Очень интимный вопрос про мужчин

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень интимный вопрос про мужчин Только не смейтесь -;)Как ваш муж справляет малую нужду ? -;)Дело в том ,что я была очень потрясена,узнав ,что мой муж делает свои дела «по-маленькому» сидя на унитазе ,до этого я считала,что мужчины делают ЭТО стоя!Свекровь объяснила,что так делает его отец и,естественно,так делает и сын. Добавлю,что в общественных местах,у знакомых и во всех прочих местах , делает он это «традиционным» способом.Вот хочу провести мини-опрос,так как сейчас так же поступает наш сын. Может это я темная просто ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас спрошу у мужа :))) Всегда ли это происходит стоя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приучила к "сидячему" положению. Дело в том, что после мужчин всегда остаются много маленьких брызг, которые потом издают запах. Выхода два - или каждый раз мыть унитаз, или писать сидя.Особенно актуально это для высоких мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею, как он это делает как-то меня эта тема не волнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда Интересно что сказал бы мне муж на предложение переучиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется нас решили уморить смехом. :))))))Сначала вопрос про лысые подмышки, теперь про малую нужду. Ну и окончание раб дня. умираю со смеху. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что некоторые так делают очень хотела бы,что б мой делал так...... т.к. он высокий:-):-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Давайте угадаем какая будет следующая "интимная" тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь и угадывать нечего. Ее начну я, если наберусь смелости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой точно также Объясняет это очень просто: Чтоб не летели брызги во все стороны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын переучился:) а муж всегда так умел, за что я несказанно горда:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! Мой переучился во время 1-й беременности.. когда самому пришлось каждый день вечером мыть унитаз и все вокруг, так как иначе я от вони зайти туда не могла. Через три дня он поитересовался: Ты что каждый день это делала?, пришел в ужас от 9тимесячной перспективы, пожалел себя и меня. Я ОЧЕНЬ люблю своего мужа, за то, что он идет мне навстречу даже в этом. На днях хвасталась Маме, которая за 45 лет так и не добилась от Папы понимания вопроса и таки моет каждый день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нетерпением ждем.... А может начнем тимы вида - Вас сверху не укачивает ?- Как вы делаете ЭТО ? Ваши любимые позы ?- Ваши любимые партнеры ;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю ,что мужчина всегда должен быть мужчиной. Насчет брызг и прочего ,то господи ,какая эта ерунда ,мне не трудно лишний раз вымыть унитаз , тем более что и так я часто убираю в туалете ,у меня там идеально чисто всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуся , давай :-))) Набирайся смелости и пиши ,тут все свои :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно согласна, можно ж как-то из брызгами вопрос решить, но даже не плане постоянного мытья, а в плане того, что можно ЭТО делать аккуратно, в конце концов, и крышку поднимать. Mira & Vital`chik (17/09/02)www.miroslava.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унитаз помыть нетрудно Дело в том, что брызги могут лететь аж на стены, если туалет маленький. Хорошо, когда в туалете моющиеся стены, плитка например.У нас в туалете до недавнего ремонта были поклеены обычные обои, наклеили их лет 15 назад. Чтобы с ними уже было, их ведь нельзя было помыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть целится точнее:))) А если серьезно, девченки, ну во что мы наших мужчин превращаем? Испокон веков писанье стоя - отличительный признак (и тайная гордость(!)) мужчины. Да пусть себе... Главное, чтоб большую нужду справляли сидя:). Оля-ля, а если его напрячь, пусть поклеет в туалете до половины моющиеся обои и сам их моет? Всего Вам наилучшего!Аня и Козераблик (10 мес.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать это стоя - это значит быть мужественным? :-)))) Ира, Никуся (25.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот:)))) Мужской туалет. Все мужики... стоят:)))), а один - делает ЭТО сидя. Все увидели, стоят ржут и спрашивают:" Чего это ты, как баба...?" А он отвечает:"Да, мужики, ОН меня вчера так подвел ночью, что не хочется даже в руки брать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда....видать мой муж снайпер:) и туалет вроде не большой, но шоб брызги на стенах...а насчет сидя...ну не знаю...мне смешно даже такое представить:)мама Берка и сын Арсений (16.05.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному, -) но дома обычно сидя. А сын начинал стоя, а теперь дома обычно сидя, а на улице - стоя.Вообще сидя считается для мужчин полезнее, профилактика простатита. Ну и в гигиенических целях полезнее -)Успехов!Таня и сын Саша (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня были иные понятия о настоящем мужчине ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, народ, спасибо, что настроение подымаете читаю и плачу от смеха:)))))Вот только смотрю, как нашим мужикам повезло-то:) : беременными не бывают, не рожают, месячных нет, помышки по желанию- хошь брей, хошь не брей, нужду и ту справлять хоть сидя, хоть стоя...:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0)))) Да какая разница, как они это делают!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах