Прибавление веса

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прибавление веса Девченки, посоветуйте, пожалуйста, что делать, если постоянно хочется есть и желательно вкусненьких сдобных булочек... Мне кажется, что я уже ужасно выгляжу и очень много набрала - всего 12 недель, а уже добавила около 4 кг. Я похожа на грушу :)) И еще вопросик - кто знает можно ли использовать антицеллюлитный гель во время беременности, чтобы ну хоть как-то себя приводить в порядок? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь физической нагрузкой Плавание, аквааэробика, упражнения для беременных, йога, просто активная ходьба и прогулки.Вместо булочек постараться есть больше фруктов.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения что влезаю...... ...но мне кажется что все эти крема и т.д. только простое выкачивание денег.......единственный способ реальный это просто не есть этих булочек, не есть после 6 вечера (можно и раньше, смотря какой у вас вес) и если не можете бегать в таком положении, то хотябы много ходить, так чтобы болели мыщцы......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крем лучше не использовать так рекомендуют медики. А поп поводу физ нагрузок - постарайся хотя бы просто побольше ходить и гулять. Мне, например, нельзя было ни в бассейн, ни на йогу, я просто много хожу.Лена 32 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, чтоб болели мышцы... мне нужна, например, конкретнейшая нагрузка, чтоб болели мышци, но в данном положении, эта нагрузка лишняя для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то согласна. Согласна вот с какой стороны - на креме (у меня по крайней мере) было написано "Гель для похудения", сказать, что я похудела не могу, но кожа однозначно стало более упругой, бугры там всякие исчезли. Если кто-то ждет от крема колосального похудения - напрасно,просто с бедер уйдет 1-2 см и кожа станет красивее (это мой опыт), а так чтоб все вокруг удивлялись - такого эффекта, конечно, нет.Если же совместить физ.нагрузку на проблемные зоны с этим кремом - то возможно результат будет более эффективен.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но ваш совет не уместен! Я не спрашиваю, как в принципе бороться с лишним весом! Попробовали бы вы не есть после шести, когда в голове паморочится от приступов голода! Я такого никогда не испытывала и раньше проблема лишнего веса для меня не существовала, я говорю конкретно о случае, когда не получается не есть! :)Много наблюдаю за вами в форуме - странный вы типаж Игорек, ходите сами до боли в мышцах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи разошлись во мнениях о аквааэробике. я сама принять решение не могу, так как для меня это не просто эксперимент. Что касается крема, так я и не думаю о пожудении, а именно об упругости кожи, которая без проблем достигается при использовании геля. Вопрос - можно ли? На физическую нагрузку, увы, не хватает сил после полного дня плодотворной работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо! Фрукты тоже присутствуют в рационе, но сытости, увы, не дают ! :))) так как булочки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заморачиваться! Я по себе знаю, что когда от голода мозги плывут и ни на чем сконцентрироваться не можешь, то пока не съеш что-то, дела не будет. Поэтому я бы проконсультировалась в каком-нибудь хорошем магазине косметики, в инете бы полазила (по названиям кремов). В инструкциях - отзывах, мне кажется, должно быть упоминание про использование этих кремов беременными.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, лучше не надо, все таки основная масса этих гелей имеет термоэффект, лучше не экспериментировать.Хотя я почитала - в аннотации нет противопоказаний, но стоит ли этому верить? Подожди, а после родов уже и займешься собой. А что до прибавления веса, я за 3 месяца беременности поправилась на 10 кг, за весь период - на 16, причем живота почти не было - была большое "лицо", попа, плечи, а сбросила за 2 месяца после родов - без усилий. Не спеши, потом будешь собой заниматься.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже пыталась и нигде нет ссылок на беременность! увы! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, могу только посоветовать заменить булочки салатами... Да и то не факт, что поможет. Я мало ем вроде, а вес набирается все равно:(( Надеюсь, что после родов все уйдет:))И целлюлит проявился, хотя крем для упругости использую. Все же от гормональных изменений не уйдешь, это только после беременности нормализуется. Могу утешить, что основной набор веса происходил в первой половине беременности, потом значительно замедлился, а иногда и потеря веса была:)) Так что не пугайтесь - набор происходит непропорционально:))Лера и маленькое чудо-девочка 33 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно..... Это Ваши слова: ...если постоянно хочется есть и желательно вкусненьких сдобных булочек... Мне кажется, что я УЖЕ УЖАСНО ВЫГЛЯЖУ и ОЧЕНЬ МНОГО НАБРАЛА - всего 12 недель, а уже добавила около 4 кг. Я похожа на ГРУШУ :)) - ?Я не советовал Вам не есть вообще и сидеть на диете...Вы можете есть до 18-00 сколь влезет, но не на ночь....Насчёт того, что я странный типаж - да я не ординарная личность.....и в уменьшительном наклонении меня называют только близкие мне люди.....:-))Я говорю о проверенных вещах, а не о гипотетических.....И спасибо за пожелание ходить до боли в мышцах...мне к счастью это не нужно..;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если слушаться врачей, то лучше сразу лечь в больницу, лежать всю беременность и не шевелиться. И таблеток побольше. Я имею ввиду случаи, когда нет противопоказаний типа угрозы выкидыша, низкой плаценты и т.п.Я работала полный день до 32 недель, при этом регулярно 3 раза в неделю активно плавала до 39 недель, в конце занималась аквааэробикой. В обеденный перерыв обязательно гуляла в быстром темпе не меньше 40 минут. Я не сторонник подхода "будешь заниматься собой после беременности". В хорошей физической форме и рожать легче, и можно полностью избавиться от проблем типа болящей спины на поздних сроках, лишнего веса и прочих неприятностей. Так что я за активную, здоровую и естественную беременность в хорошей физической форме (опять таки оговорюсь - если нет противопоказаний).Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! И за советы! я вот тоже не особо кремам доверяю в плане противопоказаний - я сама аллергик, сама над собой бы проэкспериментировала, ну а над масиком не могу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Лера, только сейчас я заметила - какой уже срок у тебя! Вроде было недавно просто Чудо 13 недель, а уже 33 да еще и Девочка!Имя уже выбрали?:)Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не нужен тебе крем сейчас Правильно Мира пишет, потом будешь собой заниматься, сейчас первое дело - малыш!Я столько набрала, что ух... думала и не похудею, но ничего все возвращается на свои места. Не это главноеГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, подход "будешь заниматься собой после беременности" в моем сообщении касается только применения средств для похудения, я на всякий случай обясняю, вдруг и Bdzhilka так подумала - что это относительно всего. Нет.Насчет физ.нагрузки я согласна.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может пригодиться в будущем, лучше начинать заранее. А советовать не есть после 6 вечера, когда наступает непреодалимое чувство голода - о котором я раньше и не догадывалась, когда просыпаешься ночью и не можешь уснуть без кусочка хоть чего-нибудь... эток ак минимум не "политически корректно" :) Игорь Батькович (я надеюсь так можно не близким людям?)И еще интересно, это что это Вы проверили на себе? состояние голодной беременной женщины???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! :) я поняла все как надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,просто до боли знакомая проблема:-)) Я прямо читаю,и думаю,уж не я ли это все пишу.Только кроме булочек я еще ем много всего,просто жуть,а когда ждала ребенка,ела,как слон голодный:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже согласна с тобой насчет крема К тому же... хм... сомневаюсь, что он хоть сколько-нибудь поможет, если есть много булочек и мало двигаться. Думаю, что такие средства дают эффект только если применять в комплексе со всякими-разными мероприятиями.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это у каждого по разному Я до 4 месяца по килограмму в месяц худела из-за токсикоза. В 7 месяцев у меня было +7 килограммов. К девятому + 20! :-(Так что у каждого по разному, главное не объедаться, хотя по себе знаю что на последних месяцах, когда ребенок сформирован и только растет есть ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах