Как избавитьсся от любви(крик)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все правильно сказали. Поддерживаю. Но ты себя не мучь и не зацикливайся на том, что надо срочно его бросить. Успокойся. Прими ситуацию такой как она есть и не вини себя бесконечно. Время все расставит на свои места. Подумай лучше о том, что хорошего тебе эта связь дала, что нового о себе ты узнала, как изменилось твое отношение к семье и твой взгляд на отношение к тебе мужа. Может, в конце концов, ты будишь больше любить сама себя, а не только бесконечно жертвовать.В церковь конечно сходи, но самобичеванием в лучших традициях славянского христианства заниматься хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то в подобной ситуации была сестрица Вылечили 30 капель валерианы в течении 2 недель... Сначала все перешло в филосовское отношение, а потом и вовсе прошло... Удачи[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что Вас будут осуждать? Я считаю, что единственная ошибка во всем этом - рассказ мужу. Попробуйте отвлечься от обоих мужчин на некоторое время и хорошо все обдумать. Как ни странно, часто выходом из ситуации выбора между двумя мужчинами оказывается третий, пока никому не известный.:) Эти уже сыграли свои роли в Вашей жизни.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я думаю во-первых, эта влюбленность пройдет. Просто нужно этого захотеть и взять себя в руки. Если вы действительно сильная, то вы знаете, как это делается. А во время держания себя в руках можно с детками книжки почитать, сходить в кино и т. п.А во-вторых, в этом вашем положении, которое вам кажется ужасным, есть один значительный плюс. Этот плюс состоит в том, что этак ситуация, то, что она выбила вас из привычной колеи, дает вам шанс еще раз скурпулезно оценить что вы имеете, чего вы хотите, как этого достичь. То есть вы прекрасно понимаете, что этот мужчина не станет вашей второй половинкой на долгие годы, будущего с ним нет. ОК. С этим понятно. Рано или поздно, но эта глупая щенячья влюбленность пройдет. Но у вас сейчас есть муж. И есть возможность трезво оценить, устраивает он вас как опора, как друг (про мужчину не говорю - думаю, и так ясно) до той степени, чтобы прожить с ним вместе жизнь. Может, вам удобно вести с ним совместное хозяйство, он хороший папа для детей? Если нет, если он лежит и мечтает об интересной и высокооплачиваемой работе, о вкусном ужине и суперумных и супервоспитанных детях, не поднимая свою з..цу с дивана, то думаю, что от мужа надо все равно уходить. Вам нужно дать себе шанс быть счастливой (нет, не с этим предметом вашей нынешней влюбленности). Хотя бы потому, что живем мы один раз, и нельзя жить на износ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне страшно об этом думать Да,сейчас я понимаю ,что рассказ мужу это глупость,но просто я действительно понятия не имею,как себя ведут в подобных ситуациях,я ведь замуж выскочила в 19 лет ,ничего серьёзного у меня не было до этого .Да и в сексуальном плане ,тоже эта связь принесла второго мужчину в моей жизни (1-ый муж) Так что я просто боюсь уже мужчин панически,я не верю ни во что .Так как мне всё время ониделают больно,раньше муж,теперь вот... Не знаю будет ли когда ли бо в моей жизни просто нормальное отношение со стороны близких людей (боюсь говорить любимых ,дорогих ... всего боюсь )и тени своей боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ,многое становится на свои места С тем человеком ,который выбил меня из привычной колеи ,ничего не будет ,там даже не за что бороться.Просто он оказался в нужном месте в нужный час.И внём оказалось многое ,чего не было в моём муже,но есть в моём отце.А мы все родом из детства,и для меня папа до сих пор самый идеальный мужчина на свете .хотя и у них с мамой были проблемы.А муж практически да ,ну не надиване лежит сейчас,а работает ,считает дни когда эта работа закончится и он сомжет заниматься чем-то для души,каждый день говорит ,что пойдёт учиться ,а сейчас он устал...А я езжу на 10 разных работ ,получаю какие-то сертификаты,в надежде .что они мне помогут изменить жизнь....Нет вы не подумайте ,что я жалуюсь на отсутствие денег .Нет.Просто ты не можешь жить ,тем ,что "Давай меньше тратить ,т.к. мы не знаем что будет дальше"...Я считаю ,что в 30 лет ты не имеешь на это право,конечно всё прогуливать нельзя,но потратить деньги на своё образование можно ,на это нельзя жалеть .А получается,что "лучше мы их отложим,чем будем учиться,а потом я буду заниматься чем-то для души"А одна фраза меня просто убила."Ну,ты же понимаешь ,что я не люблю и не хочу учиться,тебе нравиться ,ты и учись".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты пиши нам, как себя чувствуешь, мы поодержим тебе не надо сейчас зацикливаться на твоем состоянии. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаться что-то проанализировать и понять находясь в твоем эмоциональном состоянии - нереально. Трезво оценить + и - мужа ты сейчас все равно не сможешь. Отложи это занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отказалась от двух, начала бы жить ради детей, родителей, карьеры, через годик-другой жизнь бы наладилась, появилась бы вновь утраченная вера в мужчин.Захотелось бы жить, смеяться, любить и появился бы ОН -третий!:)Который бы любил вас ТАКОЙ, какая вы есть.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже так поступила. Отсутствие обоих мужчин даст возможность увидеть себя, в первую очередь, отрезветь, и набраться сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитав подробности, соглашаюсь с Косточкой. И еще хочется добавить, что выбрав такой вариант, приготовьтесь к тому, что будет трудно и будет жалко себя, и прочие неприятные чувства...Но это все же лучше, чем сидеть, пытаясь принять решение, но в то же время переживать все это снова и снова. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред какой-то! Я вот своего мужа не 1 рз видела в туалете и т.д, но все равно не перестаю его любить, крепко-прекрепко!!![+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, меня всегда удивляли женщины умеющие любить "моральных уродов" (извините). Ну, скажите, зачем вам это чудо, когда оно вами пренебрегает, зачем???Всегда удивлялась такой способности любить мужчин, которые унижают эту самую, горячо любящую женщину. Ваш муж по сравнению с этим..., мужчина с большой буквы, он , видите, вас понял, и по всей видимости любит вас. Может быть вам встряски( сексуальной) не хватает???[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое написала и я, обычно этим все и заканчивается:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же выше написала.. Косвенно, правда :) Кстати, как только автор определится, чего хочет и что будет делать - сразу станет намного легче. Честно говоря, лично я бы не стала жить с человеком, интерес к которому у меня остыл, и который ничего не хочет делать, чтобы жить лучше: ни любовник, ни кормилец, ни друг (раз поддержать не смог). Но это я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую и очень советую внимательно почитать статью в "Науке и жизни", №10, 2003. Она очень интересная, а главное - может помочь Вам взять себя в руки. Там, конечно, не все к относится именно к Вам, но все же эта статья содержит массу интересных мыслей, за которые можно уцепиться, чтобы найти точку опоры. Вот, например эта:"Любовь бескорыстна. Человеку свойственно не замечать такую любовь, она ему кажется скучной, как привычный унылый ландшафт. Он рвется к "новому ландшафту", новым людям, новой любви и новым чувствам. Однако все это со временем грозит обернуться скукой и отчаянием". Напоминает вашу ситуацию с мужем, правда? Еще там есть ценнейшие правила поведения в сложных конфликтных ситуациях...Если нет возможности купить этот номер, то даю Вам ссылку на эту статью в инете и очень надеюсь, что она вам поможет.http://nauka.relis.ru/cgi/nauka.pl?08+0310+08310048+htmlИскренне желаю Вам удачи....[+sign]Cвета и Коля (20.07.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я верю ,что завтра будет лучше ,чем вчера Просто ,самое главное избавиться от этого ненормального чувства .Вот я 2 дня не звонила ,а он перезвонил подружке моей ,просил ,чтобы я ему позвонила....Ну и я позвонила....И всё тоже самое "За что ты на меня злишься,я белый и пушистый" В общем Я не я и корова не моя.Слава Богу у меня хватило сил ,быстро сказать ,что слушать я это не могу ,и закончить разговор.А на следующий день ,узнаю ,что в этот момент он сидел и ждал другую.Ну ,определись уже! Зачем же всё время меня питать ,какими-то иллюзиями,а чуть-ли ни в этот же момент ,раскручивать другую. А какие слова он говорил...Зачем?Ведь ты уже получил всё ,что ты хотел .Чего ради? Просто театр Абсурда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели непонятно вам - чего ради? потому что он такой - неискренний, нечестный, явно бояшийся уязвления своего самолюбия, собственник, раз не отпускает вас. И для него это не абсурд. Вы или примите его таким или бегите прочь - иного не дано. Не удивляйтесь так и не мучайтесь вопросами - множество женщин живет с такими, и их это устраивает или они это терпят. Вы решите для себя - надо ли вам такое "счастье", иначе, замучавшись вопросами и себя еще больше издергаете и время потеряете. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна Мне ,кажется ,что он этим пытается поднять свою самооценку и всегда очень переживает ,если вдруг ,кто-то на него обижается и т.д.Надо бежать прочь,надо сопротивляться .Я стараюсь,но очень плохо получчается.Хотя,вот я захожу сюда ,начинаю читать всё ,и становится легче. Хотя бы некто не говорит ,что ты .....ь.Да и отвлекаюсь ,я хоть каким-то образом...Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я вам желаю удачи.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему определяться??? (+) Ему и так хорошо. А то, что тебе плохо, то это только твои проблемы.Это тебе надо определяться, сколько еще будет длиться этот мазохизм. Нравится, чтобы об тебя ноги вытирали - продолжай в том же духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть же люди, предпочитающие... ... садо-мазо в сексе. Так и здесь: такое же самое, только в моральном смысле.Я склонна думать, что у автора большие личностные проблемы. Человек с нормальной самооценкой, с адекватным мироощущением не сможет позволять так издеваться над собой, ИМХО. С этим бы к хорошему психологу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смешно,но Если я пойду к психологу,то он сойдёт с ума и уволится с работы.Единственное ,что ещё радует ,что осталось чувство юмора,а значит ,ещё не всё потеряно. А личностные проблемы ,да они есть ,и наверное много...Я по натуре всегда ,много в себе ковырялась,искала проблемы ,плюс мой муж во мне всегда это стимулировал,рассказывая,что он лучше,умнее,красивее и т.д. Благодаря чему ,развил во мне ,столько комплексов...А сейчас,я в какой-то степени избавилась от части этого всего. Вот бы ещё избавиться от этой навязчивой привязанности ....Но влюбом случае,захожу сюда и становится легче.А впредь буду умнее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение следует Позвонил мне сегодня(он вообще не звонит,я названиваю)а я не звоню.Что-то не так ,начал спрашивать ,как дела ,почему не звоню .Говорить ,что скучаю и т.д. У меня хватило сил очень спокойно с ним поговорить,сказать ,что я больше не хочу чтобы меня использовали Юпритом я раньше пыталась это делать ,это было всё в состоянии истерии и он всегда умудрялся меня убедить ,втом ,что он хороший.А сейчас не смог ....Вы бы слышали его голос,какой удар по самолюбию...Теперь главное продержаться,не перезвонить ,а выдержать .....Спасибо.Всем.Мне действительно ,хоть капельку легче становится,просто ,потому ,что меня кто-то слушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и умница. Поверь, ты выдержишь. В голове проясняется? :)) А там, глядишь, оглянешься и подумаешь, е-мое....какая же я была дура....какая же я молодец, что выкарабкалась :))Держись, дорогая :) держись изо всех сил. Потом собой гордиться будешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах