А не порали мне к ПСИХИАТРУ??? Совершенно серьезно :(

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если есть самокритика - к психологу а не к психиатру. психически больные люди чаще всего считают, что у них всё в порядке и таких постов не пишут :-)P.S. Если у других всё в порядке, им не обязательно к психиатру :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) Я уже боюсь :-))))))) -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего это усталость, если Вы отдаете себе отчет в том, что делаете, то до психушки, как раз, очень даже далеко. Стоит сменить обстановку по возможности, попить что-то успокоительное (регулярно).[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого до психіатра? Я теж учора ввечері на чоловіка почала кидатися. Сиджу собі вдома цілими днями, дивлюся УТ-1, ну подобається мені. Усе дитинство тягалися по музеях, а тепер же ж дома з дитиною. І кругом ця політика та революції. А там то щось історичне, то діточки співають, у дикторів такі інтонації спокійні й приємні. Приходить чоловік: "Пєрвий канал атстой" і т.д. і т.п. Ну, може ти там на роботі душою відпочиваєш, чи просто чогось по життю не доганяєш. Що, не логічно, що я кинулась давати йому щелбанів? Тільки не кажіть, що мені треба до психіатра вже через те, що я дивлюсь УТ-1, чи що там 25-й кадр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене, ттт, нічого подібного слава богу, немає, що дивно. Я дуже запальна, чоловік називає мене психом, коли я дуже розпсихуюся:о)) Але останній такий випадок був ще під час вагітності. Хоча, ні, місяць тому, напевне, розлютилася страшенно на дитину, аж пішла ногами по шкафу лупити:о/[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)<a href=[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет и очень конструктивный. Тоже дите у меня такое же и тоже переживаю напады время от времени. Только сознательно с этим борюсь. Представь себе следующую возможную ситуацию психов, но только создай новый сценарий с правильным поведением. В следующий раз твой мозг будет готов к "сюрпризам" и ты сознательно будешь выдавать свой придуманный сценарий а не спонтанные нападки нервов. Но над этим нужно работать регулярно и постоянно. Перед сном, встаешь. То есть осознанно подходи к этому. В принципе, раз ты уже на форуме то уже осознала.. хи.Второй совет. По поводу ограниченного общения. У меня то же самое. Что я в делаю в сложившихся обстоятельствах? Выжимаю из них по максимуму. Познакомилась с несколькими такими же мамками как и я, мы встречаемся и общаемся. Вот решили бегать по утречкам, пока детки еще спят. На пару часов можно придумать с кем оставить. В дальнейшем у нас уже появились совместные идеи как быть полезной в этом мире и сделать что-то хорошее. Могу поделиться если инетересно. Може встретится, погулять, пообщаться. Это тоже лекарство. Только главное не болтать вечно о детях, а то создается впечатления полной односторонности и монотонности. Ну еще я выбегаю спонтанно на маникюр, или забегаю в кафешку САМА, пью кофе и думаю о жизни. Вот так. В общем, пиши мне на мейл, что-нибудь придумаем. Депресняки нужно разгонят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцуй!!!!!!!!! много танцуй!!!!!! Ноябрина, танцуй. включи на ПОЛНУЮ музыку и прыгай, кружись вертись!!! таким образом энергия негативная будет использоваться в другом. если секс не по душе, то лучше подождать и не зацикливать. ТАНЦУЙ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... с этим согласна... согласна на все сто. хотя тоже бываю срываюсь, но на щетовидку не оправдываюсь... как представлю себя молодую красивую в виде жены-пилы так сразу страшно становиться и стыдно. вот и контролирую как могу... муж у меня правда тоже эмоциональный, мы скажем друг друг матерные слова, и обнимемся... ось так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах