Очень интимный вопрос про мужчин

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

^)))))))) Убедила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дела житейские! Просто у каждого разные взгляды и привычки. Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня такой проблемы с мужем вообще нет. Он у меня очень чистоплотный по жизни и справляет свою малую нужду в умывальник (благо в туалете от есть). Естественно, стоя. Кроме того, во время этого - всегда течёт из крана вода, так что ни брызг, ни запаха нет. И всегда вымытая его (то есть моя) "игрушка". Меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не поняла, если мужчина это делает сидя, он что все замазывет??? Чё-т не пойму??? Полина Жукова. (Shantal)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Только покойник не ссыт в рукомойник".Я так давно не смеялась от топика.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично!!! Я в шооооке:))))))) Столько лет живу и впервые такое слышу - сидя мужчинка писает:))))))) Ну, в принципе, пусть делает, как ему удобно.... Но мне смешноооооооооо....... Это... (ой, лана, не буду пошлить:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, май, гад... Как представила мужа, делающего это в умывааальник:)))) (хи, не обижайся) Просто у нас туалет маааахонький, если бы можно было засунуть умывальник, было бы смешно, как он туда засовывает:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где же Бабаич???????? Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой тоже (+) И сын тоже в горшок попадает стоя без проблем.Как по мне, так просто, тем, у кого проблемы с попаданием, надо дать возможность помыть туалет пару раз.Что-то за 8 лет супружества меня эта тема никак не напрягала, разве что надоело кружок постоянно опускать. :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и действительно! Где-же Бабаич!?(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что он делает сидя, а что стоя – тут главное не перепутать :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс, а ты чего в обсуждении не участвуешь? Все общие фразы отпускаешь, а по существу ответить, слабо?Странно, такие животрепещущие темы, а мужчины отмалчиваются :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он наверно-Приверженка чистотыLu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А «большую нужду» он куда справляет, простите? :) Или у него попа все время грязная? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю он "настоящий мужчина" или есть сомнения? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа.....Давненько не было такого количества отзывов! Это же надо, насколько всех эта тема зА душу взяла! Надо ещё что-то типа этого обсудить. Например: 1. Как и где сморкается ваш любимый (ая)?2. Ковыряется ли в зубах и чем?3. ...не буду писАть дальше, а то неудобно... : )))Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0)))) LOL! ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё.. Я от смеха не добежала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего это не означает . Сидя писают женщины и инвалиды .До чего мы дойдем ,если наши мужчины начнут брить ноги , подмышки , писать сидя и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж ,когда я о топике ему рассказала ,мне не поверил :-)) Говорит , такого не может быть ! Не может взрослый здоровый мужчина писать сидя :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брызги на стенах !!!!!!!:-))))))))) Я просто падаю от смеха , это ж как надо писать , что б были брызги на стенах !:-))))))))У нас вообще такой проблемы нет , все чисто и никаких брызг , а даже если б брызки были на потолке,я бы все равно тихо бы их вытерла и не заставляла мужа писать сидя :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж топик ?Не вижу!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому животрепещущие, а кому смеху то.....во у людей проблем то...............Смех продлевает жизнь на ???? не помню сколько.А не проще было мужа найчить убирать ? (правде если инициативы нет - это не привьешь)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не то что бы за писающих мужей сидя, но ничего страшного в этом не вижу :-) И подмышки мой муж бреет, и слава богу :-)Да и битые ноги, если еще накаченные и загорелые тоже по-моему не плохо :-)Ира, Никуся (25.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах