А не порали мне к ПСИХИАТРУ??? Совершенно серьезно :(

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не порали мне к ПСИХИАТРУ??? Совершенно серьезно :( Проблема в следующем...Когда я злюсь на мужа, то могу даже его ударить. Кричать всякие оскорбительные слова. даже маты. При том с каждым разом я завожусь все больше, и иногда еня может вывести из себя самая простая мелочь... Ну, казалось, промолчи, успокойся, а я не могу. Скажите люди... Где у нас есть квалифицированные специалисты, ведь так и до Психушки не далеко :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас неврастения... говорю из собственного опыта:( слава Богу уже избавилась, это был кошмар, я готова была поубивать всех вокруг и мужа и ребенка, вообщем не буду говорить до чего дошло.....но я обращалась за помощью к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда пойти то можно??? Посоветуйте. Не хотелось бы к стандартному, в обычную поликлинику, потому как думаю, что и лечение будут обычное :([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паникуй. Ты думаешь, ты исключение? У нас тоже бывает, как начну орать, 2 дня остановиться не могу :-)))) И то не так, и это не то.У тебя ребенок маленький, нервы постоянные, ты не высыпаешься, у тебя нет, как бы это сказать... личной жизни, что ли? Мало жизненного пространства вокруг.Маленький совет: а не проверить ли для начала щитовидку?[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,щитовидку надо проверить это вы правильно подметили,эта гадость такое твоирт с человеком! И плаксивость и сердцебиение и раздражительность . А в поликлиниках психиатров нет, я обращалась в больницу психо-неврологическую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень помогла вправить мозги психолог....рекомендую)) 8-050-352-76-83Светлана Анатолиевна [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, удивила я тоже очень сильно завожусь, причем даже по мелочи, если муж что-то не то сделаети маты тоже кричу, а толку? гомеопатия не помагает, валерьянка тоже, да и потом, если меня не доставать, то я спокойная как мамонт, а если доставать постоянно одним и тем же, то тут и мамонт поубивает и матами начнет кричать. :-)раньше я иногда ходжила к психологу, всегда помагало после разговора с ним. а сейчас не до этого, тут одним приемом не отделаешься :-)[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не кричу а так хочется! может это мне к психиатру пора? эмоции надо выливать, иначе это чревато![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть три зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту у нас с мужем тоже был подобный период. Нашли совершенно странное и необычное для нас решение проблемы. Но самое главное, что проблема ушла. Могу посоветовать человека который нам помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось, что с твои мужем ваще проблем быть не может:))) такой спокойный, милый, уравновешенный, добрый вроде:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 37 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо к психиатру, секса побольше))) качественного и разнообразного))) Я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто нужно держать себя в руках. Вы же на работе или в магазине не позволяете себе такого? А с близкими, так врроде все можна.. кстати, чем больше Вы себе позволяете срываться, тем хуже Вашим нервам и Вашего мужа. Не помню как точно , но психологи называют это подсознательным вымогательством. Типа, я нервная, т.е. несчастная, т.е пожалейте меня:))[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей жены такое было на протяжении 2-х лет после рождения ребенка. И маты, и др оскорбления, и многое другое. Говорили, обсуждали - остановиться она так и не смогла. В результате - развод из-за невозможности совместного проживания. Надеюсь у вас до этого не дойдет. Желаю удачи в Новом Году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если держать себя в руках то психушука гарантирована :-(( Не советуйте, плз, такого.[+sign]http://garmoniya.infoМир Гармонии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бывает... главное вовремя найти решение проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и мне подкаскажите у меня у мамы такие симптомы как у вас один в один.... она и до этого была неуравновешена, а после того как удалили часть щитовидки - порой доходит до неадекватности.... и беспрерывный ор по любом поводу ... давно говорю ей что лечиться пора - узнать бы по какому адресу ( ей помочь хочется....... называется вперед за инсультомпричем она считает себя здоровой психически и отказывается категорически пить хотя-бы успоркоительные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать :) Секс мне только снится. Он мне недавно сказал,что ему наверное надо к сексопатологу. Раз в месяц и то потому что вроде как надо :((([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и держусь... до поры до времени. а ПОТОМ ОПЯТЬ СРЫВАЮСЬ. Конечно, вполне с вами согластна, что с близкими мы позволяем себе намного больше хамства, глупостей и гадостей. Поэтому то и прошу советов, потому что я понимаю, а сама справится уже не могу:(((([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер не лечится моя тоже орёт:)хотя психически нормальная, а вот если сдержиаваться начнёт так сказать поменяет способ отреагирования - то точно в психушку поадёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди к психиатру, возможно, у тебя послеродовая депрессия с истерическим компонентом а то тебе наставят тут диагнозов хороших и разных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной что-то похожее происходило. Я щитовидку проверяла, на гормоны сдавала, щитовидка в порядке, мозги лечить нужно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно проверитть щитовидку? И где у нас находится психо-неврологическая клиника :)Я настроена совершено серьезно, пойду все проверять. А то до сих пор за свое поведение стідно. Не могу мужу в глаза смотреть...[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, 31.12 мужа (добрейшее тихое существо) довела до швыряния вещами и криков, что мы Новый год будем встречать отдельно - и навсегда - и все из-за неубранной квартиры. Он убирал, но просто не успевал. Благо - обошлось. Все-ткаки прав мой бывший однокурсник, кот. говорил "Вам, Таня, электричеством лечиться надо!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе вы живете? я живу на левом берегу . Кстати я лечила дипрессию,просила антидипрессант и очень мне помогло. Да и истерии тоже ушли,слава Богу. Могу конечно вспылить ,но до безпридела уже не доходит. А то что говорят что в руках себя держать,надо,но иногда нужна помощь и специалиста. Можете мне позвонить 5300938
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Лукьяновке... сегодня же позвоню :))) (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах