А вы, девочки, знаете свои недостатки?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так что, ты так посчитала и запросто бросила? Я тоже как-то считала, это на меня не сильно подействовало. Как-то пыталась бросить на второй день так было плохо и кружилась голова (может, от упавшего давления), что я не выдержала и закурила опять. Но я до сих пор помню. как мне было нехорошо![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего раздражает моя привычка долго и много говорить по телефону, раздражает, что я позволяю в любое время звонить домой по рабочим вопросам, раздражает, если я пытаюсь навести порядок в его ящике с инструментами или в бардачке машины :)))Это все, что мой муж вспомнил на данный момент. А если бы я его не спросила, то написала бы - моего ничего не раздражает, потому, что у меня нет недостатков, а, оказывается есть, по его мнению. Но сказал, что напрягается не сильно:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, мне стало так же нехорошо, когда я закурила по прошествию некоторого времени, после того, как бросила... Я курила всегда хоршие сигареты, несмотря на особенности стученческой жизни, я так оправдывала что ли себя.. типа - эти сигареты легче и дороже - значит больше очищеные.. Хотя, есть общеизвестный факт - сигареты легкие и сигареты "тяжелые" - вред один.А помогло бросить конкретно мне - то, что у мужа совсем негативные ассоциации с курящими женщинами (запах изо рта, желтый налет, кашель ... и постоянно прокуреная одежда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит, что у тебя стимулом был муж! А у меня так не получится :([+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз не сильно, значит можно продолжать в том же духе: и по тел-ну болтать и порядок в бардачке наводить :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня их очень много я даже спрашиваю у мужа чем я ему так приглянулась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня один боольшой недостаток: я никогда не оправдываюсь, если возникает какая-то проблема и на меня наезжают, я просто молчу, и это многих бусит...[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По словам моего мужа, его во мне раздражает чрезмерная мнительность. Больше выдумать ничего не смог :-)Я еще вдобавок спросила что ему во мне больше всего нравится, сказал что все остальное нравится, приятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щелканье пультом телека :) При нем стараюсь к пульту не подходить. А еще - мое желание все сделать заранее...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, тут список длинющий получится недостатков:)) Больше всего курение, наверное - но тут я ничего не сделаю, сам выбрал такую:) ну а в остальном ищем компромисс - меня тоже много чего в нем раздражает:) Но ничего, живем уже почти 11 лет, взаимно дополняя недостатки друг дурга:) [+sign]Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тем, что оставляю чашки из под чая на мебели в комнате...А так - я посто ангел :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы + актуальная проблема, особенно после родов :)))))[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ради мужа бросила курить 6 лет назад.. Он сказал, что все простит. кроме курева.А еще его раздражает, что я нудная - типа Прибей карниз, и так целый месяц. Он конечно прибивает, но злится:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторой степени. Основной стимул - МОЁ ЖЕЛАНИЕ! Знаешь, очень четко представила все перспективы от того, что я смогу бросить курить. Улучшится цвет лица, исчезнет отдышка на тренеровках, улучшится запах и с одежды и изо рта, на 240 грн. в месяц я смогу стимулировать себя покупкой новых духов(возможны варианты), я для своего мужа буду более привлекательна! :))Да и в конце концов, если я смогу, значит я сильная и не завишу от привычек и инстинктов! Я себе это докажу!)) Поставила цели - и добилась!))Успеха тебе!зы: Если ты задаешь эти вопросы, значит у тебя уже есть желание бросить курить (хоть пока может и совсем маленькое).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недостатки знаю, но даже боюсь перечислять :) а то решу, что я совсем ни на что не гожусь :)))А муж мой главным образом недолюбливает, когда у меня наступают припадки виденья жизни в черном свете... В принципе, я согласна, что это неконструктивно и пытаюсь бороться, но когда такое состояние наступает, борьба, как правило, не очень успешна :))А курить мы вместе бросили три года назад, чем лично я страшно горжусь :))))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы бросили курить вместе, специально за год к беременности готовились :-)А я у мужа только что спросила, что его во мне раздражает, так вначале развеселился, но ничего ему в голову не приходило, а потом каааак разошелся :-))))))))))))))[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже вместе бросили курить... вот я уже 5 месяцев не курю, а муж через 3 недели закурил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего больше всего раздражает то, что у меня нет недостатков!!!(+) а на самом деле его бесит то, что я очень много работаю и домой постоянно звонят пациентки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но никому не скажу:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о бросании курить есть методика бросания курения без волевого принуждения (и без всяких зашивок, гипнозов и пр.). Называется Проект "StopSmoke" Тимура Мамедова, подписаться на бесплатный вводный курс можно тут http://www.stopsmoke.ru/. Сама методика представляет собой 3-недельный заочный курс, стоит 25дол. Гарантия пожизненная :-). Я покупала ее для своей мамы, бросила. Мне тоже пригодилась, по этому алгоритму любую вредную привычку можно изменить.В принципе, может хватить для бросания и бесплатного курса. Попробуйте.[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если о муже, что раздражает его во мне: что я не летаю самолетами, что я долго собираюсь, что на отдых беру много вещей и это тяжело. Что я общаюсь с неизвестными ему людьми и мне это общение нравится (так было с форумом, пока он не посмотрел о форуме 7и.ру передачу по телеку, как они организовали утренник в дет. доме, с тех пор у нас Ликарь легализован дома:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, у нас та же проблема была в первые годы, потом мы стали стареть оба, а он - быстрее на 6 лет:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а можно бросить курить по этой методике, если не НЕ ХОЧЕШЬ бросать?я как-нибудь схожу на тот сайт, но вкратце, можете ответить, если вы уже видели переценденту меня главная проблема, что все понимаю, но бросать не хочу, т.к. наверное не верю до конца, что мне это может повредитьСейчас не курю тольо из-за ГВ (ну и соответственно, беременность не курила), но почти уверена, что закурю снова, как будет можнотак тоскую.. как это не прискорбно звучит[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, когда его нет желания этого?[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах