Любимая тема: женское белье

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда слушайте Зачем стирать кружевное красивое белье в автомате??? - качество стирки лучше! Но это же "кружевное красивое белье". Насколько я понимаю здесь дамы очень-очень приятные собрались, моются регулярно (даже не один раз на день), так как у них это белье может потребовать тщательной стирки. Ну я еще могу понять стирку в автомате белья после похода в спортзал или поездки за город с костром (но ведь мы туда одеваем другие комплекты), но после ужина в шифоновой блузке в ресторане.... или посещения театра .... или даже дня проведенного в офисе. Сняла, прополоснула в теплой воде с небольшим количеством чего-нибудь пенящегося и все.... Какой автомат???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) Чуть-чуть вам осталось. Потерпите. Вы и так красивые:))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот от такой стирки и появляется застиранное белье, а не от плохой носки.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробачте, я напевне, вже зовсім стара стала :))) Але шо таке "стринги"?Може це шось важливе, а я не знаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Лера! Начала читать и от смеха аж весь монитор заплевала!У меня тоже такое желание присутствует! У нас с вами срок в недельку отличается и поэтому я приблизительно могу представить как вы выглядите!:-) Чулки сейчас носить начала. Колготки летом не люблю. И брюки с низкой талией понакупала, чтоб пузо на верх вывалить можно было!Лена и маленький мальчик 23 недели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! В париже да не тот К.Кляйн! Версаче не пробовала, признаюсь, но вот Вольфорд мне все равно больше К.Кляйна нравиться! И не спорьте! На вкус и цвет товарища нет! Я рассказываю о своих вкусах и симпатиях, а не пытаюсь спор устроить!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это трусы, в попу - грубо говоря! Ну у которых сзади тоненькая полосочка.Некоторые называют их трусики-танго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К. Кляйн в NY(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, зрозуміло! Але, напевне, на мою "попу" розмірів нема :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любую попу можно размер найти! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему это? Я говорю о том, что покупала КК в Париже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Косточка говорит,что покупала в Штатах:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае, могла бы продемонстрировать свое белье, которое ношу не один год, стиранное таким образом, но думаю - это уж слишком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, срок у нас почти одинаковый:)) Только я с прошлого лета в период гормональной подготовки к беременности и самой беременности набрала 16 кг:(((( Причем эти 16 кг плавно распределились по всем частям тела:)))Поэтому размер плавно увеличился с 36 до 42(?)... Талия сейчас 94 см - аааа!!!:))) С первым сыном у меня вообще живота не было почти... Эх, утешает только то, что потом все же похудею:))А брюки я с низкой талией тоже прикупила, только еще не надевала:))) Пока хожу в капри с талией до груди:))Лена, а вы в бассейн не ходите? Я вчера первый раз сходила:)Лера и маленькое чудо-девочка 24 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому какие нравяться, они же не вечные, рвуться все со временем... Главное какие ножки мы в них одеваем, а за 20 грн или за 300,,, $ это не важно.Вот моя подруга была не давно в ДК "Украине" на концерте, одела колготки за 200$ и какая то женщина проходила на свое место и зацепила ее своей сумочкой.... Как вы думаете , что она ей на говорила? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое белье застирывается, как его не стирай:(( У меня один комплект есть из шелка с сатином - там только ручная стирка без выкручиваний. Блин, катышки пошли и все равно вид не тот:(( С дорогим кружевным бельем та же история - все равно вид теряется, как его не стирай... Хотя у всего есть свой срок службы:)) Особенно если эти комплекты эксплуатируются ежедневно, а не на выход... Жалко денег, конечно, но красиво же:)))Если бы этому белью сносу не было, то производители разорились бы:))) Да и новенькое постоянно появляется, тоже хочется купить :)Лера и маленькое чудо-девочка 24 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це якшо те місце, можна назвати "попою", а не ..... :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еге ж! То в тебе труси чисті :))) А от спустися з дитиною пару десятків разів з дитячої горки, тоді побачиш, які в тебе труси чисті будуть :)))) У цьому випадку стринги дуже підходять :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я знаю стринги и танга - разные вещи. Ровно как и бикини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно разные вещи танго - это как бы среднее меду бикини и стрингами. Поэтому я не понимаю рекламу, где стринги называют танго:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОобще то Колют - обычные трусы с широкой боковиной; Слип (мини, миди, макси) - трусы с неширокой боковиной; Стреч - обтягивающие и корректирующие трусы; Бикини - трусы с заниженным поясом; Танга - трусы без боковин; Стринг - трусы, оставляющие открытыми ягодицы; Шорты - трусы, у которых боковина той же ширины, что и пройма; Панталоны - трусы с боковиной длинней, чем пройма; Трусы-пояса - это либо утягивающие трусы, либо трусы с подвязками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна:) Им вообще нет сноса, надоедают уже, а все равно остаются целыми. Я когда-то покупала их по 80 грн. (курс тогда был где-то 100 у.е. - 180 грн., если я не ошибаюсь. Не жалею ни грамма, колготки все свои затраты отработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах