Как избавитьсся от любви(крик)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как избавитьсся от любви(крик) Рассказывать долго ,да и трудно ,но последний год у меня были длительные разлуки с мужем ,я много работала и т.д .Ну вообщем я впервые за более чем 10 лет изменила мужу.ладно бы просто ,так нет меня ещё и угораздило влюбиться в этого человека.В итоге всё рассказала мужу сама,сказала ,что не могу с ним жить и т.д. Он ушёл ,просил подумать и всё в этом роде (дети). После определённого периода я согласилась,но я не могу выкинуть того другого из головы ,хотя я знаю,что я для него ничего ,даже ни одна из десятка ,а наверное из сотни...Но при всём при этом ,как только я пытаюсь это всё закончить, как он всячески пытается доказать мне ,что я ему не безразлична и лучше никого нет и тут же идёт и снимает кого-то другого.Схожу с ума ....Живу с мужем ...Бегаю к другому ....Сама себя ненавижу...Только сделать ничего не могу...И это не от безделия,я очень много работаю,дети ,учёба ,дом ,но...Можно всё конечно свалить на мужу ,сказать ,что за последние 5 лет он всё на свете переложил на меня ,что я устала и отвыкла от него ,т.к.много времени проводила в зарабатывании денег.Что он ничего не хочет делать ,но сволочь То Я! !!! И получилось ,что первый кто погладил по голове (как собаку) и сказал пару нежных слов получил всё.Какой-то абсурд...Просто не знаю как жить ,что делать дальше...Пожалуйста ,только не осуждайте меня ,я знаю кто я и что на самом деле ....А ведь раньше ничего подобного не было... Просто подскажите как избавиться от этого наваждения. Я просто действительно не знаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евсть один способ, который советуют многие психологи: Нужно почаще представлять того, любовника, в неприглядных ситуациях, например, в туалете. И почаще, покрасочнее. Мне когда-то помогло.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не помню откуда но: В древности, когда не все браки были желательны - жила себе пара людей горячо любивших друг друга, готовых умереть вместе. С этой просьбой они вдвоем и пришли к местному лекарю. Им были вручены "вещества" и закрыли в одной комнате.Врученные "вещества" оказались слабительными. После этого случая влюбленные мгновенно перестали любить друг друга. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем мужу рассказала все? Вот этого я не могу никак понять.Изменила, бывает, голову потеряла, понять можно.Нельзя такие вещи мужьям рассказывать, всю жизнь потом вспоминать будут, да если вслух не скажут, в душе обида на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо таки Комплексы это все. А если (тьфу-тьфу) любимый человек тяжело заболеет, придется пользоваться судном, ну и прочие прелести? Все, прошла любовь, завяли помидоры? Ерунда все это, про неприглядные ситуации. А если не ерунда, то и не любовь это вовсе была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээээээээ:) Тут как бы разные ситуации - одно дело, если любимый болен, и ты помогаешь, убираешь, выносишь и терпишь, но любовь хочешь сохранить. Другое - если от любви нужно избавиться. Желание+ситуации+переваривание по сто раз неприятных моментов свое дело сделают.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побыть одной. Мне так кажется. В одиночестве, без давления обоих сторон, без встреч, полностью пресекая общение, принимать решение. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю Вранья не хотела ...но ..всё равно в нём живу ,плюс не умею врать ,не могу .И от этого тоже подыхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получается... Пыталась ...Не могу как заколдовали..при том ,что я раньше в такое и не верила...Он и старше меня на 11 лет и не красавец ,я не знаю,что делать ...А при этом надо ходить на работу ,заниматься доомом.Я уже даже плакать не могу ...нету сил.Это при том ,что все считают меня очень сильной женщиной ,да и по натуре я скорее сухарь ,чем страстная натура.....А вот как жизнь повернулась ,я просто унижаюсь каждый день,звоню ему ,а он принимает это как должное и....Всё не могу уже даже писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как накрутили... вот вам и ветер перемен!Я так поняла, что вашему новому избраннику вы то и не очень нужны, к сожалению. И он вами просто манипулирует, как куклой-туда...сюда...Печально:( А с мужем вы кашу тоже серьезную заварили.Не знаю, сможете ли вы так дальше жить?!Один совет-время.Это сейчас мой совет кажется нелепым, т.к вы как маленькая девочка влюбились без оглядки и пустились в омут страстей. Но что -то же вас должно остановить? Дети? Книги? Спорт? Родители? Бог? Уезжайте на отдых? Разбирайтесь в себе.Мне очень помогает собственноручно нарисованный календарь из 21 дня (каждый день без избранника зачеркиваете) на 22 день легчает. [+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз в подобных случаях и проверяеться эта самая "любовь" :))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может подумать о детях? (+) Поймут ли они Вас и простят. Одно дело, если у Вас с другим человеком есть будущее, но его похоже нет. :-(Может быть они еще смогли бы понять, если бы у Вас не ладилось с мужем и Вы бы просто развелись. Не сразу, но похже понялибы. Но в этом случае - нет. Готовы ли Вы потерять самых дорогих вам деток ради мимолетного проходимца? Тут решать Вам. Главное чтобы потом не жалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это совпадения... (+) Прочла первые строки сообщения, и появилось стойкое впечатление, что я тебя хорошо знаю. Потом по деталям поняла, что ты - другой человек.Вчера пришел к нам этот самый обманутый муж - наш друг. Та же самая история. "Влюбилась, буду жить с ним, ребенка заберу". А муж, как говорится, ни сном, ни духом. И избранника нового своей жены знает, как облупленного. Друг семьи. И такое же манипулирование с его стороны, безответственность, и женщин там - воз и маленькая тележка :(Мы просто в ужасе, если честно. Не знаю, что может помочь в этой ситуации. Собираюсь сегодня с ней встретиться. С утра все думаю, какие бы подобрать слова. Чтоб не спешила, подумала еще раз.Я искренне желаю тебе "выздоровления"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сами ответили на свой вопрос Стыдно,но...> И получилось ,что первый кто погладил по голове (как собаку) и сказал пару нежных слов получил всё.Стыдно,но...> Какой-то абсурд...Просто не знаю как жить ,что делать дальше...В свете того, что ваш муж уже все знает...... поговорите с ним про то, что вы выше написали. Я так понимаю - длительная усталость, которая копилась годами, неудовлетворенность и пр. сделали свое дело. Так ему и поясните. Вам надо прийти в себя, отдохнуть, забыть того самого, кто теперь манипулирует вами. Если муж не дурак и хочет сохранить семью, поймет и простит. Поезжайте с мужем куда-нибудь одни. Попросите его поддержки. Без детей, недельки на две. Сразу в голове просветлеет....Стыдно,но...> Пожалуйста ,только не осуждайте меня ,я знаю кто я и что на самом деле ....А ведь раньше ничего подобного не было... Просто подскажите как избавиться от этого наваждения. Я просто действительно не знаю.....А ты не вини себя. В таком положении виноваты оба. Ты "зарылась" с головой в работу, он не поддержал и пошло поехало.......Тебе нужна поддержка любимого близкого человека. Если муж любит, он поддержит. Вам сейчас нужна ласка и тепло... и все устаканится. У вас дети... вам жить с ними и мужем (если захоиите, конечно) еще столько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, у автора не стоит вопрос "простит или не простит муж" (+) Если бы дело было только в сохранении семьи...Автору нужно вначале_захотеть_снова быть с мужем. А для этого необходимо избавится от нелепой привязанности к другому человеку. Это гораздо сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что автор еще имеет эту самую привязанность... если он манипулирует ее чувствами :(. Одназначно, бросать эту привязанность. Ну и автору посидеть и подумать о детях, например.... Не каждый мужчина захочет иметь женщину с 2 чужими детьми. Может хоть это остановит от той "глубоой привязанности", которую она имеет.. мозги пора протрезвлять хоть этаким способом. И еще, вполне возможно, он тоже это понял, поэтому и ведет себя подобным образом.Любовь она сильна, если прошло многоооо времени, а обычно, пару месяцев и даже год.еще еще ничего. По крайней мере, мне кажется, должно было быть по-другому. Если там такая любовь - он должен за ней бегать и отпоры не принимать, доказывать свою любвоь и делать все возможное, чтобы она не чувствовала себя подобным образом.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не любовь, а какая-то болезнь :( И угораздило же мужу сказать...Самое лучшее лекарство - время. Одиночество. Заставьте себя не видеться с "тем" мужчиной. Любой ценой. И каждый вечер говорите себе: "Я прожила этот день БЕЗ НЕГО". Зачем Вам мужчина, для которого Вы случайный и удобный перепихон? Грубовато получилось, но правда ведь :(В целом я согласна с Мирой, Косточкой и Элей.Желаю излечиться с наименьшими потерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно Проблема в том ,что я не могу от этого избавиться....А муж... ,да сели мы с ним поговорили,он сказал ,что сам во многом виноват ,что сделал из меня слишком сильную ,слишком самостоятельную и т.д.Но,что любит ,что хочет простить,и я понимаю ,что с его стороны очень благоородно ,что он любит меня (наверное),хотя иногда я думаю ,что ему просто очень удобно со мной.А там ничего ,пустота,враньё и всё в этом роде.Да ,я понимаю,что меня используют,что надо думать о детях....Мрак...Да ,ещё это всё наверное произошло из-за того ,что замуж я вышла рано ,опыта в общении с мужчинами никакого. Плюс очень много всего происходило в нашеё жизни за последнее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё понимаю,но ... Сделать ничего не могу.Это действительно болезнь,притом я думала.что всё это пройдет на расстоянии,я не видела его около 3 месяцев и ничего....Господи, зачем..???И даже не в сексе дело ,я не могу сказать ,что меня тянет из-за этого.Я просто не могу его не видеть ,не слышать,мне иногда кажется ,что я схожу с ума(если это ещё не произошло ).Бред...Я уже готова поверить в заговоры ,отвороты и всё остальное.Я так устала ,так хочу от этого избавиться ....И НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы старайтесь его не вспоминать и вообще, чем-то отвлекитесь - хобби какое-нибудь найдите новое, в спортклуб пойдите и пр. 3 мес маловато чтобы забыть, пройдет пол года, год и все уладится. Если муж вас так поддерживает, пойдите к нему на встречу, он этого заслуживает.Иеще, сходите в Церковь, поставьте свечку за деток и семью вашу.... полегчает, вот увидите.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советив много......... В такой ситуации очень сложно что то советивать,но лично я вышла из похожей ситуации пойдя в Лавру,просто села в церкви и в волю нарыдалась,у меня было такое состояние что мне было плевать что во круг меня люди,ко мне ни кто не подошел не спросил вам плохо или что то в таком духе,и ты знаешь стало настолько легче и проще, есло бы со мной такого не произошло то я бы врядли поверила.Я очень хорошо понимаю твою ситуацию,и хочу тебе сказать ПРЕКРАТИ СЕБЯ ВИНИТЬ, ты не виновата в том что твой муж прости за грубость козел(Я всех таких козлами называю),ты не виновата что тебе как любой женщине хочется что б тебя просто любили,и то что ты говориш что ничего не можеш сделать,глупости тебе просто хорошо - вот и все,ты умная женщина и все понимаешь, но тебе просто хорошо,а вот с этим хорошо очень сложно что то сделать даже понимая что будущего нет.Удачи тебе и сил,тебе их нужно очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала и расплакалась Давно уже не могла плакать,всё время пыталась выжить...А проблема ещё в том ,что муж ничего не хочет в жизни ,у него никаких ни целей .ни стремлений ,ничего...Профессии у нас у обоих не котируемые,только ,я всё время пытаюсь учиться приобретать ,что-то новое , а он говорит ,что всё остальное ему не подуше,что он не будет заниматься тем,что ему не нравится,даже если это приносит деньги...А я могу ....Могу заниматься всем лишьбы мне это давало возможность нормально жить.Вот и сейчас ,сказал ,что пойдёт учиться ,что всё понял и.....никуда не собирается.И просто я понимаю,что так будет всегда ,что я всё буду тащить на себе. Я согласна ,что ничего из вышесказанного меня не оправдывает,что всё равно надо порвать эту больную связь,ещё по той причине ,что я подсознательно ,наверное ,выбрала такого же... Да...а будущего нет... И сил нужно ооооочень много...Спасибо за поддержку... А в церковь таки надо сходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты поверь, поверь, пройдет годик и вылечишься. 3 месяца....это не время.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходи, может тебе действительно станет легче. Если пойдешь с верой - точно станет легче.И не мечись, успокойся. Впереди вся жизнь. А с мужем расставаться не спеши. Плохо, когда уходишь не от кого-то, а из-за кого-то. Очень много шансов ошибиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам Огромное ,за поддержку,за советы....Я хотя бы сегодня ему не звонила...Не бросайте меня....ААПросто ,даже это общение помогает ,отвлекает ,легче становится разобраться в себе.И ещё Всем Спасибо ,что не осудили,т.к. я себя уже просто практически уничтожила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах