Девченки и мальчишки! А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на свадьбе друзей Друзья через год развелись, а мы до сих пор вместе - уже 8 лет.Что интересно, когда ехала с родителями на эту свадьбу (выходила замуж папина крестница), мой папа говорит: "Многие мои друзья познакомились со своими вторыми половинами на свадьбах друзей. Так что смотри..." Я тогда не придала этому значения. А он как в воду глядел.[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама рідна................... я б так не змогла........я така мнітєльна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж (тогда будущий) встречался с моей однокласницей. (Я тоже встречалась с одним товарищем, мы даже вчетвером в кино ходили, гуляли.) Потом мой муж (будущий) ушел в армию, с однокласницей он расстался.а когда вернулся из армии, то меня с ним второй раз познакомила моя другая подружка, было очень смешно - она нас знакомит, а мы то друг о друге знаем гараздо больше, чем предпологалось. Вот так мы вместе 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На практике я у него практиканткой была[+sign]Аня и Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Вот что значит СУДЬБА! У меня аж слезы от радости навернулись! Очень- очень рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы в бизарре познакомились! В первый же раз, как я вошла в чат. Я жила в Днепропетровске, а будущий муж в Киеве, два месяца общались в чате, а потом я на денек приехала Киев посмотреть, осталась на три дня, а через неделю насовсем переехала. Уже третий год вместе, сынульке скоро пол года! До сих пор не верится, что мне повезло встретить мою половинку! Он самый-самый, и я благодарю Бога за то, что мы вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был моим преподавателем по информатике в институте :) (-) ..[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах