я женщина, которая никогда не плачет..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наверняка скоро начнется белая полоса! Иначе и біть не может. Все наладится и будет ОК! Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю реальные действия 1. Вернуться домой (по-моему в Одессу?), где есть мама и есть жилье. Пока ребенок маленький.Сюда вы всегда сможете приехать. Не вижу смысла бороться здесь в таких условиях в одиночку. 2. Взять академотпуск, сейчас вы не в том состоянии, чтобы еще на жто нервы тратить, вы нужны своему ребенку.Подождать, все остальное еще придет.Я предпочитаю реальные решительные действия, чем бороться неизвестно зачем с ветряными мельницами.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то я поддреживаю эти предложения .... хотя бы потому, что через месяц-другой ребенок подростет и просто ни на шаг тебя не будет отпускать от себя - тебе просто некогда будет работать ... знаю это по себе ....Или нужно активно искать и знакомиться с соседскими мамашками, для того, чтобы в особо тяжелые момменты ты могла доверить своего ребенка на часок-другой ...По поводу академки - это всегда тяжело, потом выходить и заново втягиваться в учебный процес, при этом через какое-то время ты будешь искать работу и корочка может понадобится. Если твоя специальность экономическая - я могу помочь со всякими контрольными, рефератами и т.п. Пиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошли со мной в церковь... попробуй на пару часиков найти с кем посидеть с малышом (папу попроси) и поехали со мной помолимся вместе за тебя и за малыша...Я никогда себя не считала слабой... Бджилка не даст соврать - крым и рым прошла и медные трубы... но не выдержала я всего накала одна с сыном... хоть и работа не бедная была!Бог не оставит тебя без поддержки... девченки тут в форуме просто умнички! Физически они тебе помогут - я уверена, но вот духовной поддержки тебе явно не хватает, может даже еще больше, чем материальной и физической!Подумай, я не тяну... Меня Бог просто поднял с колен![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. ответы 1. жилье есть и здесь, мама тянет на себе бабушку с дедушкой старых и больных, еще и дядя с тетей и сестрой примазываются. Маме тяжело, когда еще и мы там, и зарплаты ее на всех не хватает, и сил - она пашет с утра до ночи. Она никогда не скажет и всегда нам рада, но я вижу, как ей тяжело.2. последний курс из 6 лет, на следующий год меняется учебный план и ректор, вообще все будет иначе, и так относительно просто как сейчас я могу сдать, уже точно не сдам. я сдавала две сессии на 2 и 9!!! месяцах беременности, сдала осеннюю сессию с 2-месячным ребенком, даже ГВ не нарушив. Я не из тех, кто сдается перед последним рывком. Спасибо за советы, но по-моему я борюсь как раз с реальными вещами... Вернее, даже не борюсь, а просто живу.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим часто, у нас здесь прям под домом есть небольшой православный храм, хожу постоянно и малыша причащаю по воскресеньям.. и мама у меня очень верующая, она 17 лет курила по-страшному, а с благословения батюшки курить бросила, в момент, и вот уже полгода.. сходим с тобой тоже,обязательно.. не знаю только, получитя ли в ближайшее время, но неделя туда-неделя сюда роли не играет.. я себя чувствую такой закрытой от чего-то чистого и светлого..а куда ты ходишь?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце, я ответила чуть ниже :)) я юрист по образованию))академка и отъезд не выход :( я выше писала, что не могу сделать ни то ни другое, а мне все равно выше предлагают это делать, еще и так, как будто сейчас я страдаю фигней, сижу и сопли на кулак наматываю.. и "неизвестно с чем борюсь".. мне кажется, что я просто пытаюсь по мере возможности зарабатывать деньги, учиться и жить так, чтоб собой материально и физически никого не напрягать.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика я юрист, но работать врядли им буду. я скорее теоретик :)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла поблагодарить за поддержку :)) - .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе на аську пишу но что то там глухо...[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Я горжусь Вами! Вы - сильная и умная женщина. Написала Вам письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, держись, ты умница и молодец. Где ты живешь, может я смогу чем- то помочь.Конечно, проблем очень много, но мы обязательно выстоим. А на отношение мужа к масику не обращай внимания, все пройдет - пройдет и это. И будет все ОК. Пиши на мыло .Прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь - я тебя очень и очень понимаю .... понимаю, что другого выхода нет; понимаю, что ты чувствуеш в себе силы бороться и делаешь это; понимаю, что иногда завыть хочется. А так же знаю, что не нужно отказываться от помощи, которую тебе наши форумчанки предлагают, позволь себе побыть немного слабой и прими помощь ... материальную, моральную и т.д. Ты умница - и ты сама знаешь, что у тебя все получится ... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и критикующим, и одобряющим я все наматываю на ус. сегодня уже нет тех настроений, и снова хочется жить :)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира! Если детеныша можно оставить без тебя - приноси ко мне. Балкон есть, поспит. а если нет - справимся![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду очень рада! мне иногда (очень редко) надо уходить, допустим, в жэк или в другие места, ненадолго. Буду рада, если можно его к тебе занести иногда ненадолго, а самой быстренько куда-то сбегать))) девочки уже предлагали чтоб я Женьку приносила, но одного и того же человека все время напрягать не хочется..[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь я думаю что бог некого не оставит без внимания когданибудь тви обернётесь и увидите что всё хорошо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог Вам сил и терпения а также здоровья. Крепитесь, если нужна помощь, обращайтесь - может помогу сдать сесию. Кстати в каком Вузе Вы учитесь?[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, еще раз убеждаюсь, что вы большой молодец и смелая женщина! А еще очень симпатичная и милая! Убедилась в этом лично!!! И все еще будет в вашей жизни - и любовь, и понимание. И очень-очень скоро.И еще раз предлагаю свою помощь. С малым посидеть, или с вами сходить куда-нибудь! Обращайтесь, и не стесняйтесь. Когда вам надо.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Национальном морском университете, г. Одесса вряд ли Вы мне там поможете, но большое спасибо за поддержку! :))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты умничка,и у тебя все обязательно получиться Вот я только 2 недели назад смогла заставить ебя снять обручальное колечко, хотя расстались уже 2 месяца.Ныла и стонала:)А потом вдруг переклинило, нашла работу, времени ныть сразу как то не стало:), тяжело, но я ВЕРЮ что все наладиться.Я вот прочитала твой пост, и поняла что и у меня не все так плохо, и надо быть сильной.Спасибо:)))Благодаря таким как ты нюни (типа меня) начинают думать в правильном направлении:)Если будет настроение пиши на мыло:)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяй мыло :)) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Анечка)) пока ничего не надо, может еще как-нибудь погуляем вместе? мы с радостью, Вы с Софийкой нам очень понравились))) жаль, что мы так быстро замерзли и ушли[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем кто расстроен, кто ждёт и надеется. Такое, наверно, случалось когда-то и с вами:Пропавшие вещи нередко находятся самиОсобенно, если другое найти вы хотели,Ноходите то, что пропало на прошлой неделе.Все поиски наши имеют нелепое свойство-Кто ищет покоя-находит одни беспокойства.Я знаю людей, что свободную ищут минуту,И в поиске этом теряют года почему-то.Когда вы и ждать перестали, однажды самоПрийдет, наконец, в долгожданном конверте письмо.Особенно, если вы ждёте другого письма,Особенно, если не лето уже а зима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный стих! Спасибо) (.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах