<b>Помощь Детским домам от нашего форума! (Итоги)</b>

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я буду с детворой, наверное! ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду в пятницу скорее всего (-) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постараюсь =[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в 18.00 возле памятника Т.Шевченко! Все, я бросаю завтра объяву в Материнство....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А телефон? И что делать в случае дождя, например? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин,я сама ратовала за любой день с четверга,а сегодня резко поменялись плані в пятницу утром нужно уехать из города.Ну что же,если пятнича окнчательный вариант,тогда попробую связаться с Жанной(она ближе всех ко мне живет) и через нее передать денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телефона нет, но можно в случае дождя собираться возле входа в красный корпус- центральные двери, там, вроде крыша с колоннами....как раз, напротив Т.Шевченко.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант... ок[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируется поездка в Областной дом малютки для детей-инвалидов в г. Новоград-Волынский, Житомирской обл. Присоединяйтесь! Планируется поездка в Областной дом малютки для детей-инвалидов в г. Новоград-Волынский, Житомирской обл. Присоединяйтесь![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла дешевле 2 аппарат :)!!!! 1) Ингалятор МУССОН = 343,00грн.2) Аппарат "СТИМУЛ-1" ЭМС-30-3 = 2 084,00грн.Хоть первый и дороже, зато Стимул дешевле на 600грн!!! Сейчас веду переговоры....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, ты смотрела ингаляторы ОМРОН, что я тебе ссылку давала??? я бы тогда поговорила с производителями и представителями в Киеве. И еще я общалась с Дарницей на предмет скидки - они по спискам не смогли выставить полный инвойс, так как не по всем позициям есть кол-ва. Нужно уточнение. Обещали, что цены на 18% ниже чем еще до аптечная цена.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я тоже приду принесу чуть-чуть денежки. Ты сможешь захватить вещи? А еще на позняках девочка живет ,которая пообещала отдать лекарство для Веры Гелюк. Я спишусь с ней, может она через тебя передаст и лекарство ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ссылка? он соответсвует нашему ингалятору? Просто Наташа подтвердила, что именно этот ингалятор нам необходим...А лекарства... ну мы пока не сможем их оплатить... денег то на лекарства пока нет.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мо медикаментам ... Детдом можно напряму связать с Дарницей. Может, им будет выгоднее у них закупать медикаменты? А для этого нужны прайсы и контактные телефоны...Про ингалятор - я не знаю такой, может он и подходит. Но им нужен не замысловатый и такой, чтобы можно было и лежачим детям использовать. Ничего подобного ниже 300 грн. я не находила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем уже со скидочными списками (с счет-фактурами) обращаться по организациям. Мне несколько раз отвечали, что надо не обстрактно просить о помощи, а просить, конкретно. А ссылку я тебе направила на мэйл.http://www.omron.kiev.ua/nebulizers.html[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если эти не подходят, то я оплачиваю муссон! мне как раз в зарплату добавили 300 грн :))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти штуки японские классные есть специально маски для детей, т.е. лежачие могут использовать. Плюс я хочу поговорить именнос производителями, они тут в июне в Киев собрались... может и подарят... хотя бы скидку дали хорошую. Так что покажите модели директору,я могу ему факс направить,е сли такое там есть - пусть он посоветуется и скажет. Как идея?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи, конечно, классные ... но дорогие :) Так как производители приедут в июне - не известно что они решат т.д. Предлагаю, давайте мы купим Муссон, привезем его в ДД и привезем еще инфу по твоим моделям. Если директор посчитает нужным приобрести еще Ореон - будем тогда говорить уже с производителями по конкретной нужной модели, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорила с фирмой поставщиком, они посоветовали модель СХ, что как раз брали у них для больниц и ДД. Эту можель они готовы отдать за пол цены, плюс укомплектовать еще запасными расходными материалами как то маски для ингаляций и т.д. за вторую половину я заплачу. пусть это чуть дороже, но но продукт качественный.Как можно директору ДД отправить факс, чтобы он посмотрел на характеристики???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ... можешь позвонить (8-04141-5-25-08) директор Василий Олександрович, факс у него в кабинете.Напимни ему, что я (Наташа Корбут) говорила с ним по поводу ингалятора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василий Александрович ПОГОДИВСЯ! завтра покупаю и приношу на встречу... если только не уеду срочно в командировку, но и в этом случае я что-то придумаю... [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля! Директор ДД дал добро на ингалятор ОМРОН. я покупаю, поэтому надо собрать только 2 084,00 грн.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, дайте чей-нибудь телефон для связи!!!!!! АУ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты просто умница :) А собрать нам нужно 1729 грн. (это с учетом их стандартной скидки).По поводу телефона - у меня мобильного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, хоть кто-то откликнулся :) у меня просто назреват командировка и я не знаю как это все сделать. Когда поездка??? може ее можно на неделю сдвинуть??? просто я физически не успею это доделать, плюс скорее всего не смогу завтра вечером (еще не 100% но все же), еще надо манеж забрать из гаража на Виноградаре и кому-то передать... еще я купила пустышек и колготки. тоже передатьбы, но если я еду в командировку, то это будет завтра утром... или днем....... я ингалятор я могу забрать завтра во второй половине дня :(( все как-то накладывается :(( [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах