Понос у кота

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они понимают лучше люде, что это нужно+ мой вообще дикий был, его в переноску запихать невозможно было. А по полтора часа капался без проблем, я сидела рядом и гладила. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хозяин держит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кота всегда носик мокрый, по носику кота не определишь болезнь сухой носик у кота может быть не от болезниа после сна, напримерэто у собак по носу диагностируют)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может глиста какая попала, рыба речная - это фэ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не старенький. Был здоровый кот в самом расцвете сил+ кисты в печени - это как онкология у людей. Причем здесь возраст? Животное может год выглядеть как огурчик, особенно если сильный организм, а потом сгореть за несколько дней, особенно если не распознать сразу причину недомогания.Выздоравливайте![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж ее отварила, знаю, что сырой нельзя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знала, я в Инете прочитала, что если нос горячий и сухой значит коту плохо вот и решила проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Температуру коту можно определить только градусником в прямой кишке и никак иначе. Никаких носов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла с работы, а котэ сидит под дверью балкона, оставленный кусочек сосиски съеден, в лоток пописал. Понимаю так, что раз есть попис - значит обезвоживания нет. Ко мне ластится и просится на балкон.Открываю дверь - забежал и сразу к ведру с водой, ну думаю ну что ж не пить та из миски, беру ведро - заношу домой, что б не пил ледяную, смотрю, а там ЖИВАЯ рыба плавает: два сомика маленьких. Вот придет ребенок со школы, уточню зачем он ее туда выпустил, я то думала, что я всю рыбу сварила)Кот мечется вокруг рыбы, ожил, глаза загорелись.Вытащила я ее от туда, но она ж живая и что с ней делать? Пока положила в банку и спрятала до прихода сына, а кот: то вокруг пустого ведра круги наяривает, то на балкон и вот уже 15 минут бегает туда-сюда.Может у кота быть стресс? Может он не отравится, а просто переживал из-за живности на балконе и поэтому ничего не ел и не пил? К врачу конечно поведу, но для себя хочу понять: могут так животные реагировать на чужую живность в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 , в отношении собак -обычно тоже только градусником. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело не в реакции на живность -все-таки понос,вялость, отказ от пищи говорят о неладах со здоровьем. Но я уже просто перепуганная, потому на любой симптом у кота или собаки реагирую реактивно.Пусть с вашим котиком все будет ок!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поел индюшку) аж легче стало и все время ходит вокруг ведра, где была рыба ну что ж такое, покоя оно ему не дает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень надеюсь. Он у меня живет чуть больше года нашли на мусороприемнике, наверное месячным, крошечным, испуганным. Проблем с ним, в плане здоровья вообще не было, только глисты. Единственное, что он ну очень пугливый: звуки, стуки, чужие люди и кота уже и близко нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) такие котики, кот. выбросили, а другие подобрали, будут только вам преданы.у меня в детстве тоже такой котик был, маленьким нашли, принесли домой, так он чужих людей и звуков как и ваш боялся, признавал только членов семьи :)Пусть ваш котик вас больше так не пугает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто коты к рыбе неравнодушны -вы это учитывайте и не давайте ему больше. рыба коту вообще не полезна.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про горячий да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ругаю себя, ведь могло быть и хуже. Кот - кастрат, а рыба оказывается - это еще и путь к мочекаменной болезни( В детстве всегда были кошки и таких проблем не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветеринар успокоил. На вирус не похоже, на МКБ тоже скорее всего отравление. Назначил Энтерос гель 2 раза день, отвар ромашки вместо воды.Фух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая новость) Как себя чувствует котик сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец вы! пусть поправляется скорее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начал просить кушать, правда если раньше нельзя было без него возле плиты и шагу сделать, то сейчас так скромно скушает кусочек мяска и ходит.Пока еще грустный и не играется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, будет мне наукой + вот вообще задумалась может переведу его на промышленный корм, но уж точно больше никакой рыбы и пиши со стола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надумаете перевести, то на профессиональный корм+ У таких кормов хорошие составы, и вам легче с кормлением будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в принципе не сложно и на натуралке, просто как коту отказать, если он смотрит такими просящими глазами, когда я ем колбасу или сосиску, что душа выворачивается) Но в основном он такие трюки проворачивает с ребенком - знает у кого просить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь) Котик слава Богу пришел в свое обычное состояние + только есть он теперь не хочет ни рис, ни гречку, ни яйцо, даже если перемешиваю с индюшкой/курицей - выбирает только мясо. Кефир не хочет, творог туда же. Знаю, что будет сметану (уже просил), но давать пока боюсь.Ну и надолго у него этот мясной рацион? А так прежний игручий Фагот: по будильнику встает, у ребенка игрушки ворует, дразнит его, требует игр)Спасибо всем за поддержку, Вы мне очень помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах