Прибавление веса

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так может у вас пополнение намечается ты кушаешь и никого не слушаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я смотрю - поехали на моря, нет чтоб всякие ананасы-бананасы кушать, Вика, не может жор остановить!Пора тест делать!;)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я не заморачиваюсь - просто с ужасом наблюдаю за изменеиями фигуры, о которй раньше не беспокоилась- вот и паникую! :)Просто голод ужасный! Во какой у меня растет пузожитель-проглот! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - кушала все, что хотела, и после 6 и ночью, потому что уж очень есть хотелось во время беременности-организм просто так ничего не требует-значит ему надо для каких-то своих нужд это питание;))а потом как грудью кормить стала все потихоньку становилось на свои места- и к 10 меясцам сына я в прежней форме, одеваю сарафан, который 10(хи-хик) лет назад привезла из Италии:)Наташа и Славка(09/09/2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить точно нужно я всю беременность проходила на ногах. Если так хочеться чего-то вкусненького можна булочки заменить например. Фруктовые салатики кушать, сырки в глазури и т.д. Сказала я..... а у самой булка лежит перед носом :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы:-))))) сразу вспомнила наш старый фильм. Там про загсы тема была. "Мужчин беречь надо". Да, их тут у нас совсем мало:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прваильно ! Катя тоже работала до последнего. (39,5 недель)и все прошло замечательно . А сидеть дома - сразу все болеть начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой подход Я не очень задумывалась во время обеих беременностей о лишнем весе :) В результате во время каждой набирала до 20 кг лишнего веса. После первых родов всё лишнее ушло очень быстро, после вторых пока еще есть лишних 4-5 кг, с которыми небезуспешно борюсь:)) Единственное, что надо помнить, так это то, что после 35-36й недели беременности плод набирает вес за счет своей жировой массы, и эти попку и щечки пухлые придется рожать тебе. Так что лучше отказаться от лишних калорий ближе к концу беременности.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я все кушала сколько хотела и когда хотела я вообще люблю вечером и ночью поесть, а в первой половине дня ничего не хочется и не ем соотетственно. Я со своим телом никогда не боролась, я ему доверяю -) И во время беременности был период по 1кг в неделю набирала, всего 13-14кг, через полгода после родов весила как до бер-ти 53-54кг при 168 росте. А по поводу булочек я старалась совмещать приятное с полезным, т.е. уточняла, хочется ли именно булочек или просто пожевать вкусненького - курагу, орешки, чернослив, десерты творожные, коктейли и т.п. Ну и физ.нагрузка бодрящая, кстати хорошая компенсация булочек -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, пожалуй, нужно просто забыть на какое-то время об этой проблеме. Я во время беремненносто, казалось, от овощей и фруктов поправлялась :))) Даже при регулярных походах в бассейн, даже проплывая по 1,5 км... Набрала 17 кг, хотя очень старалась быть в форме. Как уже советовали выше, постарайтесь ограничивать себя в углеводах, где можете, а если не можете - да на здоровье! Добавьте по возможности физические нагрузки (они в любом случае сослужат добрую службу). Походите на массажи, если нет противопоказаний - мне очень нравилось когда разминали ножки, спинку, после этого могла летать по лестницам. И еще - почитайте Монтиньяка с его теорией об углеводах - правильных и неправильных. может. вам понравиться. Даже если не сможете сдерживаться в сладком, то во всем остальном будет правильное сбалансированное питание.А насчет целлюлита - не отчаивайтесь. Это может и не целлюлит вовсе, а так называемый пуховой жирок - основа жирности вашего молока в будущем. А если есть такая проблема - займетесь ею после. Любые процедуры подобного плана во время беременности не только не нужны, но и часто абсолютно бездейственны.Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стишок знаете?:-))) Во дворе цвет акация,я иду улыбки не таяУ меня сегодня менструация(ссори,за подробности)Значит,не беременная я :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! Всем Всем Всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах