я женщина, которая никогда не плачет..

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ириш, ты, конечно, сильная женщина:) но я прекрасно тебя понимаю - но это так задалбывает...скоро попустит:) во-первых, деть подрастет - общение с ним будет день ото дня разнообразнее и насыщеннее, и этим общением твоя сущность будет питаться:)во-вторых, время пройдет - все же еще очень мало времени прошло.. сейчас самый трудный момент, терпи.я тебя книжками завалю - погружайся:) когда не спишь, лучше читать, чем заниматься само или кого-то бичеванием:)должна тебя еще предупредить, что когда вдруг (и если:) отпадает причина быть все время сильной, то внутрення пружина, держащая эту силу, распрямляется, и это не для слабонервных тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот завтра передам тебе игрушки и отвечу на твой топик если не против!Одно ТОЧНО знаю - скоро попустит![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) и за поддержку, и за книжки уйду в чтение, в редкие свободные часы, когда глаза и мозги на другое не способны))) [+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь что касается малого, я не согласна с теми, кто сохраняет брак ради детей... дети - как барометры семейной жизни. они очень чувствительны.. и лучше спокойные и счаситливые родители порознь, чем нервные и пусть неявно, но нелюбящие друг друга - вместе...я тоже в свое время устала бояться обидеть мужа словом, пока он обижал меня делом...[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе написала, я твоя соседка ответь мне.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчонки ну вы просто заставили меня разреветься, я так растрогана... мир полон добрых людей!спасибо вам за письма с поддержкой и предложениями помощи!!! что б я делала без Ликаря, не знаю.. [+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! Во-первых, можно на ты. Во-вторых - приходите с малышом к нам в гости. когда захотите. У нас куча игрушек, детей , собак , рыбок и крабик. Может, отвлечешься от этих мыслей?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, насчет "ты" я тоже хотела предложить)) крабика хочу увидеть))) а я собралась инструкции по рыбке давать, а у вас там их оказывается полно :))) а когда к вам можно?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реви! А Я ГОВОРЮ:" НЕ РЕВИ!!!!!!!"[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто молодец. Держитесь. Видимо, сама того не осознавая, своим топиком вы многих на нашем форуме поддерживаете. Отчаянная, о слабости, о том, как опускаются руки, о том, как тяжело жить… Я очень хорошо знаю как тяжело, когда куча дел, мало средств, и все весит над тобой как дамоклов меч, и давит и давит, как будто специально испытывает на прочность - порвутся нервы или нет. Выживать всем ветрам назло, по моему мнению, это нечто жуткое. Сил вам и везения. И вообще после сданной сессии все гораздо веселей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж с положительными эмоциями (в кои-то веки) :))) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) про сессию - это Вы правы, однозначно пережить бы, сразу как-то и времени больше станет.. ))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ды-к, жизнь налаживается! Все эти тудности временные (ребенок подрастет, сессии закончатся, с работой наладится....).Главное ты + ребенок.Ты справишься, откроется второе дыхание, ты сильная девушка.Сил тебе и терпения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень большая умничка и у вас все получится!Малышон ваш маленький (и очень симпатичный) , но поверьте - осталось совсем чуть-чуть и будет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче!!! Я когда читаю ваши топики душа радуется - в них столько позитива, столько юмора! Вы очень добрый человек и у вас здесь столько друзей!!!! :)))Все еще будет хорошо :)))[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла добавить:) кстати, я жила и училась в Одессе ( в технологическом) 5 лет, очень люблю этот город, но обстоятельства сложились так, что сейчас я здесь, каждое лето в Одессу езжу обязательно, так что и тут у нас есть что-то общее,:))мой дом. номер 456-59-99 Оля, как поставят телефон - звони, будем дружить:) моему сыночку Арсению 1.5 годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец) Ты справишься! Я верю в тебя) Если что, пиши, буду рада помочь чем смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, ты сильная, ты справишься! Если нужна помощь пожалуйста обращайся!"...Стану шутить я всем бедам назло,Я прогоню нелепую боль,В жизни моей ты сыграл свою роль,Кто-то другой скажет "люблю"Может быть даже поверю ему"ЛЮБОВЬ и ПРАЗДНИК будет у тебя! Хотя они у тебя уже есть - СЫН![+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хочешь! Хочешь, прямо завтра? [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно в пятницу? в ближайшие пару дней очень много дел :((([+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое вам всем))) как-то и жить легче[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все буде добре! Тільки такі сильні жінки, як Ви, досягають успіху в житті. Свідомого, не подарованого, вибореного успіху, а він - найцінніший!Часто зустрічаю Ваші пости - вони завжди оптимістичні, навіть цей. Ви зможете! Ви вже багато змогли! А кола під очима зникнуть, і Ви про них забудете. І навчання закінчиться, і синок підросте, і кохання Ви своє знайдете. Все буде добре.[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо будет помощь, мыльни помогу.. с громадным удовольствием.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты сильная очень я иду по такому же пути уже 2.9 года и + 9 мес. беременности. Трудно, знаю. Но есть ради кого. А все остальное - ерунда. и диплом, и экзамены, и работа, и ни копейки от т.н. папы, и сьемная квартира...Знаешь, я не скажу, что дальше будет проще. Просто втянешься и тебе будет это посильно.Счастья вам с малышом, он есть и это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириша, держись. Ты такая молодчинка, а все проблемы преходящи. Главное, чтобы Женька был здоров.Муж, конечно, это отдельная тема (мой меня сегодня достал, поэтому я злая на всех), а я вот о роботе хотела спросить. Ты ведь на юридическом учишься? Планируешь потом по специальности работать? Это я к тому, чтобы ввиду иметь, если на работе вакансии откроются.[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, держись, ты молодец! Сейчас тебе очень тяжело, но станет легче когда сынок подрастет. Держись! Ты очень сильная! А этого человека, с которым ты рассталась, папой назвать тяжело! Вспомни фильм "Москва слезам не верит" - она же смогла, и ты сможешь, хотя будет тяжело, но ты не отчаивайся! Знай, что у тебя есть мы, мы тебя всегда поддержим и если тебе понадобиться помощь-обращайся, не стесняйся.[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах