А вы, девочки, знаете свои недостатки?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы, девочки, знаете свои недостатки? Так живенько обсуждается тема, что раздражает нас в мужьях! А вот интересно, знаете ли вы, какие ваши действия раздражают ваших мужей? Если да, то как вы себя при этом ведёте?Моего, например, страшно раздражает моё курение. А я стоически переношу его сетования и продолжаю курить :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего раздражает что я курю с утра:) ОЧЕНЬ сильно:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня куча недостатков, но что раздражает моего мужа я вспомнить не смогла :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего раздражает моё ворчание, вообще я не очень сдежанный человек, но пытаюсь работать в этом направлении.И ещё то, что я могу ему сделать замечание при детях (я знаю, что это плохо)[+sign]ЛенаМашута (31.08.1997)Вероничка (29.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бороться с этой вредной привычкой не пыталась ? :))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" нет подарка - нет проблемы" :) :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нитуда опять втулила, это в общую цепочку.. :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже с утра курю на голодный желудок :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, они у меня есть?:-))))) Надо у мужа спросить:-)))))Хотя... Ответ я уже знаю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же без недостатков? Это патология:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧМОК:) Знаю что очень вредно но поступаю так же за это меня муж и ругает[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаем - трындлявый ящик..)))) Бывает, но редко..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю))) его бесит моя мнительность))) и иногда говорливость....но это редко))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется :) Но я их не в коей мере не скрывала и не пыталась маскировать, поэтому муж был в курсе, на что идет :) Вряд ли что-то сильно раздражает, а то за 7 лет давно бы сбежал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, а он сам-то у тебя курит? ??[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно знаю :)) Самый главный мой недостаток в глазах мужа это отсутствие желания заниматься сексом 24 часа в сутки :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я состою из сплошных недостатков, перечислять которые нет времени. Удивляюсь сама, как мой муж меня терпит уже 13й год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - перед сном - это меня раздражает :)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, только перед сном? :) А мой-то не курит! Прикинь, как ему моё курение должно не нравиться!!! Бедняга!!![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не курит до 11 утра, потом нормально:) Твоему мужу сочувствую[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я курю не тока с утра я курю вместо еды :)[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего раздражает моя вспыльчивость, несдержанность, импульсивность. Увы, свойства натуры...НО Я, ЧЕСТНО, НАД СОБОЙ РАБОТАЮ! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нервная очень;))) Могу ляпнуть не подумавши или глупость или обидное что-то. Употребляю ненорматив:))))А так, я очень даже ничего:))[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего не раздражает ничего... разве что мой флиртующий стиль общения с музчинами.я сама себя за двоих раздражаю :)) злопамятная, мнительная-стеснительная, "рохля" - как меня называет моя мамочка :)))) [+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дечонки, я знаю по собственному опыту - надо и пить и курить только ВМЕСТЕ! Или - не пить и не курить - ТОЖЕ ВМЕСТЕ! :)) Иначе другого члена семьи все это будет раздражать в любом случае! Я вышла замуж в 25 неполных лет, а мужу было 30 (у него первый брак). Он не курил, а я курила по пачке в день. Так что вы думаете? Заставил бросить! ))ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВУЕТ ТАКОЙ СПОСОБ: Посчитайте, сколько вы тратите денег на сигареты в месяц, а потом - в год, потом - за все время курения... Одного моего знакомого я отучила от курения именно таким способом - посчитали, что за весь стаж курения он прокурил ХОРОШУЮ ИНОМАРКУ (а он так мечтает о машине!) Вот так! ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах