а что бы вы хотели к Новому году?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в этом просто не очень разбираюсь :) Просто клише сработали на ключевые слова :) А насчет гордого горного животного - и в мыслях не было - у меня осознание своей изначальной отличности от коллектива, вызванное прочтением этого топика, направлено совершенно в другую сторону :) Но, как лицо, невольно спровоцировавшее все последующие высказывания, почему-то отнесеные тобой на свой счет, готов принести свои искренние извинения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты подушку используй -) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу набор кремчиков/тоников ИВ Роше, обсуждения в форуме - лучшая реклама. Еще хочу белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разъясняю ;-) просто вредное настроение было..каюсь ;-))да не принимай ты слова близо к сердцу ;-) (это я про пиво), я ж к примеру...а насчёт не читать, я тебе не указка, сказала, что бывают разные ситуации...просто мой муж постоянно работает..нет у него времени читать форумы...СОВСЕМ нет...но я его исправно ввожу в курс дела..чтоб не расслаблялся ;-)) а то есть у меня подруга, у которой муж боится к ребёнку подойти, а смена памперса - целая трагедия ;-)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех бывает, но не у всех проходит.Жанна ,надо иметь очень специфическое чувство юмора ,что бы любые анекдоты на свой счет принимать.а приравнять полушубок к брилианту нельзя - срок службы меньше ;-) полушубок это МБП ,а бриллиант - основняе средства ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот прочитал сегдня что не стоит дарить :- колготки - слишком приземленно.- белье....и тд..вот сижу и думаю теперь..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ неа, не сообщалаа фантазия у меня закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я на твой счет их не отнесла вовсе, да и не обижалась ни на кого. Сегодня я вообще на Новый Год ничего не хочу, кроме того, чтобы была жива моя бабушка, а вот этого мне уже никто не подарит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему любые анекдоты? Было же открытым текстом разъяснено: "таких как сара на шубейку и десятка мало будет". Только вот со своим специфическим чувством юмора никак не могу понять, почему десятка-то мало? Такая худая? Или такая лысая? Так мы вроде и не виделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна а покажи где было написано - "Жанна - коза!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах