А вы, девочки, знаете свои недостатки?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как резко бросила? Раз и навсегда? И что, больше ни-ни? Ни одной сигареточки? Никогда? [+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что сказал мой муж: легче перечислить твои достоинства, я спросила а чего же ты на мне женился тогда, на что он ответил чтобы задушить и потянул руки к моей шее....и поцеловал.А вообще я жутко педантичная особа, ворчу на мужа когда он разбрасывает свои вещи по всей квартире, а это у него постоянно ((Знаете что я ему говорю когда он говорит какая я вредная?: "Бачили очі що купували, тепер з`їште хоч подавитесь" И после этого он говорит что любит меня очень-очень, сильно-сильно )))))А мне приятно, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить может только сам человек, Иначе это уже насилие над личностью. Могу тебе сказать, что твое нежелание бросить понятно - слишком много удовольствий связано с курением (выпила кофе - закурила, общение на перекурах, просто расслабиться с сигаретой, наверняка у тебя есть свои ритуалы, когда курение особенно приятно). Но если все таки сходишь на сайт Тимура, ты рискуешь захотеть стать некурящей форевер :-). Потому что фишка его методики в том, что он рассеивает иллюзии, связанные с курением. Вот ты пишешь, что "все понимаешь", уверена, после прочтения хотя бы краткого курса ты над этим утверждением усмехнешься. Советую попробовать, т.к. тебе будет легче в том плане, что физическую ломку ты минуешь. Насчет прецендентов - у меня есть неудачный пример, когда я копии этого курса (т.е. только сам материал) подарила своему папе и брату - они даже читать не стали. Знаете главную отговорку всех алкоголиков и курильщицов? - "я могу бросить сам в любой момент, когда захочу". Я думаю, читать не стали по той же причине, по который ты "как-нибудь схо/дишь/ на тот сайт" :-))). Вряд ли тут дело в том, что "наверное не верю до конца, что мне это может повредить" - страшных данных о последствиях курения много (могу тебе выслать приложение в этом духе к основному курсу Тимура), да достаточно посмотреть на курящих женщин лет 40 и старше (запах, ногти, зубы, цвет кожи, кашель). Страх наказания никого и никогда не останавливал, пока "петух не клюнет", потому что у любой вредной привычки, зависимости - есть "пряник", за который человек готов платить. А методика Тимура очень наглядно открывает глаза на то, что "пряник" то оказывается "какашкой" :-). После этого тоску как рукой снимает :-).[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не... ну как же так резко?.. Могу покурить, когда хоцца.. Но уже не хочется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали :) может я еще не безнадежна.."я могу бросить сам в любой момент, когда захочу" так я никогда не говорю, потому что уже знаю, что не могу бросить курить, когда захочу, если захочу вообщеа вот с /"как-нибудь схо/дишь/ на тот сайт" :-)))./ ..это вы хорошо подметили.. :))действительно, чаще всего мы ищем себе отмазки..[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах