Новый Год - кто и как отмечает

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый Год - кто и как отмечает есть ли какие-нибудь интересные идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, никак((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея - проста, в принципе... А вот реализация... ;) Малую можно было бы сплавить каким-то из бабушек-дедушек, а самим - забуриться куда-нить.. например, к знакомым, в клуб и т.п. Сейчас есть много мест, куда пойти можно. Мне уже 3-4 спаммерских письма по этому поводу приходило. То ли еще будет в середине декабря.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крещатик Несколько раз встречали на Крещатике. Очень понравилось. Не надо целую ночь кушать оливье и смотреть , как муж напивается.Вечером поели дома и встречать Новый год на улицу. Там очень живенько. Людей хватает, можно идти вдвоем можно компанией.Единственное надо определиться с ребенком (3,8) может взять с собой? На 2000-2001 видела сумашедших с грудничками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуй точно "с ума сшедших" Такую малявочку на холод да еще так на долго. Как куклу тоскали. Тоже на прошлом "Году" видела. Мы своего в 4 года и то дома с бабулей оставили.... Хотим поехать в Прагу на рождество, а Новый Год предпочитаем встречать дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:-(( как представлю что новый год скоро так ваще ничего не хочеться:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, не одна я такая :(( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:-)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я терпеть не могу Новый Год. НЕНАВИЖУ! И не понимаю почему надо целую ночь делать вид, что ты радуешься чему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я НГ люблю!!!!!!!! :) Мы вечером дома всегда :), НГ встретили и в путь :))) Мы по гостям лазаем :))) Идем на Минскую в снежки играть :))) Потом к родителям мужа - их поздравляем, к ним тоже всю ночь кто-нибудь приходит в гости :))) Так что нам всегда весело :))))Приходим домой часа в 4-5. Подарки не открываем, ползем спать :)) Спим до 6-7 :)) Потом малой встает и начинаются шуршаиня под елкой :))))))))) В результате под елкой оказывается все семейство включая кота и собаку - все сонные и счастливые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б краще не сказала :))))))) Ми вже 10 років спокійно спимо усією родиною на НГ, коли усі інші напиваються до безтями і таке інше..... Тим паче, шо я терпіти не можу, коли знищують ялинки...Да ше багато чого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже перестала любить НГ...... Тоскливо как-то....... :-((( Приходится самой себе устраивать праздник или к кому-то в гости напрашиваться...... не приятно все это :-( Я даже елку перестала ставить...... Раньше как-то даже для себя приятно было, а теперь........ все равно в душе праздника нет........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему делать вид??? Это что, требование такое?? Если вам "невесело пожизни" - это другой вопрос. Или НГ для вас вообще ничто и вы хотите как обычно - просто пойти спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.. И это круто, я считаю.. все довольны.. Вы еду на НГ готовите сама или "всей семьей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким... отношением к жизни, как у тебя - праздников вообще нет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А говорят, что в счастливых семьях, с долгим стажем совместной жизни, всегда на Новый Год дома живая елка:) И совсем необязательно напиваться до безтями, можно вообще не пить и при этом хорошо праздновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела с кампанией поехать в Кончу-Заспу или Пущу Водицу, на два-три дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отмечаем мы У нас отмечание почти традиционное. Покупаем всякой вкуснятины, чтобы хватило на пару дней, сами ничего не готовим (как-то сложилось, что кайфа от готовки не ловим, исключительно от поедания). Вечером идем куда-нибудь вкусно покушать, потом гулять по Подолу, Крещатику. Сам Новый год встречаем всегда только вдвоем, дома. Елку наряжаем (искусственную, живую не могу, жалко), думаю, теперь это будет еще веселее, т.к. появилась активно участвующая помощница :)Но мы люди домашние, любящие общество друг друга, вкусную еду и не любящие толп наших пьяных соотечественников и стандартные отмечания в компании. Так что Новый год для нас - семейный праздник.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, народ, вы что? Что-то, совсем грустно стало :(((((Надо бороться! И выходить из этой депрессии....Посмотрите вокруг, представьте, что есть люди, которым еще хуже... но они не сдаются. Нет, надо с вами, что-то срочно делать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во мне наверное еще живет ребенок я от нг прихожу в дикий вострорг, от елки подарков... кина с Легким паром))) http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ялинки ні разу не було, але, на щастя то зовсім не значить, шо родина в нас нещасна...Може ми виняток.А напиваються до безтями усі навкруги - сусіди, якісь воплячи люди на вулиці, трєзвєнніків ще у цей день не бачила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему..? Просто это в вас "вложили", дали понять, что НГ - это один из способов расслабиться, не то, что бы "1 Мая", как это было раньше.. просто семейный праздник.Я считаю это нормальным. И тоже рад этому празднику... в т.ч. и "с легким паром". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году када сашкину было 8 мес, мы собрались и поехали на всю ночь к друзям у которых малышке было 6 мес. У них однокомнаятная квартира на Харьковском, но все равно было очень весело. Сделали в складчину стол кстати без оливье (я его терпеть не могу) посмотрели тв малыши дрыхли, играли в префернас общались. Спали кто где, наш папа на полу))) утречком еще посидели так хорошо)))) Вообще я нг не любила когда была подростоком. Хотелось быть где то в компаниии с хлопцами и девчонками а не дома с мамой-папой и бабушкой тв глядеть... а сейчас наоборот посидеть дома с родиетлями лучше всего я их редко так вижу. А 2 года назад мы огромной компанией во Львое сняли кафе (причем все с киева были) в центре когда осталось пару минут все вышли на центральные улицы, зажигали петарды кричали урааа было чень здорово, потом в кафе сидели долго http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы ни было тяжело, но я люблю Новый год :) Это праздник детства, а значит и моих детей :).Готовимся - елку ставим обязательно! , наряжаем, я всегда покупаю для всех подарки, красиво их упаковываю :). Мне нравится играть в этот праздник :), просто ради деток своих. Новый год встречаем дома, сами....Разве сложно приготовить праздничный стол? Тем более, если только для себя? Несколько легких блюд, сиимпатично украсить небольшой столик. Ох, как я люблю - свечи, красивую скатерть, пару приборов на двоих. Это классно!Да, не всегда бывает весело, но это чудесный праздник :), это надежда на будущий год, это пора желаний и пр.А еще, впереди день св. Миколая :))), тоже чудесный праздник, дети ждут его, знают, что он обязательно оставит им конфетки в сапожках :). Вот так и живем.А готовимся уже сейчас, по-тихоньку, я люблю покупать новые украшения, гирлянды и пр. радость :), чтобы девчонок порадовать - я обязательно украшаю комнату на 31 декабря сама, чтобы они не видели :). А в коридоре мы оставляем собраную елочку от Деда Мороза с письмом, что это от него :). Девчонки просыпаются, видят этот сюрприз и елку... Это классно, что они верят во все это :). А 31, вечером, украшаем все вместе елочку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то, что напиваются... Это их линые проблемы. Может быть для них НГ - очередной повод нажраться. Я считаю, не стоит зацикливаться на тех, кто на улице и на соседях... у вас есть своя семья, в которой В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вы празднуете НГ по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах