вредные привычки мужей

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто делал вам иглоукалывание? А вы много курили? У меня муж без пачки в день не может.Расскажите плз. Для меня это действительно проблема. Хоть я и не пилю мужа круглосуточно, но сама, честно говоря все время в подсознательном напряжении. А мне это ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я об этом тоже думаю когда остаюсь без кофе по утрам:) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или еще хуже по среди кино включить меню телека на весь экран и перебирать там пункты:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, утренний моцион - чтение прессы на унитазе. Пока не прочитает - в туалет хрен прорвёшься![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой любит откусывать у меня ногти:((( бррр. пожалуй сама вредная из всех привычек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки это особая песня:) чего только мужчины не придумывают с носками у меня муж приходя с работы залазиет в ванную в носках, потом кладет мокрые в умывальник например или на стиральную машинку и елси я вовремя их там не заметила они там будут лежать и неприятно пахнуть до утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые творческие люди просто нуждаются в курении мой любимый психолог много написал о том, как бросить курить, а сам курит. Пишет, что бросал, но без курения не мог писать книги. вот так...[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод - не место дивану возле батареи:))))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ черные поддеки, кторые потом надо оддирать. Какое счастье. все мужья делают это!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла. что это такое, что все делают?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точностью до наоборот: у моего 42 пары - 1.5кг на одну загрузку машины.. ведь ничего вместе не положишь. И кулек для них на молнии. А вот относить в кулек - я научила. Чем и горжусь!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти все мужья разбрасывают носки (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто твой любимый психолог? Ну-ка делись инфой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Владимир Леви www.levi.ruи книжек на Петровке море :-) очень рекомендую :-))[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!..известно такое!))))) У меня при том, такая же реакция. как у тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то давно читала "Трудный ребёнок" - СУПЕР!! Мне еще Николай Козлов понравился - тоже ркомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОчно!.. Я тоже не понимаю - неужели такое удовольствие сидеть в туалете?!? Сколько раз уже воевали из-за этого!..)) Еще иногда и с ноутбуком на унитаз пойдёт! Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКУ УНИТАЗА!!!!!!!!! PPPPPPPP...... Бесит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже телевизор -лучший друг, особенно спать под включеным телевизором до 3 часов ночи. С носками та же проблема :-))Но меня это уже не раздражает.[+sign]ЛенаМашута (31.08.1997)Вероничка (29.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой тоже. Блин, борьба за унитаз!! Ежедневно. Причем, что характерно, позывы в туалет (сорри за интимные подробности :))) у нас возникают одновременно. Так вот и получается, кто добежал первый... :))))))[+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, но порой цинично, не всем нравится.А у Леви не трудный, а нестандартный ребенок. И рассылка классная. Я получаю.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и у нас такое, но вот только у нас теперь два туалета, так что проблема исчерпана. а если он не хочет о своём здоровье заботиться, то кто ж ему ещё поможет?Я не раз читала лекцию о вреде долгого сидения на унитазе :-)))[+sign]ЛенаМашута (31.08.1997)Вероничка (29.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего самый главный недостаток - это... планирование 100 дел в сутки. При этом 50 из них он, естественно, сделать не успевает, нервничает, спешит и недобро шипит.Уже 7 лет с этим борюсь - безрезультатно. Не ценит ни свое время, ни чужое :(А на такие мелкие недостатки, вроде закапывания носков под кровать, как бурундучок, я даже внимания не обращаю :) У моего мужа, кстати, есть логическое объяснение этому факту. По его версии, когда он снимает вечером носки, он почему-то думает, что они еще чистые, и завтра можно продолжить их носить :))). Поэтому он кладет их под кровать, чтобы завтра надеть. А утром автоматически идет к ящику с чистыми, и берет оттуда другую пару. Таким образом, грязные накапливаются под кроватью, пока я их оттуда не выгребу :) Экономит стиральный порошок, оказывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, у моего тоже такое объяснение... Хотя я никак не могу понять, если ты их уже носил, как они могут быть чистыми? :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор не забуду прикол, как одна девченка рассказала на одном российском сайте, что ее муж попросил ее понюхать его носки, для определения степени их загрязнения, потому что у самого в тот момент был насморк и он не различал запахи. До сих пор ржу.[+sign]Люся и Катёнка(14.06.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах