Кто Вы по профессии?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я по образованию психолог, работаю директором по маркетинговым исследованиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже киновед-кинокритик!!! Еще и с музыкальным училищем. Но работаю дома - мужу документы делаю.Офф. Клубника! Киевский институт?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ,наверное, выпадаю из общего списка--дизайнер(конструктор) одежды Во всяком случае коллег на этом сайте не встречала,не водятся они здесь:),хотя было бы приятно пообщатся.Окончила институт легкой промышленности в 1998году,профессию свою очень люблю,работаю сейчас частным образом,хотя интересно было бы себя в чем нибудь другом себя попробовать,желательно родственном и творческом(напр.,дизайн интерьера).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не знаю точно кто я ;) по образованию - инженер-механик, поработать успела и секретерем (как без этого?) теперь вот занимаюсь настройкой програмного обеспечения, веду пару мелких фирмочек как бухгалтер, и прикидываюсь приходящим сисадмином в довольно крупном учереждении ;)Так что не для всех профессий есть название ;))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать, что творческие люди они... Необычные достатьчно, я в такой семье выросла. Мама закончила-Карпенко - Карого(театроведение), папа - ее педагог. Заведывал кафедрой режиссуры лет 15. Я их видела мельком и сонными. :))))))))))Поэтому наверное меня в другую степь занесло. Хотя я то же редко бываю дома. :)))[+sign]С уважением, Полина и детки:Кристина (1.08.92), Марина(3.05.94), Давид (16.08.01), София (7.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с программированием можно горы свернуть в фин отделе в логистикев аналитическом отделе крупных торговых компаний(продажи анализировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

театровед-журналист - основные педагог, историк, - дополнительно в бумажкахкурсы - психологического содействия, и где-то в юнности швеи-мотористкии главная профессия - мама, чем горжусь особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня очень похоже закончила мед. Уже 6,5 лет работаю в фармфирме, а прием по субботам не забосила пока(да и не собираюсь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще раз скажу что терпеть не могу работать на кого-то за те лет 5-7 не помню точно, тк давно это было, что я работала на дядь, мне так все осточертело, что когда я вышла замуж, мы с мужем синхронно по договоренности взяли и бросили каждый свою работу, и начали жизнь заново. Нам удалось начать собственный бизнес, хотя мы начали 2 бизнеса, но один (мужа) бизнес (строительство и ремонтные работы) не очень то пошел и мы (то есть я категорично) этот бизнес похерили и начали другой ( в недвижимости), и слава богу.не смогу наверное работать от звонка до звонка тупо сидя перед компом, не мое это да и сова я, встаю в 12 ложусь в 2 ночи.мой вывод таков - если хочешь найти работу по душе, создай свое дело.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографиня Я :) По проффффесссиии и по призванию, хотя...Вот буду перквалифицироваться еще не знаю в какую сторону, но в творческую однозначно:)люблю это дело[+sign]Ленка и Пончик (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию инженер-строитель сейчас научный сотрудник.что дальше не знаю :-)))[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Художник-дизайнер плюс преподаватель рисунка и живописи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому своё шоб своё дело создать, надо не только не хотеть работать "на дядю",надо ещё способности иметь определенные. Я, к примеру, не могусамостоятельно продуцировать идеи и решения, зато могу неплохо развивать чужие..Так что свой бизнес - не для меня, хотя у нас с мужем со студенческихвремен валяется два шикарных бизнес-плана...[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф попробуйте только забросить :-))), а как же мы? Вы же для некоторых последняянадежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Ооооо! А можно у тебя заказать фотосессию? Я уже два года ищуфотографа для воплощения своих некоторых идей и попадаюцца всё илинепрофессионалы или дядьки престарелые :-))))Ответь, плз,без шуток, можно в ЖЖ :-)))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я училась с 95 по 2000)) в Москве) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею творческую профессию по образованию - искусствовед, закончила Академию искусств, работаю в итальянском представительстве менеджером и дизайнером интерьеров (больше декоратором). Везде есть свои + и - . Мне бы очень хотелось попробовать себя в телевидении (мечтательно). Но с какой стороны подойти к своей мечте - без понятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижаюсь:)))) ..[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я практику не забросила Пока (ребенку 1,5) мне трудно совмещать - работаю 5 дней по полному графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Re: может есть какие-то "работы" немного необычные? Попробуйте программировать на Haskell :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по образованию да и по призванию врач.Работаю им же. Сейчас дома с малым. Занимаюсь своим делом плюс журналистикой.Всем довольна. Менять не планирую:)))[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... семья, конечно, дороже - не вопрос, да и вообще 6 дней в неделю работать очень тяжело, но...я ж говорю со своей эгоистической пациентской точки зрения :-))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по образованию социолог. Работала и секретарем и специалистом в пресс-службе и заведующей аналитическим отделом в одной из подструктур Киевгорадминистрации, потом опять ушла секретарем на очень хорошие деньги в част. компаниию, а теперь работаю в сфере ценных бумаг (повысили). Вобщем-то интересно. Но есть у меня мечта - хочу быть администратором гостинницы (не смейтесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно! я тоже театровед-журналист а вроде редкая профессия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телеведущая, а по образованию - экономист. но в телевизор шла долгих 30 лет и очень извилистыми путями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах