я женщина, которая никогда не плачет..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И вы нам очень понравились. ))) С радостью встретимся еще раз. ))) Когда будет возможность и желание - давайте встречаться. Я просто вижу, что вы тут нарасхват. ))) Не только нам нужны. )[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не мы такие популярные)) просто вокруг очень много добрых людей)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силы тебе терпения ... все это пережить и не растраивайся... навенрное только в нашей стране так много женщин которые остаються сам на сам со своими проблемами . Не переживай будет все хорошо. Я в 20 лет осталась одна с ребенком (правда мама, папа помогли) - все у тебя наладиться только не опускай руки. еще раз УДАЧИ и СИЛ. [+sign]Тома и доця Руся (3.07.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у тебя будет хорошо! Когда-то у меня было все очень плохо. В 25 я разошлась с мужем, которого очень любила, а он оказался редким козлом, у меня умерла мама и я осталась совершенно одна с 5-ти летней дочерью, 16-ти летней сестрой и отцом, сидящим в тюрьме. Жилье у меня осталось от родителей, но это была старая хрущевка в которой постоянно что-то ломалось. Работала на нескольких работах, но денег не хватало даже на полноценную еду (бывший конечно же не помогал). Хотелось просто пойти и утопиться, но держала дочь. А потом я познакомилась с парнем на 5 лет младше и он НЕ БЫЛ БОГАТЫМ, он просто был человечным. О том, что у нас что-то получится, даже не думала. С тех пор прошло почти 10 лет и теперь у меня есть любимый муж, хорошая квартира, неплохая работа, а еще я хочу подарить мужу ребенка, хотя мне уже почти 35. Но я надеюсь что все у нас будет хорошо. А еще я думаю что у таких сильных людей как мы с тобой, все будет хорошо, может быть не сразу, но будет. Главное, ты в это должна верить и идти к этому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! ну ты молодец, вот действительно сильная женщина!!! я тоже верю, что рано или поздно все будет хорошо, и пусть меня многие разубеждают, те у кого жизнь все не налаживается,но мне кажется многое зависит от нас. спасибо за твои слова![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень хорошие стихи! .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в тебя верю... Иришик!!! Ты меня знаешь по дневнику. Я была в шоке, когда ты сказала, что муж ушел... Но я знала, что ты справишься. Ты БЕЗУМНО инетересный человек!!!! У тебя невероятное количество друзей, готовых поддержать тебя в любой момент (у меня первой мыслью было броситься к тебе и помочь чем могу, просто поняла, ты откажешь, как однажды отказала... Впрочем, предложение остается в силе!!!! Я с удовольствием помогу, поддержу!!!) Эти сложности - все переходяще! Мама твоя далеко, но вы постоянно общаетесь, у вас невероятно близкие отношения - это замечательно. И я верю, что с новым президентом;) у нас начнется новая жизнь! И все будет! И силы найдутся. И возможности. И новая любовь придет! Все!!!! Поверь;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот уж не знала, где встретимся)))спасибо тебе за поддержку и за то что меня читаешь)))приезжай в гости, просто так, если хочешь?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! Я всегда с интересом читаю Ваши сообщения на форуме. Вы молодец. И мне кажется, вы правы, не стоит прерывать учебу. Держитесь!!И удачи Вам и Вашему сыну!!![+sign]Юля и Ванюшка (26.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш, держись. Даже не думай бросать учебу, просто напрягись чуть-чуть, и скоро это закончиться. И будет уже позади. Я сама училась когда у меня родился малыш, на дневном,(заочног у нас небыло) малыша оствлять было негде, денег на няню не было. Носила его с собой в кенгурушке. Курсовые, зачеты, больницы (маська болел сильно :( ), бессонные ночи. Год был тяжелый, потом защита и разом все как-то наладилось. Ребенок подрос, институт закончен, спи не хочу всю ночь :).А если при расставании с мужем было облегчение, так значит все хорошо, и жизнь не закончена, а только начинается, счастливая жизнь с малышем, который не увидет маминых слез, не увидит, что маму обижают.Ириша, наберись терпения, тяжело конечно, столько всего сразу. Ты просто молодчина![+sign]Наташка, Йоська (2 марта 2001) и Илюшка (4 августа 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу и плачу. :-( Но запомни - за чернющей полосой всегда белая. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, ну чего ты? не надо плакать, все неприятности мира - ерунда. главное чтоб мы и наши масики были живы и здоровы! конечно, за черной полосой обязательно будет белая!!! [+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тебя жалко, Ирусь. И что лично я могу сделать, чтобы тебе стало немного легче? Подскажи, может помощь какая нужна? Я то что? Ко мне муж бежит по первому зову. хоть тоже 100 у.е (только второй месяц из почти семи раздельного проживания) дает :-))))) Но мне эти денежные вливания до лампочки :-)))))) Я сама с усами. Но ты знаешь, мне не грустно - мы с Лори вечерком. например ходим ищем чего-нить интересненького - вот вчера нашли детскую комнатку в Пирамиде и играли там - там как в детском саду - мы теперь планируем туда ходить..... Женька, конечно, еще малюська совсем.... но ведь весной он уже, дай Бог топать начнет... и тогда тебе грустить совсем некогда станет. Хочешь, я предложу тебе проект над которым можно спокойно дома поработать? У меня сумашедшая идея! [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух.. а я подумала, у тебя что-то случилось! у меня пока все хорошо, изредка "плющит", но быстро проходит... малыш не дает грустить, плюс работа одна-подработка вторая-учеба, домашние заботы.. девочки-форумчанки очень- очень помогли)) так что живем потихонечку, игрушками бренчим и вечерние истерики маме (то есть мне) закатываем))а что за комнатка в Пирамиде? что там интересненького?проект предлагай ))) я уже на все согласна )))давай в аське состыкуемся в какое-то время? я в 20.00 всегда в аське ( с мамой общаюсь)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь !!! подумайте- сдадите сессию и госы и уже будет намного легче ! и для ребенка будет больше времени! Крепитесь, а если надо будет для ребенка вещи, или какая другая помощь - только кликните !!- мы вам принесем, у многих остались вещи и не надо тратить сейчас те крохи, которых у вас и так мало. Не стесняйтесь- только скажите !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) конечно, скоро легче станет. да и маська подрастет))) спасибо за поддержку![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах