Любимая тема: женское белье

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня 5,5 месяцев беременности, а стиринги ношу пока что обычные. Фирмы Силайн, они очень мягенькие, натуральные и резинка не давит. А стринги для беременных в перспективе думаю купить.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос: зачем платить больше? Объясните мне, плиз. В чем принципиальное преимущество дорого белья? Оно не рветься или выдерживает стирку в автоматической машине лучше или после продолжительной носки выглядит как только что с ветрины? Не могу найти причину и повод, чтоб перейти на догое белье:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это где? Такой магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу:-)) Силайн,Кей,и ребенку только Кей покупаю.Силайн,отличное белье,у мужа плавки и майки с футболками все Силайн.А еще я на днях купила Хендерсон,бикини трусики,супер,качество отличное:-)Все эти фирмы очень удобны "на каждый день":-)Раньше я очень много денег на белье тратила и еще больше мне его дарили,сейчас я не имею возможности и желания даже ,покупать комплекты по 800 гривен.Сейчас океан недорого комфортного и красивого белья.У меня много бюстиков Кей,я оччччень довольна.На днях в DIM зашли,купили мне пару трусиков,стоят 100 гривен,я не хотела покупать,муж "угощал":-))Раньше я часто DIM покупала белье,топики,майки и трусики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,смотри,не простудись:-)) Я раньше тоже без белья ходила,несмотря на жару,летом меня где-то просквозило:-((((Потом лечилась от уретрита.Сейчас,под джинсы ношу красивые стринги со шнуровкой,или прозрачной полосочкой.Тьфу,сообщение не туды вылезло:-(Если нагинаться приходиться или садиться где-то,предпочитаю что б муж ,да и люди видели красивое белье:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно,не знаю.. Наверно,все от человека зависит.Одна мояподруга предпочитает пол месяца голодать, что б купить дорогое белье.Я сама никогда себе дорогое белье не покупала,даже когда могла спокойно его себе позволить,если кто-то хотел мне сделать такой подарок,я не отказывалась,но сама не покупала.У меня бюст за 400 гривен очень быстро обтрепался и потерял вид,при том,что я его редко носила,помню шикарный комплект,кажеться Диоровский,который стоил кучу денег,аж страшно сказать сколько,чулки,пояс,трусики,маечка,бюст,вообщем ,"полный фарш" тоже не вызвал восторга,пояс хлипкий оказался,чулки падали постоянно, бюст и плавки обычные,я бы не сказала,что была ими поражена:-))))))Я покупаю красивое белье по нормальной цене.Я ,например,на парфюмерии и косметике никогда не экономлю,обувь покупаю приличную,джинсы всегда только фирменные покупала(сейчас уже не так перебираю джинсами),джинсы ,вообще моя страсть и отдельный разговор:-))Когда появляются деньги,все хором говорят:"А сейчас Вика пойдет покупать себе ...дцатые джинсы":-))Я только в джинсах хожу,и обожаю джинсовую одежду,любую.........Так вот,о чем это я ?:-))))Вообщем,есть вещи,на которых я не экономлю,но белье в их число не входит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там цена определяется натуральными тканями. У меня, например, аллергия на всякую гадкую синтетику, поэтому для холодного сезона Триумф очень даже нравился, особенно, когда весила 86 кг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что разнообразия хочется! Сегодня хочется Атлантик, через полгода захотелось что-то другое, женственное, а не спортивное, что значит переплачивать? Или вы думаете, что трусы покупаются для того, чтоб кому-то потом показать лейбл фирмы? По-моему мнению вся одежда покупается, только если нравится и удобна, и не в цене дело. Хотя я, например, никогда не куплю на рынке белье, лежавшее на виртине, такой уж принцип, лучше за такое же переплачу в магазине.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое DIM, Вика? А то я слышала, но не видела.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DIM,белье:-)) На любителя,мне нравиться,раньше в "Космо молитане"(журнал)реклама была,сейчас не знаю,не покупаю Космо давненько.Удобное,комфортное,но белье на любителя,оно не всем нраваиться:-))Кажеться,читала,что Мадонна его любит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь ДИМ тоже любит. Хотя может позволить себе покупать белье очень и очень дорогое. Нравиться ей качество, так как на цены она не смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. Тяжко мне в трусах порой. Под юбку я обязательно одеваю, а вот под брюки - тяжко! Видно просто привыкла. Сама не очень люблю наклоняться, когда на мои трусы все пялятся. Ну вот не нравиться мне. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про колготки! Девочки решила поделиться с вами про колготки. Я не превередливая к колготкам(в разумных пределах), покупаю обычно грн за 20-50. Но самые лучшие колготки, которые я когда либо надевала это Wolford!!!!! сама честно говоря такие себе не купила бы(те о которых я говорю стоят 35 евро). Для колгот я считаю - это дорого. У меня были колготки Кельвин Кляйн, так они и рядом не стоят с Вольфорд. Одни у меня были супер тоненькие. Люблю черные, так только контур ножек черненький они делают. А вторые - с шортиками. Причем с такими конкретно стягивающими. Я когда их одевала, то у меня самой складывалось впечатление, что похудела кг на 4. Ношу только по особым случаям. так как носить аккуратно не умею. Я вообще-то немного рассеянная. то засмотрюсь и в столб врежусь, то деньги в брюках постираю... Если не будет жаль выкинуть деньги, то обязательно купите себе такие колготки. У меня еще не распечатанные чулки этой фирмы лежат, так я жду случая их одеть. так как чулки ношу только летом(по понятным причинам):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что люблю?Приходиться:-) Лучше уж пусть красивые плавки будут:-))Или ты никогда не наклоняешься?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наклоняюсь но поэтому и не ношу. А о том, что если уж выглядывают, то пусть красивые выглядывают - я согласна. Но вот только и тут проблема. Многим нравиться одно, а многим другое. Я люблю кружева(но в меру), а моя подруга их не переваривает. И вот как тогда? Я понимаю. что главное, чтоб тебе нравились, но раз наклоняюсь и хочу, чтоб красиво было и для других, а я в кружевах, а ты не любишь допустим. И тебе это выглядит совсеа не красиво.Для меня наиболее важно - это чистые, не рваные и не застиранные!:-0))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи!! Вот только понять не могу: зачем его в автомате стирать??? Не всякое хорошее недорогое белье оденешь под определенные вещи. У меня тоже есть Key, но под шифоновую блузку, оно ну никак не катит, должно быть что-то более изящное. И т.д.А по поводу продолжительности его службы: я, например, от некоторых комплектов стараюсь избавиться не потому что они плохо выглядят через 2-3 года, а потому что просто надоели :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))))Лен,прикол:-)))))) Главное,что б не панталоны выглядывали в дырках,котрые бабушки носят:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потому как в автомате качество стирки получше будет. И автоматы сейчас такие, что можно программу подобрать для деликатных вещей. Но рано или поздно любой комплект пострадает и скорее всего раньше, чем он надоест:(( Так если он еще при этом и 800 грн. стоит, так в том и вопрос, а нужно ли. Я белье по таким ценам не покупаю, потому и интересуюсь, оправдывает ли качество затраты ?P.S. Поймите меня правильно, я никого не агетирую носить недорогое белье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например, не стираю руками вообще. Только чулки из-за силикона. Все остальное в машинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется прокомментировать данное с присущей мне ехидностью, но пожалуй промолчу... хоть раз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, не стесняйтесь, мне будет очень интересно почитать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже самое При выборе деликатных режимов и отжимов а также применении всяких там мешочков для стирки, нет необходимости напрягать себя ручной стиркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще КАК стоят К. Кляйн с этими колготками! просто не тот К. Кляйн!А самые лучшие колготки у Версаче:), только стоит очень дорого, но для любимой женщины денег не жалко!А самые лучшие чулки делает Мюглер, стоит попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, прекратите дразниться !!!:))) Сказала Звездочка, сидя в Аните и колготах для беременных под самую грудь и мечтая о том времени, когда все габариты восстановятся и можно будет надеть любимый бюстик с трусиками не только на нос... Ну и чулки с нежными колготками...Лера и маленькое чудо-девочка 24 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах