Кто Вы по профессии?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поработешь переводчиком пару деньков (если синхронистом), то поймешь, что тебе ЭТО не нравится)))А дома переводить - это вообще труба) Мучаешь-мучаешь якусь главку в книжке до тошноты...Я по профессии филолог (ром-егрм. факультет универа), работаю "специалистом")))) в сфере закупок. Очень нравится. Если бы была возможность, то получила бы образование типа "Маркетинг и...", далее искала бы что-то в соответствии с вновь полученым образованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, она (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне переводы надоели, и со смыслом, и без :))) может, потому что тематика все время одна и та же. Мож, поменяемся работами?? для разнообразия?? [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там училась (-) у[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - социолог, долгое время работала по специальности, а сейчас работаю административным ассистентом. Я хотела бы работать менеджером по персоналу - очень нравится и говорят, что есть необходимые качества у меня. Но нет необходимого образования и подтвержденного опыта :(А вообще мне нравится административная работа и общение с людьми (но только не потелефону :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я инженер-системотехник по образованию. не программировала уже лет 5 наверное, хотя время от времени дыры затыкаю собой, т.е. что-то да программирую, а вообще я проджект менеджер, естественно в АйТи компании. мне нравится работа, хочу только компанию сменить, но пока мась не подрастет не дергаюсь, бо работать много приходится проджект менеджерам, особенно на новом месте. а здесь за меня частично работает мой авторитет :)[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! Согласна... как попереводишь тут драфты всяких умников с рашна на инглиш со всеми этими немыслимыми деепричастными оборотами, да чтобы поменьше «оф» встречалось в тексте – мозги сломаешь... Это только песенки с радио напевать прикольно, а так – тяжкий труд![+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон От телефона у меня ваще уже нервный тик! Он у нас звонит в прямом смысле – не переставая... То, что я дома говорю «(название конторы), добрый день!», это уже все привыкли, но нервы начинают сдавать.. Я уже просто не могу по-человечески из дома кому-то позвонить, потому что меня типает при мысли о телефоне....[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и обо мне тоже.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где працюешь, коллега? ;) (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что входит в обязанности проджект-менеджера? можно узнать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по образованию педагог изобразительное искусство и начальные. В школе не работала. Пригласили в художественный музей научным сотрудником, где отработала пять лет - общество, скажу вам, редкое. Не работа, а наслаждение, но зарплата мизерная. одновременно подрабатывала на телевидении.После рождения ребенка освоила новую профессию, сейчас я цветокорректор в издательской компании, работой довольна - в меру творческая, плюс мои изобразительные навыки пригодились. Но тоже есть желание что-то менять, нет, скорее расширять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) еще там учился Умкин муж:)ты, наверное, меня помнишь:) нет? а ты у кого была в классе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончила эконом фак универститет Шевченко работаю помощником директора и еще помощником маркетолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в основном медицинская тематика Ну и всякая офисная бюрократия типа рабочие планы, контракты...[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так .. ерп внедряю.. давай в мыл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тоже на ром-герм в универе училась!!! а в какие годы? я с 1983 по 1989[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня финансы и энергетика ..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я там была в 10 и 11 классе - выпустилась в 1993 году, а кто у меня в учителях? По-моему, математику вела Валентина Григорьевна - она через годик-два вышла на пенсию, а кл.руководитель был Вера Романовна - укр. язык и литература. Больше я никого не помню.А, стоп, историка помню - Коляду, у него брат физ=ру вел.:)[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой бяка этот Коляда... он сейчас в педин-те историю преподает, у меня возле дома исторический факультет, я его встречаю.А Вера Романовна по-моему сразу с вами и ушла. А я работала с 90 по 95ый. в 52ом кабинете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю я закончила медицинский университет (специализация - детская хирургия).До декрета совмещала практическую медицину (приемы были по субботам) и работу в фармацевтической фирме .Сейчас работаю только в ФФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю [email protected] # 74699328[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руками водить :) общение с клиентом, планирование проектов, распределние и контроль выполнения, ревью документации и т.п.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я юрист по образованию занимаюсь наполнением сайта и немного журналистикой. по специальности работать не хочу, т.к. поработав год в суде, разочаровалась напрочь.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах