Кто Вы по профессии?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на каком канале? (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот точна одна здесь В прошлом балерина,(Оперный театр).Закончила театральны й институт Карпенко-Карого,спец.режиссёр классического балета.В своё время была хореографом в худ.гимнастике,сейчас в США.Тоже преподаю МНОГО.Хочу в Киев ,скоро там и буду,а вот что дальше делать не знаю.Так что опрос очень актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, Киевский, Карпенко-Карого:) У меня худрук была Галина Дмитриева-Буряк, а потом Слободян Валентина.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

istv .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы название своего канала неверно написали)) вы точно там работаете?;)пишется ictv а не istv[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, с Вашей специальностью очень даже запросто найти себе в Киеве достойное применение. Только придется поискать. Есть масса студий - хореографических, гимнастических. Одних только детских подобных студий есть с десяток и главное, есть спрос на хороших специалистов. И на хореографов, и на педагогов. И, кстати, можно собственную студию открыть.Так что в данном случае я бы профессию не меняла :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.к., больше не буду :-) вопрос оставлю без ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе да Работу мне уже предлагают.Работу любимую .просто заработки там не большие ,т.е.если крутиться то 300-350 у.е.можно заработать,но мне ,читая все топики про расходы(да и я летом была в Киеве )кажется ,что этого будет недостаточно на семью 2 взрослых и 2 ребёнка.Вот я и думаю ,где себя ещё можно реализовать.всётаки есть приличный живой английский ,большая коммуникабильность,плюс ОГРОМНАЯ ТРУДОСПОСОБНОСТЬ!Вот я и думаю как это всё применить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший английский - это cool! дает основания надеяться на крупную прибавку к основной зарплате:-)желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сестричка балерина:) Тоже оперный. тоже преподоват после пенсии сбирается.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож секретарь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию инженер строитель после института работаю экспертом ВЭД (внешнеэкономическая деятельность) - очень нервная професия - с одной стороны тебя выкручивают иностранные заказчики с другой стороны местные партнеры и третьим руки государство выкручивает (лицензия после 90 дней, таможня, ТПП и т.д. и т.п.) вот сижу в дикрете и с ужасом думаю, что уже через год и 9 месяцев мне туда опять возвращаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Масику отвечаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому тут не хватает творческих профессий? Я работаю на ТВ режиссером информационной программы. "Жучу" журналистов, монтажеров, операторов. ( шучу :)))) Работа интересная, но кто сталкивался и людьми творческих профессий, особенно журналистами, тот знает, какие это сложные личности. То музы нет, то спать хочется, то ничего не хочется, а ты сидишь на монтаже и ждешь, когда же он поймает свою музу за хвост, чтоб она ему на ушко текст продиктовала :-)))А вообще работа классная. Нет по утрам чувства, что идешь на каторгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... я с журналистами часто по работе сталкивалась.... Да и не только по работе... Муж сестры - журналист..... действительно сложные личности.... Никогда не знаешь, в каком настроении он сегодня будет..... :)[+sign]Наташка и дочка Танюша (1год и 4 месяца)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно :) Вы, вполне возможно, у моего мужа преподавали :) Он году в 91-м - 92-м закончил эту школу. Историко-педагогический класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах