а есть такие как я?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это по молодости, это пройдет Я сначала плакала над телефоном и не только. Так вот, с хорошим мужем лучше!!!А острые ощущения в жизни себе и другим способом можно доставить. В любом случае меньше проблем, чем от "негодяя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поки що так, а на майбутньє? Справжня родина, то не тіки коханий, а ше й діточки... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задеваем, говорите? тогда как же быть с вами - вы реагируете на любые высказывания исключительно остро, я бы даже сказала болезненно.Предлагаю прекратить полемику. Все равно каждый останется при своем мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не запоминаю подробности чужих ответов:)) Остро реагирую в основном тогда, когда написана откровенная глупость или гадость в чей-то адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если люди не могут иметь детей, что тогда, это любовь не настоящая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо там, где нас нет,,,:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чомусь дуже цього боялася, ще зі школи!І точно можу сказать, шо всиновила б одного чи двох діточок.Моя співробітниця всиновила хлопчика 1 рочку і дівчинку 2 міс., зараз їм вже 13 і 14 рочків. Вона щаслива, і гадки не має, як би вона жила без них...Хоча, як розумієшь - було дуже важко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себе эти острые ощущения доставляете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думала... А это ребенок развлекатся в интернете.Хотя на самом деле если действительно стараться учиться, то времени на другое практически не остается. И на втором курсе о работе нечего и думать. Может быть с четвертого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему ребенок? Я вот замуж вышла в 17 лет и ровно 1 месяц. А Данька родился у меня на втором курсе как раз в 18,3. Да и Таисия не засиделась - в 20 лет. Ребенок ли я? - Да! Но, наверно не больше и не меньше, чем многие здесь. Взрослой казаться не стремлюсь, но и совсем легкомысленной себя не считаю. Кстати, об учебе - я не прекращала учебу на стационаре с рождением ребенка. И много одногруппников моих работает со 2го-3го курса, а некоторые даже после 1го устроились. Я бы и сама пошла работать после 3го, кабы не моя малышня :) По теме: дома у меня далеко не муж все делает (хотя сам себе стирает-гладит). Так что, можно сказать, я тоже ребенок, равлекающийся в интернете ;)))ЗЫ. Это не ода тому, какая я умница (или глупица?). Просто я уверена, что нельзя судить так просто человека ребенок-не ребнок только по дате рождения. Мож, я неправа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После большого количества разных острых ощущений ловлю кайф от жизни с хорошим мужем. Устала я от негодяев, лучше вот на водительские курсы пойду. Ужас, как боюсь за руль садиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права! В мене чоловік у 30 років ше дитина... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Это почти что про меня! Мы с мужем в гражданском браке почти пять лет. У нас тоже 3 кота. Недавно родился ребенок. Мой муж ухаживает за нами всеми. Я, конечно, совсем не бездельник. Скорее наоборот. Просто так повелось, когда я стала работать дома за своим ПК. Ну просто времени ни на что не хватало. Теперь я ухаживаю за малышом, а муж за мной. Вот только постоянной работы у мужа нет, по этому есть время для семьи. Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах