а что бы вы хотели к Новому году?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормальная посуда! у меня набор из нескольких кастрюлек с термодатчиками. очень хорошо "идет" кастрюлька маленького размера и пароварка - в них делаем детскую еду. удобно, что кастрюли сами долго держат нужную температуру - т.е. можно выключить плиту и идти гулять:) - а борщ сам доварится. единственное, что если готовить по т.н. бергофф-правилам (без сахарасоли и т.д.), то не очень вкусно получается, имхо. поэтому я так не делаю. моя кума имеет Цептеровскую посуду - то же самое, что и Бергоф, только с золотым обрамлением крышек и ручек и поэтому дороже. качество еды - одинаковое. все сказанное НЕ относится к сковородкам, пусть они ЦептерБергоф и все, что угодно, нержавейка - она везде нержавейка. поэтому в этом ракурсе мой выбор - Тефаль.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна У меня тоже кастрюли и прочее Бергофф, а вот сковородки тефалевские.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как сара на шубейку и десятка мало будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Ксюш, а почему они должны быть далеки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна ,и давно ты стала ясновидящей ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы боксерскую грушу))) http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я согласна У меня тоже кастрюли Бергоф-полностью довольна (не пригорают, хорошо моются, симпатичные). Сковородки, действительно, лучше Тефаль (в Бергофе они предназначены скорее не для жарки, а для протушивания продуктов). Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что близки тебе ;)))? (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Бергофф Я очень им довольна У меня пароварка и кастрюлька теперь еще есть :) Я им очень довольна. Никогда и ничего не пригорает!!!!! Отмывается кастрюлька мгновенно, без каких-либо усилий. Только все никак не привыкну к тому, что когда кипящую воду солишь - то в кастрюле происходит какая-то реакция :) Там словно гейзер появляется :) Вода прям выпрыгивает из кастрюли :)))) Никакие эмалированные кастрюли с Бергоффом даже сравнивать не могу. Единственная проблема - дорого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Мои самые лучшие пожелания:)).Вита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, все так достало? :)))) Надо разрядиться? :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы покупаете? а то я покупала в фирменном на ст.м. Лыбедьска, а муж в фуршете, так ему не дали гарантию на 2 года..я вот думаю..может вернуть..ведь можно в течение 2 недель вернуть?расскажи, как ты в них готовишь? а пароварка, она какая? ятак любила мамины манты в пароварке, но она у неё была алюминивая, ссср-ская ;-))ЗЫ. Ты как себя почуваешь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф (по немецкому центру) http://www.dopomoha.kiev.ua/firms/ukrdekl.htm нашла ссылку..может пригодится тебеAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите ниже тему ... ... "Купила себе я синюю швабру" - http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=11565 - там уже обсуждался BergHOFF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно - более :)) И даже если местами дальше по сути, то ближе по духу :)) А тут как начал читать про полушубок из ламы да кольца с бриллиантиком, то почувствовал себя как известный поручик из анекдота, восклицающий "Кто здесь?!!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! (+) насчёт цен не согласна...сковородка на той же Львовской площади стоила 175 грн, в метрограде 140, а в фуршете муж купил за 150 грн. (уж больно ему картошки фри захотелось;)и вопросик, вам оформили гарантию на пароварку?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз тема то про это ;-))) не писаться же, что хочу новую видео карту для мужниного компа ;-)))да, можно анек в студию ;-) (читать в форум)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюш если были очень далеки я бы сюда не ходил.или ты не согласна ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня шутка получилась Катя, хочешь я подярю тебе струйный принтер ? будем фотки печатать ?Катя согласилась, не смотря на то, что это была шутка, тк принтер я купил до НГ.А вот с подарком на НГ еще не определился.... кризис жанра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это...как в песне...поганками объелась, и на гадости стремлюсь ;-)))мне просто смешно стало, вот я и подколола mik`a...2 любимые для обсуждения мужские темы - как много они болтают, стоит им (читать женщинам, девушкам ) встретится и тряпки ;-)))А САМИ, А САМИ..............наверняка молча стучите зубами о пивные бутылки ;-))а вообще, я считаю..что это дело каждого, что близко, а что далеко ;-)) лишь бы на пользу...мой муж, например, не читает форум..и жив пока..и в курсе всех мамских проблем...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо ;-))) типа....давай купим очередной прибамбас для фотика, будем ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фоты делать ;-))))а ты слушай жену...она уже наверное не один раз сообщала ;-)))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх я бы ее дубасила с утра до ночи))) http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксюш а как это рассценивать песне...поганками объелась, и на гадости стремлюсь ;-)))>А САМИ, А САМИ..............наверняка молча стучите зубами о пивные бутылки ;-))это запрещено ? хотя я пиво не пью ,практически>мой муж, например, не читает форум..и жив пока..и в курсе всех мамских проблем...те мужчинам форум читать вообще запрещено ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, полушубок из ламы считается роскошью и приравнивается уже к бриллиантикам?:))) Я просто хочу конкретный полушубок, который создал мой знакомый, просто произведение искусства. Хотеть, как говорят, не вредно, а вот козой меня уже за это обозвали:((( Как-то некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, лама - не коза, а Сара пишется с большой буквы, т.к. это имя собственное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах