Девченки и мальчишки! А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

учились вместе в университете, а познакомились в Крыму, во время пед.практики :)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик 9 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе :-) пришла туда студенткой-практиканткой, а он там работал программистом :-)))) [+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня было так: Подруга пришла ко мне в гости и пригласила своего одногруппника, который жил по-соседству попить чайку с нами. Вот так зашел попить чайку....до сих пор вместе пьем :)) [+sign]Анюта и Катруся (09.03.97)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подготовительных курсах в Академии причем невзлюбили друг друга здоровопотом оба поступили и оказались в одной группе, раззнакомились и в конце первого курса стали встречаться[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

училась вместе. и к рукам своим прибрала.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у! через год.... Мы первый год вооще ( я, по крайней мере) внимания не обращали , а если бы мне кто тогда сказал, что это будет мой муж- очень долго бы смеялась и нивжисть бы не поверила)))) а потом, через 5 лет встретились.... и практически через месяц решили жить вместе. Так и живем) уже 4 года)))))[+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы познакомились по интернету (через чат) Я со многими так знакомилась и встречалась, но этот...:)[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за чат?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) Мы познакомились в Бизаре Причем, я первый раз зашла в чат (не считая того, что приятельница показала что к чему), вот здесь меня и ждали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно..)) Бизарр тем и славен, что нормально с кем-то познакомиться просто нереально..)). Может, это было давно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы с мужем друг друга поуводили он меня из-под венца (собиралась замуж за его лучшего друга) а я его(своего мужа) иэ семьи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увиделись на работе, он за какими-то документами зашел. Я улыбнулась ( а так как в нашей комнате улыбалась в основном я я, все остальные почему-то были вечно хмурыми - то молодй человек и подумал, что улыбка предназ-началась исключительно ему.) А потом получилось как в песне Леонидова " он пос- мотрел не огланулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли он." Через пару недель случайно пере-секлись недалеко от дома, где я снимала квартиру.Когда я зашла за зелень, из-за которой меня видно не было, что-то меня дернуло подумать, что если я повернусь и увижу, что он оглянется - то мы будем вместе. В июле будет 8 лет.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы мы с мужем волне нормальные :) Это было в апреле 2002 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы мы с мужем волне нормальные :) Это было в апреле 2002 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы мы с мужем волне нормальные :) Это было в апреле 2002 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будучи студентами мы познакомились в общежитии, комнаты были напротив. Первые 3 месяца после знакомства у нас была полная антипатия друг к другу, но друзья говорили вот будем смеяться если Вы поженитесь, и поженились, вот в августе будет 4 года.Заметила, что когда сначала антипатия, то 90% - в итоге будет свадьба:) Так что посмотрите вокруг к кому сейчас неприязнь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе При том что у меня был парень, он тоже встречался с девушкой. Прогулялись пару раз, пообщались.... затем я поехала со своим на тот момент парнем на море и поняла как меня тянет к нему (нынешнему мужу)... закрутила ... я думаю вы поняли... он тоже ответил взаимностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице мы сидели с подругами, подошли ребята , познакомились)) Уже 8 лет вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гостях у общего знакомого-американца длинная это история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В поїзді спочатку гадалка нагадала, а потім через два роки все збулося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учились в одном классе 2 последних года[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Гала чате познакомились а общались в основном в Бизаре.Это было в 2000 году. Сейчас там, как я знаю, бесспредел, а тогда было еще ничего так.[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы мы с мужем волне нормальные :) аналогичная история....:))))))))))) и тоже вроде на ненормальность не жалуемся...пока, по крайней мере...кстати, никогда не думала, что таким способом познакомлюсь с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы мы с мужем волне нормальные :) аналогичная история....:))))))))))) и тоже вроде на ненормальность не жалуемся...пока, по крайней мере...кстати, никогда не думала, что таким способом познакомлюсь с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах