а что бы вы хотели к Новому году?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что бы вы хотели к Новому году? Муж озадачил однако, а я и придумать не могу. Я просто так спрашиваю, авось я что-то забыла, и вдруг захочется :)))))Расскажите, что бы вы хотели, может я идеи почерпну? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне) на этот НГ мне нужно:) кошелек, сумку, катрюльку, сковородки непригараемые, набор для вышивания бисером, диски с детскими песнями( хотя это больше не мне)... не отказалась бы от цветка комнатного, украшений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои скромные желания. Кольцо из желтого золота с бриллиантиком, которое я видела в магазине на Горького, Хонду HRV, можно б/у или даже в обмен на мою опелюшку, сапоги из вареной замши, чтобы кто-нить за меня новогодний стол приготовил, а, если более реально - хочу огромного плюшевого кота, который мурчит.)))Себе и сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще идея абонемент в хороший спортклуб.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а я уже обрадовалась думала, он всех "отоварит":)Мерседес ядовито-розового цвета:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наверное, набор посуды попрошу... только вот не знаю какой (из не дорогих).... Думаю про Бергофф. Может у кого-то есть, что скажете, как он вообще?Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть (+) ковшик на 1,5 л и сковородка из последней серии, где всё из нержавейки, и ручки, и крышка.Набор, по моему из 12 предметов (сами кастрюлки и крышки) стоит до 680-700 грн. в фирменных магазинах.Я не очень довольна..я ожидала большего..но, по-моему, лучше только Цептер.У меня пристает всё в сковородке..может я ещё не приспособилась...Я когда-то заводила топик, поищи в архиве...по слову BergoffAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу полушубок из ламы, чтобы такой весь белый и пушистый, видела уже, очень оригинальная работа, совершенно неожиданные комбинации меха разных зверей. Знакомый создает, а я теперь хочу мужа соблазнить на покупку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно посмотреть? (+) у меня был полушубок из ламы..правда шоколадного цвета...мех супер..ему сносу нет ;-))) и теплый...но уже надоел..хочется что-то нового....да..вопсроик..дорого такое удовольствие сейчас стоит?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мейл напишу с утра, а ламу я тоже обожаю, особенно, когда она на ветру и при ходьбе колышится. Вот от того, сколько стоит, я и не уверена, что получу его в подарок :((, по крайней мере, в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені так само не дуже... окрім того, що все пригоряє, так ще й всі сріблясті поверхні погано відмиваються і виглядає все це так, ніби посуд в плямах...як на мене, порівняно с Бергофф старі звичайні емаліровані каструлі значно кращі:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот тут я остро ... ... почувствовал что коллектив тут преимущественно женский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в хороший , типа аквариума ,дороговато будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему - дорогая. тебя не научило ,что эту шкурку сняли с одной козы ,что бы теперь одеть на другую ?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только начало ;-)))))))) (+) а темы насчёт побрить ноги, как закончить грудное вскармливание и т.п. близки????Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс, зачем же так анонимно, видно ж все, как на ладони:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тобой ещё сложнее, таких как ты, на такую шубейку как минимум семерых надо:)тоже шютка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу суприз:) все равно что, но чтоб я не знала:)еще я не люблю подарки "хозяйственные":) а-ля сковородки-пылесосы-йогуртницы.... Для этого есть специятельный праздник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые горнолыжные прибамбасы))) Хочу сильно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоти их лучче на 8ое марта распродажи уже будуть тады:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их уже несколько лет хотю процесс, похоже, перманентный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они рассчитаны на определенный режим температуры типа, и плиту к Бергофу надо специяльную:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в корне менять объект приложения хотения:)до 8го марта как раз есть время найти кому его хотеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть маленький подарок, но чтоб под елкой лежал... ... как в детстве:-))) (так мечтательно.....)Хотя от больших и солидных подарков, которые туда не влезут я не откажусь тоже...:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах