Кот начал метить дома

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот начал метить дома Дожил мой мачо до трех лет. Есть жена, приносят регулярно в гости. На даче гуляет на улице, там начал активно метить этим летом. А тут вчера вечером решил это сделать в моей спальне. Вонь ужасная. В связи с этим два вопроса, Есть ли смысл кастрировать или уже поздно? Чем убрать запах, есть ли спреи какие-то? Заранее благодарю всех за внимание и участие.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать немедленно+ спреи есть, но как по мне-фигня, всё равно запах есть, но ещё и спрея,но мучит меня один вопрос : "Есть жена, приносят регулярно в гости" -это как??? Насколько регулярно???? И чо? И как? )))))) ( я даже сначала подумала, что у автора темы есть жена, но чё её носить, а тем более зачем об этом сообщать?....) потом поняла, что жена у кота.....мдя.....в общем, мдя....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каструвати, звичайно. аромат надто складно вивести. я пробувала декілька спреїв, вони вся слабкі, єдине, що щтрохи допомогло - УрінОф а ковдру вішали на все літо на сонце й дощ, наче потроху витравився аромат, я вже не відчуваю.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, но кастрировать, отключить инстинкт самца. Офф, а какой он сейчас? Я помню прямо влюбилась, такой он у вас удивительно красивый.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, аромат от меток ну никак не смогла убрать, выбросила вещь (коты на улице пометили) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать мой 5 летний метящий племенной кот после кастрации перестал метить недельки через 2-3. Но при этом запах уходит буквально со второй недели после кастрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена приходит два раза в год весной и осенью.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Он сейчас мужик настоящий, на даче ни одного кота. Правда добился он этого небольшими повреждениями шкуры. Дома мешок, а на улице зверь. Вот поэтому и не поднималась рука его дефабержировать, а котята от него получаются изумительные. Но взять и тупо пометить стену за тумбочкой, это уже наглость.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам, вселили надежду значит сегодня и запишемся к дохтуру.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа ))) я себе иную картину регулярности нарисовала, чему и удивилась )))))+ потому и метит, что редко ходит жена ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать и срочно,если затянете -привычка метить остнется несмотря на кастрацию. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы затейница)) Жену в сад ( зачем вообще это было надо?), кота кастрировать бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну покажиииттте уже фотку, а еще лучше и его фотку и пометы, моя почта в подписи,давайте в ФБ задружимся, буду очень вам рада.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если удобно на левом берегу - рекомендую Зоолюкс, очень довольна. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как зачем? Может у автора кот мачо (племенная ценность), да и может жена всегда хотела двоих:))) Где-то же надо этих мужей брать, чтоб котятки были.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... котятки-дворики такая редкость, просто очереди за ними выстраиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие дворики? Вы уверены в том, что написали? У автора кот скоттишНе думаю что к автору носили именно дворовую бродячую кошку[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если вязки в клубе оформляли и котят с доками продавали, то склоняюсь в глубоком пардоне и беру свои слова обратно)) В СТ, вроде, о скоттишах речь не шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не шла, но у автора кот скоттиш [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна была догадаться?)) вы так оскорбились, будто бы он муж вашей кошки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хоть и скоттиши? мало их ненужных? у меня вон на пристройство.. и все ее мечтают только в "разведение"(((( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на даче он хранил верность "жене", будучи на свободном выгуле?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я оскорбилась? Не должны были, но как то же что котята дворовые получаются вы догадались ))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор имеет право размножать своего кота, не понимаю при чем тут ваша ситуация [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение