Очень интимный вопрос про мужчин

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дело в том, что такое положение считается более физиологичным, и чему-то там способствует, я уже не помню, короче, это намного полезней, чем стоя. Когда-то читала на эту тему много статей, а муж сам по себе с возрастом обратился к этому способу. С гостями и общественными местами аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, поза "сидя" на унитазе заставляет сомневаться, что мужчина - это мужчина? Или ты по поводу мытья унитазов?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем же тайная гордость?:))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут половая принадлежность и работоспособность к позе на унитазе?:))) Вот уж насмеялась я сегодня, извините, девчонки!:) И потом, времена пещер и мамонтов прошли, мужчины вполне могли себе позволить несколько видоизмениться:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Бабаич - женщина:)))))))))) На самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы , разные:-) И каждый живет так и делает то , что ему удобно .Так что ..:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , давайте не будем цепляться к словам! Никто не говорит , что настоящие мужчины писают только стоя или только сидя.Каждый из нас выссказывает свое мнение по этому поводу , не так ли ?Если Вашему мужу нравится писать сидя или даже лежа , то на здоровье , это его и Ваше личное дело :-)Боже, какой веселый топик топик получился , какая сногшибательная тема :-)))Я просто от смеха загибаюсь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , вообще :-)))))))))))))))) Нет слов :-))))))Тема , просто супер :-)))))))))))))))Давно я так не смеялась :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смелости не хватает:) Уж больно вопрос глупый, из серии "любопытно".Но ты не переживай, мой топик узнаешь сразу, я без анонимов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупые вопросы ,кстати, оказываются самыми важными :-)) Так что :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос, конечно никогда не задавалась подобным :). А какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак.... Учу:))))))))) (совет свекрови мужу) Чтобы избежать брызг используем "эффект открытого крана", а именно - направляем струю не в центр унитаза, а на стеночку:))))))) В результате - и мужское "достоинство" не затронуто и стены чистые:))))ЗЫ А если честно, думали мы с мужем думали и решили, что это абсолютно не удобно и не естественно.... ЗЗЫ А на фирме все ползают под столами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик, стоя, консилиум из авторитетных форумчанок по этому поводу будем собирать или на слово поверите? 2 Сара - Вы так горячо увернны в том, что я кхм барышня, что я уже и сам начинаю сомневаться:-)))) Стругацких "Отель У погибшего альпиниста" очень напоминает, только с точностю до наоборот. Пишите на [email protected] угощу Вас кофе чтобы раз и навсегда развеять всеобщие сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где по теме ответ????????? :-))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу :)))))))) Можно и я? :) Я тоже хочу с Бабичем познакомиться :). Жанн, ты против не будешь?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как где??? в заглавии ("стоя" - там четко написано :-) ) (-) Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьак не пойдет!!!неча от форума проятаться Бабаича - в студию!!! В смысле, ты, Бабаич, приходи в Сундук, мы все хотим с тобой познакомиться :-)Весенняя Яблоня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, просмотрела, я так поняла, что Бабаич будет стоя собирать консилиум из авторитетных форумчанок :-)) (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему это совершенно нормально я себе представляю сколько бы мне пришлось мыть туалет и в каком радиусе, если бы мой любимый со своего двухметрового роста писял стоя:)))))))))))Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, а разве не [email protected] - твоё мыло? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я почти переучила мужа, но сын упорствует! брызги бывают - не есть хорошо. Борюсь дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то , как он целится в "очко" есть признак мужественности? Я думала - это скорее заключается в отношении к женщине....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна на кофе. Могу сама угостить, если не права. Только в присутствии Эли. Это мои условия И чем дольше будете оттягивать кофе-брейк, ссылаясь на занятость, тем больше будет расти моя уверенность в высказанном мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) Это я по фирме плачу, где все ползают:)))) Тема, конечно, еще та! Жаль, что принтер не работает, я бы тоже опубликовала:) и повеселила народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверьте почту . -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах