Девченки и мальчишки! А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девченки и мальчишки! А как вы познакомились со своими вторыми половинками? Где и при каких обстоятельствах. Можно вкратце. Просто интересно, где можно познакомиться с будущим мужем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на работе + он был большим начальником (не надо мной, а в организации) , и я его очень стесняласьа потом и я стала начальником (параллельные направления) - и перестала стесняться :)но только на работе все равно никто не знал, что мы "дружим" :) Поэтому когда в день свадьбы (среда) мы после росписи приехали из ЗАГСа на свадебной машине в свадебных нарядах с ящиками шампанского на работу - для всех был шок :)Зато на всю жизнь воспоминаний хватит о таком служебном романе, необычной свадьбе и т.д. :)[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ICQ ;) А многие не верят в такие браки :)Случилось так, что мне случайно перехотелось спать в 2 часа ночи, и я полезла в и-нет...А мой будущий муж случайно не уехал к своим друзьям в Россию :) и тоже не спалось :)Вот и встретились :)))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого отбила у школьной подруги на выпускном вечере И тут поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь" сработала по полной программе - мы развелись через 3 года после свадьбы (бабник и пьяница оказался). Подружка меня потом благодарила, что я вовремя их развела . Ее брак очень удачный и желаю им большого счастья от всей души. А со вторым мужем познакомила знакомая. Она со своим бойфрендом собиралась прогуляться, а к ее бойфренду приехал друг в гости, и они пригласили меня для друга, так сказать. В итоге у нас нормальная семья, ребенок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе Точнее говоря, подработке. Мы оба учились на стационаре и работали операторами пейджинговой связи, очень романтично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В университете :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Дворце пионеров :) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега по работе моего знакомого по интернету.) С самим знакомым познакомились в чате..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице... в 2 часа ночи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм.......а можно подробнее? ))) Интерееесно )[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В институте, за одной партой сидели, досиделись, теперь он выпускается, а мне еще сидеть и сидеть. (-) .[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в одном здании работали. И друг друга не переваривали почему-то, хотя даже знакомы не были:)))) А потом познакомились и влюбились:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе при чем симпатия пришла гораздо позже ,а любовь так та вообще через год токо подкатила:)[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы там же :-)) (-) ===[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, интересено :) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас также со сроками, т.е. не сразу влюбились :) (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по аське )))))))) (-) -[+sign]ELF и Димка (05.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе, мы одновременно устроились на работу в одну организацию, подружились, через месяц сали встречаться, через 3 месяца подали заявление и еще через месяц поженились. Уже 9 лет вместе![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте, уже 11 лет вместе :)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете и на их (инетовских) встречах (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первого мужа увела из семьи и горько поплатилась за это. Я не только не построила своего счастья, но и долго расплачивалась за это. Девочки! Даже не думайте встречаться с женатыми мужчинами, чтобы они вам не говорили и не обещали.Второго мужа мне послал сам БОГ! Встретились настолько случайно, что я никогда бы не подумала, что так познакомлюсь с будущим мужем. Вышла из кафе на секундочку позвонить по телефону, а он шел мимо и НЕ ПРОШЕЛ! Через 4 мес. мы поженились и уже 4 года вместе. Сыну 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на саммите СНГ в Ялте :-) оба там были в командировке. Не знаю, можна ли это назвать "на работе" :-))))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тур. походе на байдарках. Его его мама "приставила" сопровождать несовершеннолетнюю сестру :))) Где-то с неделю постоянного нахождения рядом я его не замечала как парня для романтических отношений, зато как заметила - тут-то он и попался :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой:-) а если подробнее. У меня "горела" курсовая. На работе комп сломался :-) как всегда. У моей подруги (тогда была подруга - с пеленок дружили) был дома комп. Я поехала к ней доделоывать свою курсовую. Но не успевала - поэтому осталась ночевать . Т.к.к у меня не было планов ночевать то и ничего для этого у меня не было - даже футболки и косметики. А подруга - меньше меня в полтора раза. (у меня 1,75 у нее 1,5, у меня 75кг, у нее 50) и т.д. поэтому одежку мне скидывались "по братски": ее отец - свою футболку выделил, а брат - машровые красные трусы. Короче я работала до 2х, в 9 вскочила - умылась , волосы кое-как в хвост (без расчески и зеркала) и к компу. а в 11 приходят ее парень с другом. (при чем она их заранее пригласила, а мне даже не предложила одеться, а когда они пришли. она меня позвала из коридора. Ну я и вышла "вся такая красивая". Представили нас друг другу. Я потом 3 дня со стыда умирала. Через 3 дня у подруги день рождения. Соответсвенно и я и он были. Я старалась на него не смотреть, а он подсел рядом и за мной ухаживал. Вобщем он мне потом признался, что я с кое-чем на голове и махровые красные трусы его просто поразили :-)Вот [+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах