Очень интимный вопрос про мужчин

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может уже и поздно, но присоединюсь я счастлива, что меня Бог наградил и одним и вторым любимыми мужчинами, которые не видели в этом чего-то "не мужского" и делали это сидя (естественно не в общественных местах). Я всем подругам советовала сыновей с раннего детства приучать это делать сидя. Надеюсь мой будущий мальчуган с моей помощью придет к такому же мнению. :) Тут дело не в чистоплотности хозяйки :)) а в желании мужчины "не наследить". Как же было трудно бороться с дедом, который так и не стал это делать сидя - думаю из принципа. Вот сейчас я живу сама и приходящие в гости мужчины, которых, кстати, прошу, по-возможности, это делать сидя, оставляют после себя запах! Бррррр! Может многие привыкли в запаху постоянному в туалете и не замечают разницы ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши мужчины всё делают правильно! Мой сын тоже писает сидя и я этому очень рада. И наоборот очень сержусь, когда в гости приходят друзья и, извините за выражение, обписывают мне коврик возле унитаза......Вы просто даже не представляете себе, насколько ваши мужчины облегчают вам жизнь!* У вас не пахнет в туалете разными сортами мочи!* у вас чистые стены!* вам не приходится по нескольку раз в день протирать крышку унитаза, пол и стены от брыз все той же мочи, воизбежание все того же запаха.....* да и вообще, в вашей семье "живет" прекрасная традиция - не гадить в собственои доме!!!!!!!!!nbush
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо, что плакали и смеялись вместе со мной!!! ;-))) (-) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах