Девченки и мальчишки! А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ха в чате :)))))смешно сказать, месяц сидела в чате - категорически отказывалась встречаться...а тут почему-то согласилась попить пива...до сих пор пью пиво в той же компании...кстати, никогда бы не подумала, что таким образом познакомлюсь с будущим мужем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха в чате :)))))смешно сказать, месяц сидела в чате - категорически отказывалась встречаться...а тут почему-то согласилась попить пива...до сих пор пью пиво в той же компании...кстати, никогда бы не подумала, что таким образом познакомлюсь с будущим мужем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С первым -в институте. Со вторым - на работе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прихожу я как-то домой... .. после работы, предков нет им еще рано, а в кресле сидит девушка!!! Я оторопел. Кто такая? Откуда? И как проникла в закрытый дом? А она и отвечает мол родственница -- сестра двоюродная жены брата. Брат с женой в Польше службу несут. Ладно думаю родаки придут разберутся пока дам журнальчики почитать. Оказывается это действительно сестра двоюродная жены брата, проездом в Винницу из Воронежа, решила Киев посмотреть вот и зашла... Да так и осталась в Киеве вот уже раз-два-...17 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тётка моя познакомила дала мой телефон, позвонил, встретились :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это романтика..!!! :-)) прикольно полную историю услышать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выпускном вечере саседа был такой вот летний выпускной вечер я занимался съемками так примерно ипознакомились ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня подруга познакомила Потом нас долго "сводили", "сталкивали лбами", полгодика мы друг к другу присматривались ,а потом пришла влюбленность, а за ней и настоящая Любовь :) В этом году было 7 лет, как мы познакомились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму)))) охмурил, паразит, за один день)))) Пришлось бросать срочно свою родину и к нему, к любимому мчаться, как жене декабриста)) Вот уже 5 лет в Украине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы в Бизарре в 2000 году вполне душевный тогда еще чат был :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А наши кумовья познакомились по аське :), а мы с ними (с кумовьями) на оттдыхе, причем место , где отдыхали выбирали мы через интернет.Во как :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сотрудница познакомила Прикольно было. Показала мои фотки моей будущей свекрови, она сказала, что подойдет... Потом дала ему мой рабочий телефон. Я тогда как раз искала квартиру и ждала звонок из агенства. Когда позвонили и спросили меня, я долго потом не могла понять, что от меня хотят. Оказалось ,что риэлтора звали так же, как и моего будущего мужа. А имени я его не знала. Риэлтор тогда не позвонил. С будущим мужем встретились. Он мне жутко не понравился (да и я ему не очень), но сотрудница уговорила меня на вторую встречу. Теперь мы уже вместе 5 лет. Вот так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по просьбам заинтересовавшихся сообщаю подробности. Было это в 1990 году. Перед отпуском в августе было у меня последнее дежурство и привезли с вокзала цыганку с кровотечением. Я ее выскоблила, а она мне и говорит - замуж в этом году выйдешь. Я ей отвечаю - уже до конца года очень мало времени, а у меня даже достойного кандидата нет. Она говорит - тебе и одного дня хватит. Посмеялись и разошлись. Потом я с одним из кавалеров поехала в отпуск, отлично отдохнула, но за два дня до отъезда разругалась и сбежала домой. Прилетела в Борисполь в 12 ночи, успела на последний "Полет", вышла из него напротив бабушкиного дома(где оставила малую) на Березняках(смотрю на часы - 2 часа ночи), думаю - меня дома никто не ждет сегодня, испугаю их ночным звонком, поеду лучшек себе домой. Пыталась поймать такси - безрезультатно, а пешком на Левобережку вроде и не очень далеко, но тяжеловато как-то с чемоданом. Стою одна ночью посреди дороги с чемоданом, хоть плачь... И тут идут двое ребят, слегка навеселе(как потом выяснилось со свадьбы товарища). Познакомились, сели на лавочку возле канала(между Русановкой и Березняками), выпили шампанского и проболтали до рассвета. Утром он пошел со мной за малой. Бабушка открыла дверь, а малая нас увидала и кричит:"Папа с мамой за мной пришли!". Бабушка в шоке - уехала с одним, приехала на 2 дня раньше и с другим.... Забрали мы масю и он меня отвез домой. Попрощались. А через 2 часа он пришел с вещами, сказал, что будет с нами жить. Мы с дочкой подумали и согласились. Кавалер мой вернулся через 2 дня с моря, а я уже замужем. Вот и живем уже 14 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это история... Дочка молодчина! Пока ребенок в свои руки дело не возьмет, ничто и не чухнется :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так бывает Историю мне как то рассказала одна бабулька, с которой нас жизнь свела. У нас с ней разница была в 50 лет- она тоже 3 сентября родилась, только 1923 года.. баба Таля. Попала она остарбайтером в Германию, в 1942 году. О том как там жилось - работалось говорить не буду- слишком печально. В 1946 году она ехала домой, на Украину. Рядом с ней сидела старая цыганка , а дорога- дальняя. Цыганка подсела гдето за Варшавой, (эх, далекая прародина..) и сказала - Девушка, дай погадаю..Баба Таля согласилась- интересно же. Цыганка взглянула на ее руку , и сказала. Будут у тебя 3 сына, родятся каждый через 2 года в один день :) Баба Таля посмеялась таким словам, а цыганка гдето в районе Львова вышла.В 1949 году баба Таля вышла замуж, и 29 августа у нее родился первый , спустя 2 года- 29 августа- второй. Забеременела третим, 26 августа а до родов- ориентировочно- еще 2 недели. Вспомнила баба Таля слова цыганки и подумала- эх, ошиблась она, обманула %) В ноч с 28 на 29 августа начались схватки и 29 августа 1955 года родился третий. Все трое оказались мальчиками %) Вот такая история :)Нету уже бабы Тали, золотой был человечище. Вынянчила внуков и правнуков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это дааааа... и бывает же такое.. :)) Счастья вам и дальше! (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!!!)))) )[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаю шляпу:) Вот это романтика.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так история! :) Какие же детки далековидящие :))))). Супер![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз увидел ёё на свадьбе одногрупника. До сих пор вспоминаем, как проговорили всю ночь (пока остальные отсыпались). В следующий раз встретились через 4 года. А спустя 1,5 года поженились.Чертовски жалею, что так бездарно прошли 4 года без любимой.[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот, посмотришь вокруг - Санта-Барбара просто отдыхает... Здорово у вас, романтично так... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэээк, дайте-ка вспомнить... :) с первым мужем познакомились через общих знакомых... встретилась я как-то со своим старым знакомым, с которым лет 6 не виделись, зашли в гости к другу, где были еще знакомые из той моей давнишней компании... Вот за друга-то, с которым как оказалось мы бывали на совместных мероприятиях, днях рождениях, новых годах и т.п., но в упор друг друга не помнили, мы и поженились...А со вторым (пока еще офиц. не мужем, правда), я бы сказала - со второй половинкой - на работе... Эх, работа, чего на ней только не бывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть жизнь преподносит побольше Вам таких приятных неожиданностей!!!! Любви и взаимопонимания!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! От судьбы не уйдешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах