<b>Помощь Детским домам от нашего форума! (Итоги)</b>

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алена, не волнуйся :) Поездка будет не раньше, нежели через две недели - срок поставки другого аппарата Стимул от 10 до 14 дней. Так что можешь спокойненько ехать в командировку :) По поводу манежа и других вещей - если хочешь, можешь подвозить ко мне (м. Академгородок (Святошино)) в любое время (только предупреди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты :), вот так скидка Бджилка, ты умничка!! :)Наташ, выслали счет?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки! слава Богу. а то думаю, чтобы детки не ждали нашей следующей поездки. тем более, что я бы и съездила :) если малой позволит отлучиться :)Вы узнали у дира по поводу хололильника - нужен им или нет???[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, не переживай ты так мы еще пока только собираем деньги и планируем ехать только через 2-3 недели, как все купим...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мы сможет письмом Омроновцев поблагодарить? в нете или так. Думаю проще было бы в нете.и еще я там писала, что Дарница не смогла выставить инвойс по всем позициям, так как там не по всем лекарствам есть кол-ва. Что делать? У меня сейчас катастрофически мало времени и я не смогу уточнить с директором, може только вечером после рабоы, но на месте ли он по вечерам?И еще офин ФОНД пока он без названия только (зарегистрировался документально 2 недели назад) Там моя подруга работает обещали подумать и не разово с помощью выступить, а взять шефство над ДД. Дай бог, чтобы так оно и случилось.И грустная инфа - Воля-кабель сказали, что участвуют в гуманитарных акциях полько по Киеву :(([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин - забыла про холодильники ... Уточню - честное слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня отошлю им свои данные для счета ... с этим проблемм не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу ... директора - я завтра буду с ним связываться по куче вопросов, могу уточнить и по Дарнице - что именно нужно узнать?По поводу благодарности - Эля обещала посылать багодарности по электронке от имени Ликаря, и мы чуть позже еще отошлем письмом от имени ДД. Эляяяяяя, как там с этим?По поводу помощи Фонда - хорошо если это будет нормальная помощь, а не для рекламы Фонда. Обычно Детдомам, которых кто-то берет под шефство остальные отказываются помагать. А вот если они согласятся построит им котельню и изолятор - это другое дело ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, уточним посмотри по спискам лекарств - не везде есть кол-во.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Дарнице кол-во? если они что-то производят из списка - пусть поставят галочку :), а мы у директора уже возьмем его годовую потребность в этих медикаментах. Там ведь список был о недостачах медикаментов на определенную дату, а общие годовые потребности - другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а куда посылать то? Я то вышлю от Ликаря, но куда и кому? Мне их данные не дал никто.....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но недостача была без кол-в? Дарница производит не все, но есть в наличие намного больше. поэтому нам бы знать их нужды и я переговорю можно ли это поставить на поток.Или они разово предложили скидки.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, по Банкомзвзку я вывешивала в форум ... на всякий случай повторяю:БАНКОМЗВ`ЯЗОК АТПредседателю правління компанії Старикову В`ячеславуИх сайт http://www.bkc.com.ua/bkc/ адрес - [email protected] По второй фирме - это уже к Бджилке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, попросим ДД составить годовую потребность в .... медикаментах с указанием кол-ва и тогда будем говорить с Дарницей, пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей! давай[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

toДракоша Наташа, давай с тобой в течении дня в пятницу встретимся - я с тобой передам деньги, потому что прийти никак не получится. р.т. 211-3245, 46 если меня не будет, оставь свой телефон секретарю, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже созвонились и встретились, очень приятно было пообщаться, спасибо большое за помощь ДД:), в который раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах