Кто виноват?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчасти -да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая была . Ну ,что тут скажешь?Даже мама её осуждала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто,если кто узнает о том,что муж ушел от сестры и оставил с 3 детьми,так начинают сразу его гадом обзывать.Я тоже сначала думала,что он гад,потом поняла,что все таки не такой он уже и гад,нормальный человек был.Жаль,что так вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, зачем же так про расплату:-/ Многие провинициалы вполне успешны. Сужу по нашей фирме.Здесь дело в другом. Все выше написано......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все реально при хорошем адвокате возможно все.более подробно юрист сайта проконсультирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - виноваты оба, а вообще женщина должна быть мудрее и знать, что если что и случиться, то все действительно ляжет на ее плечи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успешны, если все успешно а тут не тот случай:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це розплата-можна не сумніватися Якби не таке велике бажання залишитися в Києві, вона б за цю людину заміж не вийшла.А так як заміжжя було по розрахунку, то почала заводити любовників і вийшло те що вийшло.Просто треба поважати почуття іншої людини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это точно Всегда женщина страдает больше. Поэтому, выходя замуж знай про это. И тогда заботся о своем тыле, будущем. Муж дело такое, тут он есть, а тут его нет. Жаль, что узнаешь про это только потом:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит он просто не хочет об этом знать....ему так удобней....... Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что ей все-таки нужно было прислушиваться к мнению мужа,........ и глупо было рожать третьего, если муж уже даже второго не хотел.....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, сволочь, конечно....... но ей тоже нужно было думать - не маленькая....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоє р"ябоє Добре кажуть. Він ії мав би покинути вже давно, неясно, чого тягнув. Невжеж не відчував, що його використовивають? А вона - не знаю, якім місцем думала... Що робити? Шукати роботу, шукати допомогу. Тяжко ії буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем искать виноватого? Смысл-то какой в этом всем? Я не удивляюсь, например, что ваша сестра хотела много детей, очевидно ощущала давно свое одиночество, т.к. реакция мамы, например, мне вообще непонятна. Вот поэтому и хотела окружить своих детей любовью, а себя - ими. Лишнее подтверждение того, что браки распадаются независимо от количества детей, причины могут быть какие угодно, а дети никого не держат. А что об этом всем думает ваша сестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, расплата, здесь более 50% форумчан, например, не коренные киевляне. Что ж, хотите сказать, что все расплачиваются за это проблемами в семейной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отвечать на вопрос кто виноват То нужно сначала узнать в чем.Она довольно странная и несимпатичная мне особа, суда по тому, что о ней написано. Ей в Киев захотелось - нашла мужчину. Захотелось ребенка - завела, захотелось второго - тоже. Захотелось другого мужчину - пошла налево. Ну просто замечательная жена - мнения мужа в вопросе о детях не спрашивает, налево перестает ходить, потому что боится, что муж узнает.... гм. Согласна с Юджин, что муж вполне мог знать об изменах и сомневаться в своем отцовстве. А если при этом она еще и не спрашивает его мнения, тупо врет ему, что предохраняется... Что тут сказать? Я бы тоже не захотела ничего иметь с такой женщиной на месте мужчины, как бы хорошо она не готовила и не убирала в квартире. Потому что хорошая хозяйка - не значит хорошая жена.Муж, конечно, тоже хорош. Чьи бы дети ни были, всегда есть вероятность, что это твои. Хотя сложно тут что-либо сказать. Потому как обеспечивать после развода бывшую жену с 3мя детьми, которые, вероятно, не твои... А так у него есть любимая женщина, которую он, вероятно, любит и доверяет ей, есть его ребенок. Его в семейном благополучии винить не стоит. Хотя алименты все же стоило бы оформить.Почему он обманул жену при разводе - наверное, потому, что сомневался в том, что она его отпустит, скажи он ей правду. А жизнь-то одна, и прожить ее хочется с любимым человеком (той самой другой женщиной, которая, вероятно и есть любимая нынешняя жена).Вобщем, чаша вины, ИМХО перевешивает у вашей сестры. Хотя он в некотором смысле тоже хорош, но его можно понять, если действительно он знал об изменах вашей сестры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извечный вопрос: "Кто виноват?":)) Лучше думать о том, как жить дальше, а не кто виноват в том, что было. Чем, например, помочь сестре?Если, конечно, есть желание помогать. А почему это так волнует Вас? И почему не рассказывать ей, что Вы его встречали? Такое впечатление, что Вам самой есть что скрывать от сестры. Я не хочу Вас обидеть, просто странно, почему Вы разглашаете подробности жизни сестры и ее мужа, вряд ли с их ведома. И какой толк от знания, кто в этом виноват. Кто Вам на самом деле более интересен, сестра или ее муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто, кроме его теперешней жены не знает, любит ли он на самом деле своих детей и в этом браке тоже. Вообще какое-то средневековое мракобесие обижаться на жену за рождение девочек, давно известно, что пол ребенка определяет мужчина. Прямо Анна Болейн и Генрих VIII. И не для всех мужчин финиш, если жена под подозрением. Каждый подозревает другого в меру своей собственной распущенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разрушил семью окончательно тот, кто ушел. Еще и с помощью обмана. На ее месте я бы радовалась, что этот человек ушел из ее жизни. Глупость Вашей сестры заключается только в том, что она вообще кому-то (например, Вам) рассказала о своих "интрижках". Их могло и не быть вовсе. А если муж подозревал, значит, ему кто-то мог помочь направить взгляды в нужное русло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, нормальный человек женщину с тремя детьми без средств к существованию не оставит. "Мы в ответе за тех, кого приручаем"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой ответ написать могла, простите за резкость, тоже дура. Вы бы лучше не "Окна" смотрели, а почитали что-нибудь хорошее. Если Вас коснется подобная ситуация, тоже будете заниматься самобичеванием? - Сомневаюсь, наоборот, будете вовсю тогда осуждать мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, сестра хорошая - столько грязи, какбы из сочувствия, вылила на сестру посторонним людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я ваши ответы, девочки, и мне стало тошно. Вспомнила : "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Если все, что вы здесь пишете - действительно ваше мнение, тогда то же мне хочется сказать о женщинах. 90% мнений противно читать, и страшно осознавать, насколько женщины ненавидят друг друга и всегда готовы осуждать и злорадствовать чужой беде. Увы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы так не сказала Она хочет для себя принципиально решить ситуацию, узнав мнение умных людей. А без вываливания всех деталей хороших и плохих об участниках ситуации это не выйдет. Она ж не писала, что моя сестра такая-то и такая-то по ФИО и проживающая там-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага когда женщина говорит о другой, что она умница, а муж - козел, то это как-бы нормально. Солидарность, так сказать. Ведь все мужики - козлы (последнее не является моей кочкой зрения).Но когда женщина засомневается в святости другой женщины, матери-страдалицы, то тогда говорим о том, какие мы все злые и завистливые. Я вот тоже сразу подумала: а какой же он редиска! А потом, подумав еще немного, поняла, что и она не ангел. И говорить о том, что она она без вины пострадавшая только потому, что она деток 3их воспитывает неправильно. Хотя он тоже хорош. Если любишь сомневаешься, что дети твои - сделай тест, перед тем как бросить их с мамой навсегда без весточки и мат. помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах