Сложная ситуация. А как бы поступили вы?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох-хо-хо! А з ними поруч довгождані діти професорів, вчених, вчителів...Колись цілу передачу дивилась, як з "благополучних" родин тікають на вулицю діти.І ніхто ж не казав (повертаючись то теми), шо дівчина ту дитину не хотіла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це лише наші здогадки а як там воно було..?! Вони благополучні лише по соціальному статусі ,але якщо е в них проблема таких дітей , то була й певна передісторія ... А що стосується дівчини , вибачте не сілками ж її тягнули , при свідомості була і свідомо рішення приймала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вважаю, шо головний висновок, шо ми з тобою так не зробимо, якшо раптом ............ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%!!!! Так нарнарешті зробили висновки :-))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы нив коем случае не повела бы девушку к врачу, наоборот бы все ми силами пыталась сохранить ребенка и в крайнем случае усыновила бы его и забрала на воспитание. жэто же родная кровиночка, ребенок моего сына -в серавно что свой ребенок. Я много раз думала над этим вопросом и для себя уже давнов с ерешила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам еще одна ситуация Общее во всех предыдущих ситуациях - ребенок. Парень с девушкой собираются пожениться. Но свадьба постоянно откладывается из-за мамы девушки, т.к. девушка - младшая сестра и старшая сестра замуж еще не вышла. Тогда молодые люди сознательно решаются на ребенка. К тому времени они уже закончили институты, начали оба работать и жить отдельно. Когда мама девушки узнает о беременности дочери, она соглашается окончательно на свадьбу. Вопрос - насколько, по вашему мнению, они правильно поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так... они решились на ребнка, потому что хотели его? или чтобы пожениться?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и другое То есть ребенка хотели в ближайшее время как поженятся. А тут решили не соблюдать формальностей и перестали предохраняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах