Новый Год - кто и как отмечает

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага Жанна, наверное, какой-то нетипичный Телец. Все Тельцы, которых я знаю, ну очень похожи в смысле одомашенности :), любви к комфорту, вкусной еде и вообще мирским радостям :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер дискуссия получилась..... а я НГ тоже люблю. И люблю, когда настроение праздничное, и все к чему-то приятному и радостному готовятся. Не важно будь-то НГ или просто выезд на 2-3 дня на природу с палатками.Я думаю, что в жизни и так не всегда сладко бывает, и не радовать себя еще такими праздниками как НГ просто обидно. И вовсе не обязательно нажираться и напиваться!!!!Коль родились мы и наши дети на этот свет, то желательно получать от жизни удовольствие, а спать, мы ведь и так пол жизни спим. Спать будем на пенсии...., а если внуки не дадут, то и это будет здорово. Уж очень не хочется скушно жить!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже..... Скорпион :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря я не особо радовалась сему празднеству. Оказывается, праздновать-то нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. мне еще крупно повезло? ;-)))))) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да настроение нормальное просто как представлю в какой компании моя встреча нового года будет проходить :-/ Я вот знаешь чем живу щас? Тем что скоро придет весна:-)))))) я ее дождаться не могу... а зима ж тока началась :-{}
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже телец любит домашний уют, вкусную пищу, празднование нового года это просто святое - дома! Но при этом он спит пару часов. Для него например спать днем это убийство:-) Считает что зря время таким образом проходит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не думала что Жанна телец. Была уверенна что Овен :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... Мать, ты чё? Совсем плохая? Может пива таки попить надо? :)) И потом зима для меня, к примеру, - это НГ, потом мой ДР, а потом уже весна... Так что ты тож так подумай :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году... ... отмечали на даче... Романтика - при свечах и камине... Из гостей были сотрудники мужа. Первый вопрос, который задали люди, вошедшие в дом - а где дистанционка от камина? Во до чего цивилизация довела :) И для всех были заготовлены подарки (получилось по 2 яйца Киндер Сюрприза), о которых знали только мы. Было потрясающее зрелище, когда взрослые люди сидят на полу и собирают свои киндеры... Пьяных не было - пили много, но потом выходили на морозец покурить и трезвели... Как будем праздновать в этом годе - еще окончательно не решили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пульку рассписать? тоже идея ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что-то в этом есть. Бывают и огненные домоседы... хотя и редко. Но я знаю одного такого овна. Хотя глядя на остальных горящих (а у меня в окружении их оочень много) - как правило, активные, общительные люди. Вобщем, исключение подтверждает.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже люблю НГ. И когда появился ребенок еще больше обрадовалась. теперь столько интересного можно готовить к этому празднику. :))В идеале я хочу встречать Нг в свом доме (очень надеюсь, что он достроиться за пару ближайших лет). Это так здорово - елка у камина в доме на берегу Днепра. :))) Только близкие друзья и их детки. Веселый вечер для детей, потом романтика для взрослых.А еще всей веселой компанией выйти кататься на коньках на залив с бенгальскими огнями! :)) Эх! Детю года 3 как раз будет...Мечты... :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть зависимость? ;) Между любовью к ожиданию чего-то приятного и знаком? А на самом деле я тоже люблю 1 января... Но все же предпраздничное и сам процесс празднования мне нарвятся больше ;) И вобще я люблю ночь!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какая! Вот только муженек мой не умеет. И не хочет учиться... придется кума на НГ звать ;) А позже - сына учить. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня есть такой монстровый телец приятельница, что овны просто отдыхают. Я сама овен, муж овен, папа овен, подруга овен ... так что я знаю о чем речь.Вот Вам и гороскопы. Хотя ведь классических знаков крайне мало, большая часть людей - это сочетание различных знаков в зависимости от расположения звезд именно в то время и в том месте, где они родились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эксцентрично- в ванной Идея созрела сама собой. Малому было почти 2 месяца - крепко спал, гостей никаких не звали - тоже сидели ели вкуснятину всякую, а потом я говорю мужу -"а пошли в ванну!" И прямо в одежде (скажем так, ее было не много) залезли в воду, налили пены, а, еще камеру поставили на штатив - и снимали все. Свечки, елочка на машине стиральной стоит... красота! В этом году тоже что-то такое необычное придумаем.Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комп в качестве соперника ?хотя кум интереснее.а я вот не помню когда последний раз играл........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двойной праздник. 31 декабря я родила сынулю:-)Новый Год мы отмечали в горах,на Крещатике,в гостях,в лесу.В этом году я не хочу идти в гости,я хочу отпраздновать праздник дома.Я устала от шума и от гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, моя прабабця Новий Рік не святкувала... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем, интересно? Поделись, даже если есть критика - я не обижусь:), стараюсь совершенствовать характер , а легче себя увидеть - только со стороны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все это люблю, но без домоседства, чего никак не хочет понять мой супруг:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы клубные люди все по клубам да ресторанам отмечали хорошей компание, при чем в разных городах, могли за день до нового года махнуть самолетом или машинами в Донецк, Одессу и прогулять всю ночь. А в этом году хочу спокойствия - сын, муж, оливье, маритини с водкой и Песня-2002.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах