красивые вазонные растения - куплю, возьму росточки

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красивые вазонные растения - куплю, возьму росточки Девочки, у кого что красивое, домашнее, подоконниково-цветущее есть? Куплю. Мама хочет какой-то садик развести. Могу безвоздмездно презентовать шикарные кактусяки, которые периодически цветут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы находитесь? Могу нарезать разных черенков. Только я предпочитаю не цветущие, а такие, к-е дают красивую зелень.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хотите я вам фикуса нарежу? Я вазоны терпеть не могу, а они меня люююбят и растут как не в себя. Фикус у меня, зараза, закаленный, месяцами может без полива жить, а потом быть политым щедрой детской рукой))) нифига ему не страшно.Отдала бы эту дурынду нафиг, так мужу она дорога как память, поэтому нарезаю ветки и отдаю в огромных кол-вах. А он, как назло еще быстрее растет ((( На академе заберете? Могу даже в банку посадить чтоб корни пустил, и не один, а много))) не корней, а фикусных отростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такого: http://rosesdelivereduk.com/2009/06/fikus/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка занимается фиалками, там такие красивые есть! И недорого продает, детки. Даю почту, спишитесь, Зовут Алена, почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо девочки! да, хочу! нахожусь на Борщаговке, могу подъехать на выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она недалеко от Демеевской живет, но обычно подвозит по ветке метро куда-нибудь, куда обоим удобно:) У меня много фиалок было, но котенок, єх, остались самые стойкие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за контакт, уже отписалась ей. Жду:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замиокулькас на кактусы могу поменять)) Очень выносливое и красивое при хорошем уходе растение [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замиокулькас? надоел? если автор не против, то стану в очередь могу предложить орхидеи крупненькую деткусингониум[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диффенбахию молоденькую (отросток с корнями) могу подарить на Дружбы народов. красивые зеленые листья будут - красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я куплю в офис взрослые растения может кто продает тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я куплю в офис взрослые растения может кто продает тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! давайте! у меня их много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! орхидею! а почем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, девочки, тему закрываю, спасибо, всем отписалась в личку и если у всех по росточку возьму то уже прямо оранжерея будет:-) спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! покажите кактусы или фото похожих)) люблю их с детства, самое мое растение. У меня их три, два цветут ежегодно, один видимо еще молод, хоть и самый крупный[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалейте орхидею))) Мне только кактусы можно давать))+ просто пришлось убрать все растения в детскую, они не на глазах у меня и я забываю про них. Теперь больше увлекаюсь выращиванием растений в аквариуме.Если автор не заберет, я маякну Вам[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите сюда [email protected]личку на ликаре я даже найти не могу)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла прочитать сообщение в личке. Если что, нахожусь на Академгородке, там же и цветы. Нарежу того, что есть. Там - пеперонии, рео, хлорофитум , сциндапулос.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришло уведомление о сообщении, но как его прочесть не понимаю) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! я как раз в субботу могу подъехать, буду через академку в Ирпень ехать:-) А как можно с Вами связаться/оговорится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото с личкою моею стало.... ...:-) кактусяки сейчас пришлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я там выше мыло оставила [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах