Кто виноват?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы там ни было, я бы о своей сестре подобных вещей не рассказывала. Кроме того, в ее адрес не слышно нот снисхождения, не в пример отношения к ее бывшему мужу. Природа берет-таки свое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моей не является:)) И оба они не ангелы, как все мы, в общем-то. Согласна с тобой. Ни одну женщину я святой не считаю, ни одного мужчину не осуждаю только за пренадлежность к мужскому полу. Но не повод бросать детей возникшее в их принадлежности сомнение. Если бы он просто сказал, что больше не любит жену и не может с ней жить - было бы честнее. Многие живут в разводе, но о детях своих не забывают. Ничего, в старости, когда встанет вопрос о пресловутом "стакане воды", муки совести его догонят. Не нам его и ее судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите возраст тех, кто осуждает эту женщину и кто защищает или сочувствует ей.это у них возрастное. с годами они изменят свою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть это радует:)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять и посоветовать в какой-либо ситуации... ... может только человек сам переживший подобное.Так что ко всем ответам прислушиваться не стоит, наверное...А чисто теоретически, можно сказать, что не сложилось у них так как не было любви и уважения с обоих сторон.С любимым человеком такая (или другая) ситуация - трудность , которую обое стараются решить (преодолеть), а с нелюбимым - повод, чтоб расстаться.Алиментов нужно, конечно, добиться.А в спутники жизни искать другого человека, если получится...*Мама Оля и доця Кристина(1,9 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы так обо мне? Где же это Вы грязь увидели?Думаете мне легко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о Вас, а о том, как это выглядит со стороны, глазами постороннего человека. Вам-то от чего трудно? От того, что не знаете, кто виноват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропустила этот топик. Сейчас нашла и хочу сказать.Я поражаюсь этой девушке,которая рожала детей.Она же знала,что муж не хочет ребенка,как можно было рожать ,да и еще такое количество при таких отношениях?Квартиры нет,работы нет.Я в шоке.Сначала нужно научится деньги зарабатывать ,потом рожать.Я не представляю,как она будет жить дальше.А замуж с тремя детьми не так то и легко выйти:-(((((Мужчина,тоже молодец.Надо было после второго с женой поговорить и объяснить,что детей он не хочет.Просто какие б козлы мужчины не были,с детками остаются мамы и все трудности ложаться на мамины плечи,об этом нужно думать,в жизни всякое случается. Я понимаю,если б муж был обеспеченный и оставил бы детям хотя бы квартиру ,мне без квартиры и одного рожать было страшно.Но,один это не трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не так. Никакого злорадства,просто этой девушке нужно было очень хорошо подумать головой,а не другим местом:-((((Я просто очень сочувствую этой девушке и мне даже страшно представить себя в такой ситуации.Но,согласись,жена должна быть умнее в таких вопросах,дети не собаки,не продашь при разводе,если кормить нет денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропустила топик, потому что тебе тогда было не до него. Как сейчас у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах