Как избавитьсся от любви(крик)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сил тебе в дальнейшем продолжить данную стратегию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец. Держись и все будет хорошо!!! Очень скоро! (-) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая сволочь! После этого разговора,он взял и привёл свою новую пассию в нашё общую компанию,и к тому же постарался всем рассказать какая она хорошая и т.д.И делал это так ,чтобы мне всё рассказали.Даже фразы были ипользованы такие ,чтобы меня задели!!!!Чего мне стоило не звонить!!!!!А вчера ещё лучше.Он пытался собрать компанию(заранее),а в итоге все оказались у меня в гостях и никто к нему не пошёл ,а для него очень важно "туссе".Так вот Туссе оказалось у меня ,и теперь его злость не имеет границ...Притоом ,что я ничего не планировала,так вышло.А вообще ,так хочется ему наговорить гадостей,но природный такт пока берёт вверх.А как хочется.!А он продолжает моей подруге рассказывать ,какая у него новая классная герлфренд. УУУУУ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Правда красивое истиное лицо у человека? Ну просто грех в такого урода не влюбиться :))) Чесн-слово :))) Пусть теперь эта классная герл сама в этом говне, пардон, вязнет. А ты ни на кого не оглядывайся и чужих мнений не слушай и не бойся. И никому ничего не доказывай. Просто игнорируй все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не помогает ТОлько ,нервы и всё .Я уже знаю про существование новой девушки и он даже не скрывает этого.Так получилось ,он меня зазывал к себе ,я сопротивлялась ,как могла ,а потом поехала,пришла .а там уже её вещи валяются...Я своё состояние даже передать не могу ....И тольку...Это садомазохизм.Но вроде он уже сам хоть меня не трогает ,после моей истерики ,а толку ...Завтра иду к женщине ,которая вроде как снимает с тебя что-то там.Потому как ощущение такое ,что тебя заколдовали...Притом ,что я в жизни в это всё не верила....Может поможет....Сижу и просто не знаю как жить ,и что делать .Ни дети ,ни работа ,ничего не интересует.Просто умираю,(хоть бы здохла уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем поехала / пришла? Снова надеялась на что-то? Вопреки здравому смыслу? (+) Не верю я в сглазы / колдовства.Я верю только в себя.Ты проведи опрос хотя бы среди форумчан - есть ли здесь люди, которые самостоятельно избавились от такой невротической любви. Уверена, что практически все через это проходили. Я сама неимоверным усилием заставила себя расстаться с человеком, с которым встречалась 6 (!) лет. Не ты первая, не ты последняя.Бери-ка ты себя в руки. Заставь, наконец, уважать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не верю Ни в сглазы ,ни в порчи и т.д. А просто беру и унижаю себя,и упиваюсь своей болью.А по поводу здравого смысла я вообще молчу.Всё правильно.Может просто у меня в жизни всё было слишком правильно до этого и я вся была слишком правильная .Зато сейчас...Всё очень смешно ,если бы не было так грустно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найди себе какое-то отвлекающее занятие - хоть бы и самое дурацкое....)И перестань все время думать про свою проблему!Со временем все рассосется....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это очень по-женски - получать удовольствие от страданий (+) Но если ты понимаешь, что это ненормально, то половина успеха тебе обеспечена!Ты ведь не пришла сюда за советом, оставаться тебе с этим человеком или нет. Ты пришла сюда за тем, чтобы тебе посоветовали, КАК это сделать. Ты сама пришла к выводу, что так дальше продолжаться не может. Значит, еще не все потеряно :)И послушай Мадонну там внизу. Займись чем-то отвлекающим. Например, приходи в среду на встречу. Знаешь, как отвлекает! :) В прошлый раз еле-еле около 11-ти разошлись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, раз уж все так запущено попробуй побороться за этого... Скорее всего результат будет нулевой, но тебя уж точно от него отвернет! Предложи ему, например, что ты разведешься с мужем, Вы сможете жить вместе и быть счастливыми... Вариантов только два: он полностью расскроется либо действительно согласиться с тобой(я очень сомневаюсь, но это возможно, у меня когда-то было нечто подобное. Только ты должна точно знать хочешь ли ты этого, потому, что я сказанула когда-то для того, чтобы человека отпугнуть, а он, как назло, согласился и был после моих слов очень настойчив). Игра, конечно, рискованная, наверняка получишь еще удар, но это очень отрезвляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Поддерживаю! Все равно вы и перед мужем засветились, и перед любовником унизились. Терять нечего. Осталось посмотреть на реакцию любовника при таком повороте событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах