Любимая тема: женское белье

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любимая тема: женское белье Девочки, надо гардиробчик и в этом плане обновить и не только потому что весна... беременность, роды, карапуз- все было другое. Я всегда любила иметь 2-3 комплекта, но очень хороших, чем кучу "никаких". Какие есть новые отделы и магазины хорошие, поделитесь.И очень меня интересует: кто-нибудь был в Инженю, что за магазин, как цены? Мой муж порывался купить подарочный сертификат там, но я его притормозила пока, чтобы узнать стоит ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все покупаю в Кейт - магазины на Нивках, Подоле (за Житним рынком)... Еще у них отделы есть в Доме торговли на Львовской, Спокуса и т.д... Но "Кейт" - официальный поставщик Миллезии, Живанши, Диора и еще нескольких марок, в точках реализации выходит неслабая накрутка... А первые 2 магазина - именно их, там цены приятнее.Хотя сейчас сильно выросла закупочная цена, я на прошлой неделе с продавцом говорила - она жаловалась, что в итоге цена на бюстгальтеры вдвое-втрое выросла:(((( Раньше комплект диоровский можно было за 200 купить, сейчас один бюст почти 300 выходит:(((((((((((((((Барбара и т.д. вроде в прежнем ценовом диапазоне остались... Выбор большой:))Эх, когда уже я пойду обновляться - эти Аниты жуткие надоели:((Лера и маленькое чудо-девочка 22 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот телефон: 216-44-93, Наташа. Девочка привозит белье, может на дом или работу, цены нормальные, выбор и по каталогу и по образцам, размеры совпадают.Много интересных комплектов, можно покупать отдельно, на цены это не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а привозит откуда? Это очень интересное предложение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где "Кейт" на Нивках, подскажи, плз! (-) Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она работает с несколькими фирмами уже долгое время. Самостоятельно. Позвоните, она вам каталоги покажет первый раз, а затем привезет образцы. Можете сразу назвать ей предпочтения и размеры, она обычно схватывает, кому что может нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто производитель? И качество? Какая ткань преобладает и может хоть приблизительно цены?:-)Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо на пятачке, где Щербакова начинается от пр-та Победы. Чуть пройти вперед по Щербакова и там есть по правой стороне павильончик с витринами, где купальники и белье...Лера и маленькое чудо-девочка 23 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Производители разные, цены, соответственно, тоже. С Триумфом работает, несколько итальянских фирм, я их не запоминаю, мне нравится комплект или модель - я ее беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квадрат на Лукьяновке, там есть отдел белья, цены ниже чем в других квадратах, я там нашла то, что хотела - у меня всегда проблемы с бюстами - то не так, сё не так, а там девочки молодцы помогли. Я очень довольна.Есть ещё на ПЕтровке магазинчик - напротив стоянки/заезда к Мегамаркету - у них тоже цены хорошие, бельё в основном Triumph.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инженю. Хороший магазин. Например, мне из белья больше всего нравится Коттон клаб, в Инженю на эту марку самые приемлемые цены, есть клубные скидки, но я пока не заполучила - не постоянный я покупатель, еще там есть купальники и одежда для дома - пеньюары, халатики.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть немного по ценам можешь сориентировать? На их сертификат в 500грн. что-нибудь можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам. Пару дней назад у них новая коллекция Миллессия появилась - комплект бюстгальтер+трусики=800 грн. Как по мне - дороговато, хоть и красиво. У меня есть каталог их последний, но некогда сканировать.:(((Коттон клаб - подешевле - в районе 200 - 300 гривен. Нина Риччи - 300 гривен бюстгальтер видела. Есть у них и Триумф - до 200 гривен. Диор - очень дорогое. На сертификат точно найдешь, что купить, это я на самое красивое внимание обращала из последнего каталога, а есть вещи подешевле. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки! Вам нравиться белье триумф? Мне кажется оно слшком простым и обычным за те деньги которые оно стоит. мне муж одно время триумф покупал, а потом как увидел что я его не ношу вообще покупать перестал. Только по праздникам и обязательно чтото сексуальное!Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогие вы барышни! Я обычно на такое белье и не гляжу! Купить в принципе позволить себе могу, но есть масса фирм итальянских белья, которые и по цене лучше и по качеству не уступают! Я обычно покупаю себе трусики от 40 до 120 грн, и бюстики от 100 до 200 грн. И качеством ну оччень довольна! Я вот сегодня хочу поехать купить себе стринги для беременных. Раньше и не знала, что и для беременных такое придумали, так как белье либо не ношу либо только стринги(зимой кружевные шортики - не люблю когла на попе полоски от обычных трусов): -)Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень мы и дорогие :)) Бриллианты в брительках меня, например, не вдохнавляют. Просто мне кажется что стоит иметь хотя бы один комплект действительно дорогой и красивый, на эту тему у меня своя теория и она больше касается мужа и его отношения, чем самого белья.А недорогое я тоже ношу с удовольствием, особенно чистый хлопок.Про стринги для беременных у меня масса сомнения, знаю, что моя знакомая такие покупала, но носить их смогла только до 5 мес., а потом все равно купила правильные трусики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оно не нравится вообще :(( ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женское белье 2(из Парижа) Прочитала топик о женском белье,и подумала может быть кому-то будет интерестно. Вчера сестра прислала из Парижа(она живет там 6 лет) 25 комплектов белья.Размеры разные ,цвета тоже разные(присылала в магазин наших друзей на Крещатике,но там еще осталась часть прошлой партии).Стоит 42$ за комплект.Есть купальники.Могу прислать фотки.Можно привезти под заказ(но если наберется не менее 25 шт. ).Если интерестно- пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о таких стрингах. Mira & Vital`chik (17/09/02)Очень удобная вещь, я летом носила только такие, фирмы Лоримар, стоили около 40 грн. Мягусенькие и как раз хорошо подходили, т.к. одежда у меня была почти вся белая и немножко прозрачная. А насчет дорогие или нет мы барышни, это еще вопрос - например, ценовая политика Коттон клаб, который я ношу, как раз воответствует тем суммам, о которых вы пишите. А насчет дорогого белья - тут уж желание мужа, его выбор и его покупки в качестве подарка, которые я поощряю. Вот и все.:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Я не люблю супер-пупер-гипюрово-кружевные навороты или всякие там стразы-перья на трусиках-лифчиках, но Триумф вообще довольно простенько смотрится для такой цены. Зато у них крой классный.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Триумф,мне кажеться подходит женщинам от 40 лет и до 100:-)))Очень удобное комфортное белье на каждый день.Действительно КОМФОРТНОЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут кто-нибудь атлантики, кей, сеалайн носит или это совсем уж не белье? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу атлантик, у них есть одна модель, которая мне нравится. Такой фасон я больше не встречала, хоть и хотелось бы не только трикотажные.Названия не знаю - впереди сетка.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последнне время ношу силайн. стринги опять таки, они очень и очень мягенькие. И очень комфортно я чувствую себя в них при 5,5 месяцах беременности. Они 95 % хлопок, а 5 эластан. И вот месяца 2 ношу и не разлазятся. Тогда как Кей, атлантик - ниточки вылазят, форму быстро теряют. Если говорить по правде, то я вообще люблю без трусиков, но бюстик при моем 3-4 необходим. Это сейчас из-за беременности иногда ношу. А так просто прокладочку на штаны приклеиваю, все брюки с низкой талией, а трусов таких нет(или найти не могу). Силайн - мне нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах