красивые вазонные растения - куплю, возьму росточки

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

[email protected] Только я здесь бываю в рабочее время(, я живу на Виноградаре, там тоже есть цветы, но на работе - больше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормальная орхидея, не пришел ей аминь у меня то и у вас не прийдет) темное бордо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни почем, меняться хотела, у меня они деток дают периодически [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете мне в почту написать то же, что в личку? не могу зайтипочта в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста, контакт на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально, то есть два огромных денежных дерева, в стильных оранжевых горшках. Самовывоз. Забирайте оба за 250 грн. Из этой суммы 100 грн цена горшков. почта[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они под прямыми лучами растут, если на подоконник поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они выращены на солнечном подоконнике, сейчас высота каждого растения с горшком 80 см. В теплом климате это огромные растения выше человеческого роста, просто растут на улицах.В квартире тоже реально такой вырастить, но необходимо увеличивать горшок.В тени они тоже неплохо растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе. 80см??? в машину влезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ошиблась 80 см - это вся высота деревца с горшком. Влезет по идее. Горшки из прочного ярко-оранжевого пластика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас маякну Ларисе Bysynka, ей в офис нужны были [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо я таки сюда забрела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выслала фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к автору :) а мне можно росточек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распродаю свои домашние растения, большие и маленькие. кого заинтересует, напишите на почту: [email protected] распродажа полная, в связи с переездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отдала замиокулькас в хорошие руки без горшка а то он какой-то крошечный. Укореняла из большого черенка (или как это называется), он загнулся, но проклевываются маленькие. Карликовые какие-то... Может кто хочет спасти растение:)))На Борщаговке:) За спасибо:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть каланхое рожки. Высотой 20 см. Кустик:))) отдам за спасибо без горшка на Борщаговке:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу если не поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне фикус и еще че-нибудь? если еще есть конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне фикус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуксія ампельна + Мамаhttp://s017.radikal.ru/i406/1503/03/d0aee5682f7f.jpgЄ черенкиhttp://s61.radikal.ru/i171/1503/34/fbc5af0b7f10.jpghttp://s018.radikal.ru/i521/1503/c6/ec6fe06aada4.jpgПряме сонце не любить. Добре ростиме на східному вікні, наприклад[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень хочу! А где Вы территориально?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы забрала. Тем более, на Борщаговке) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах