надо себя считать просто супер подарком от этой говенной жизни для мужа )))И надо думать, что это вы можете найти себе кого-то, а не он!!! И заранее страдать "А шо ж я тогда буду делать, если встречу симпатягу-миллионера???".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Вика я ответила на твой мейл ))[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том и дело - не горел он желанием большим жениться... хотя, я думаю, и не пожалел пока особо... но опять, наверное, не попалась ему за это время "Шерон Стоун" (эт я образно ее выбрала)Женился потому, шо мы уже третий год жили вместе, мне неопределенность такая надоела, я сказала шо-то типа "раз не семья - то наверное нужно расстаться...". Вот и женился. А червячок.. .Может быть. Хотя вот если появляется красивая девица на горизонте (из серии, шо все мужики сразу бросаюцца помогать ей, и т.д.), то неприятно наблюдать, как в очереди "помочь слабой девушке" и мой муж очередь занимает. И вроде ничего крамольного, ну помог. А неприятно мне - жуууть.... не,я ваще не против, когда он другим помогает, даже за... просто тут не в "помощи" дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на меня Бандерас не подействует :) я ваще на "красоту мужскую" не обращаю внимания особо. Другое важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да найти то можно, тока вот люблю то я его... может это оттого ,что я его люблю, а ему просто со мной удобно-комфортно?не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь под каждым словом. Это все из-за низкой самооценки. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... не бегает, не восхищается.... зато восхищается новой сотрудницей... и рассказывает мне, как это важно для женщины - быть красивой.... Я говорю - но что ж все твои друзья женаты на абсолютно нормальных, просто симпатишных?- Не того уровня дохода друзья... А если жена красивая - ей можно все простить, пущай с каким угодно характером и не важно, шо ей от мужа надоть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь женился же! Точно знаю, что муж меня любит и обожает вот уже десять лет, но порой и он голову поворачивает вслед какой-нибудь красотке. Я ему всегда слюнявчик предлагаю :)), моментально трезвеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! я б точно тут же рассказала про увиденного днем мужика с ТАКОЙ красивой задницей))) Люблю я это дело, красивые задние части)))Избавляйтесь от комплексов. Сама такая раньше была. Сейчас смешно вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело действительно не в помощи, а в вас:) С ревностью надо бороться :) Она тоже следствие неуверенности. Боритесь с драконом в себе. Если все же поймете, что объективно причина внутри вас сидит, то это первый шаг к покою и счастью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько месяцев назад сотрудник "выдал"..."хочу девушку найти... не сильно красивую - они очччень требовательны, не слишком умную - я на ее фоне не буду хорошо выглядеть... так - компромисс" ...и ко мне тогда и пришла мысль, шо я тож для своего мужа такой же "компромисс"А хочется же быть единственной, незаменимой.... родным, близким человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на вас. Нечего на себя напраслину возводить, а то рано или поздно вы его в этой мысли и убедите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы занмаетесь сейчас самоедством. Оно Вам надо? перестаньте копаться в себе и занимайтесь аутотренингом)) Как там в фильме:живот втянуть, грудь расправить))) и смотреть уверенно вперед, никогда не опускать глазки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая. :) Красота вообще понятие неопределенное. Есть, конечно, некие стандарты, но пристрастия конкретных людей очень индивидуальны. Одному нравится, аж пищит, а другой пройдет мимо и не посмотрит. Не надо думать о себе плохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы зря, так не надо думать Надо найти в себе уникальные достоинства, за которые муж Вам должен быть благодарен. И искать сравнения в свою пользу со всякими знакомыми - я вот, например, своего пилю гораздо реже :) и т.п. И давать мужу это почувствовать Я, например, всегда думаю так: ну есть молодые девчонки, стройные, красивые... Но где же им взять мой ум, чувство юмора и житейскую мудрость, чтоюы очаровать моего мужа - все равно я всегда буду лет на десять впереди :) Ну и скромность тоже меня украшает :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах